Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
children, у меня цитратный кальций - на банке написано пить во время еды. Я его сразу после ужина жую. А клетчатку перед самым сном, вместе с пробиотиком. Где-то через час-полтора после ужина примерно.
 
  • Like
Реакции: children

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, пирантел принимается одноразово? Повторять его нужно через какое-то время (где-то читала, что для взрослых через 14 дней)? И еще параллельно какие-то добавки нужно принимать (в том числе и 2-летнему ребенку)?
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Прочитала про градусник.........попугалась немного!
У меня мама большой любитель поколоть градусники - штук пять-шесть она наверное только при мне разбила (об очки). Правда в разных местах - в квартире, в больнице, на даче.....
Мы когда первый раз расколошматили - я педиатру звонила, она посоветовала собрать всю ртуть черным хлебом и на этом успокоиться.........Ну вот с тех пор так и делаем. Никакой бригады не вызывали и ничего не мерили - это мы зря да? Может мы тут все давно ртутью отравленные? Или нет?

а представьте сколько их в поликлиниках и больницах разбито, а мы там с детками часто бываем... сама разбивала в больнице в палате. Сообщила медикам, никто не вызывал бригаду. Сама убирала салфеткой. Вот теперь буду знать, что можно черным хлебом, а то намучилась.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Светмоихочей,
Спасибо!:ax: У меня волосики тонкие, любое химическое или тепловое воздействие - и им капут, вот и хочу чем то изнутри подпитать:ag: А новый подшерсток у меня тоже вылез. Я тоже пила МаксиХэй 1 банку и Солгар маленькую баночку. И еще маски были с маслом бэй:ag:


ksenchik, Пить такой: http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0 Про коллаген и аминокислоты которые в него входят Светлана много писала:

Тут почитайте: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2123797&postcount=10473

И
Цинк участвует в процессе синтеза коллагена 1 типа. Достаточно 12мг в день.
Аскорбиновая кислота 250-500мг первые две недели. Потом при желании дозу можно уменьшить до 250мг.Если вы до этого пили поливитамины, то коллаген можно пить сразу с акорбинкой и цинком, с первого дня. Если давненько не пили –то два дня попить цинк и аскорбинку, а с третьего дня добавить коллаген.
Препарат(расторопша+липоевая) можете пить вместе с коллагеном. Печень для ремонта себе возьмет нужные аминокислоты из суперколлагена.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка и Jane1

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Что то у меня возникли трудности с переводом:ah: Принимать этот препарат
NWY-11750-0.jpg

необходимо с 8 по 12 неделю???(имеется в виду цикл?) 1 капсулу два три раза в день, далее по 1 капсуле? Или же 8-12 недель(независимо от дня менструального цикла) 2-3 раза в день, а далее по 1 в день?
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Светмоихочей добавил 26.05.2012 в 15:28
JaneD, перестала голова болеть?Если боль сохраняется--опишите самочувствие и характер боли.
Смотреть далее
Светмоихочей, спасибо за заботу:) Когда прочитала ваш ответ, подумала, что и правда не болит. А потом ехала домой и резко опять стало болеть. Описываю: боль локализуется в одной точке в одно время, например, на лбу, или выше лба справа или слева. Раньше если болела голова, то вся, целиком как-то, а тут по-другому стало. Чем провоцируется не знаю, тошноты, рвоты, светобоязни нет. Причем такая локализованная боль на протяжении суток-двух, или вечером началась, утром закончилась. Внешние факторы: большое напряжение на работе, очень болят глаза, чувствую глазные яблоки, работаю с компьютером. Плюс на работу/домой на электричке - душно ужасно, мне плохо становится.
P.S.
Смотреть далее
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
уважаемые форумчане!
месяц пью вот такие витамины, собралась заказывать новый пузырек, чтобы успели приехать к окончанию второго месяца - а они сняты с продажи :( помогите пожалуйста подобрать аналог...
"показания к применению" здесь (Светлана Светмоихочей рекомендовала)
спасибо заранее!
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
ritu, комнатная т-ра подразумевает до +25град :( Лично у меня сейчас +30. Всё, что можно хранить от +5 - в холодильнике. Если от +15 - рискнула оставить в шкафчике, надо поскорее всё это съесть :ag:
 
  • Like
Реакции: ritu

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Подскажите что можно попить для вен, после родов и таскания детей на руках сильно вылезли на руках вены, делала узи матки, также сильный варикоз, на ногах пока не сильный. Кормлю грудью!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Daily Value (DV) - суточная доза, % DV - процент суточной дозы. Пусть вас не пугают высокие дозировки, вреда они не нанесут. К примеру излишки витаминов группы В (они там в тысячной дозировке представлены, типа: Vitamin B-6 as Pyridoxine HCl 1250%) выводятся с мочой.
Don Ralfonso разумеется шутит. Эти дозы выводятся не мочой как она выразилась а почками. Поэтому mafa как минимум запаситесь бутылкой с минералкой если Вам не жаль еще свои почки. Витамины группы В выводятся в течении 4 часов. Представляете если они в таких дозах попрут через почки?
Мои почки например не выдержали. Я теперь пытаюсь есть шадящие дозы в 2-3 раза меньше. С ними как-то незаметнее проскакивает.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, что-то я не соображу: Светлана назначила мне сначала артишок, потом витамины, а вот можно ли принимать вместе артишок, пиколинат хрома и 5 -HTP? Или строго сначала курс артишока, а потом все выше перечисленное? :bu:
Snow_Maiden
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ZвезZдочка

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
21
2
0
Екатеринбург
Девочки, давно читаю шопоголиков, правда не пишу, так как на все вопросы нахожу ответы :) Спасибо вам за это :)
Но вот сейчас нужна ваша помощь.
Нужен препарат, способствующий набору веса.
Муж, рост 175, вес 50 кг. Здоровье - отличное, но вес сами понимаете на грани... (точнее уже за гранью).
Просто диеты, спортивное питание и прочее - перепробовали что только можно. Ему бы хоть 10 кг набрать..
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
добрый день, девочки у меня опять за рыбу деньги, скажите назначили фарм препарат, на хербе есть то же самое ( по составу, но фирма другая) только биодобавка, разница есть? те же компоненты только дозы другие.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Она действительно врач,правда дерматолог. Но у нее бизнес-подход, а не помощь,которую делает Светмоихочей и Waters. За что им огромное спасибо.:aj:

Анна, ну, я не знаю по поводу бизнес-подхода. Она не помогает вот прям каждому лично, как Светмоихочей, но у нее на сайте полно материалов, по которым можно самому по многим вопросам сориентироваться. Хотя, надо сказать, что и лично она пишет. Она мне даже как-то звонила, т.к. не могла поймать меня в скайпе, а хотела срочно ответить :ai:
Другое дело, что у нее может быть вообще, а может быть для не-клиентов, довольно долгие пути к здоровью. Например, с теми же паразитами: что-то вроде того, чтобы оздаравливаться до тех пор, пока они сами все не сдохнут :ag: А иногда что-то сам читаешь, вроде информация перед глазами, а понимания нет. И не делаешь. Я, например, лецитин начала пить только сейчас, хотя еще год назад на Морнатурал об этом читала.
В общем, мне нравится системный подход Светланы-Морнат и ее отличные разборы по различным болячкам (семинары и просто посты на форуме). Но мне, например, дорого все средства покупать у нее, поэтому я еще хожу читать сюда: что люди с херба используют, какие у них методики.
Врач-дерматолог она по образованию. И это ничего не значит. У меня есть знакомый психиатр, от которого можно получить гораздо более дельные советы, чем от всех специалистов в нашей районной поликлинике. В конце концов, основам учат всех врачей, а дальше уже от человека зависит, будет он дальше учиться или будет выписывать таблетки по справочнику, подаренному представителем фарм-компании.
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.