Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
Девочки,у младшего сына на ладонях и пальцах(тыльная сторона)облазеет кожа-кто знает ,может это не хватает чего-нибудь?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Татьяна1811, ну перед приемом пищи ешьте.Если есть натощак, есть шанс, что лецитин пролетит мимо и не усвоится. Получите удовольствие сиюминутное, а пользы не увидите.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Очень нужна помощь. У моей хорошей знакомой случилось несчастье с сыном и теперь для восстановления ему нужна вот такая штука http://www.seuren-health.com/index.php?name=micro-enzym&lnk=Prod_details&Prod_ID=17056.
Сама моя знакомая - просто парикмахер, и цена для нее, конечно, серьезная:-(
Да и в Москве нет этих витаминов. Есть аналог Вобэнзим, но он тоже стоит - мама дорогая:-(
Может, кто разбирается, может, и на iherb есть аналог?
Я пыталась найти, но ничего толком не поняла:-(
Помогите, пожалуйста.
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Светмоихочей Спасибо Вам огромное! Что бы мы делали без Вас!:ax: А как долго все это принимать?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, у меня тут внезапно
Пошли делать сыну справку на соревнования, прошли ЭКГ
отстранили не то что от соревнований (он их 2 года ждал), а от физ-ры((
прописали:

милдронат 1/2 - 2 р (14 дней)
магне В6 1/2 - 3 р (10 дней)
элькар 20к - 2р (14 дней)
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
У меня опять вопрос!

Смотреть далее
Кто что может сказать про это средство?
Сюда
После родов как-то с сексуальной активностью не очень. Понимаю, что средство новое, вряд ли кто пробовал. Я мамка кормящая, в аннотации написано посоветоваться с врачом, - представляю, если я с таким вопросом к своему гинекологу заявлюсь:ag: просто смотрю на состав и ничегошеньки не понимаю:bu:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
[OFF]я тут заглядываю посмотреть, времени нет совсем ))) а тут прямо дебаты :) Надеюсь, скоро вернусь в любимую темку :ay:[/OFF]
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Увидев ноги брата, причем так резко появившиеся отеки, что-то в голове щелкнуло, вот я и описала про заводы и полигон. Гемоглобин у всех, включая папу, низкий. Мы уже привыкли. Что думаю я, пока топики не нарыла и посылку буду получать: завтра (по факту сегодня, но не суть) даю Пирантел. В обед и на ужин Ветом (5 гр). Ветом даю месяца 1,5. Через две недели даю еще раз Пирантел. Куплю хофитол. С дозировкой пока не знаю. Больше из аптечных препаратов пока не знаю, что купить и давать. Но к вышесказанному Вами, как мне кажется, нужно добавлять что-то более мощное для очистки. Если судить по папе (не дай Бог, конечно), то непонятным для меня образом, вся эта гадость в организме валит с ног очень быстро и проявляется очень резко. Сердечно-сосудистая система....Что конкретно проверять? Какие анализы сдавать?
Светлана, насчет заводов и полигона Вы очень верно предположили, у нас очень много людей с похожими симптомами после Чернобыля.
Мощное средство для очистки- Хлорелла, можно и Энтеросгель, но хлорелла содержит в себе еще и витамины. В особо тяжелых случаях отравления делают гемодиализ, но судя по симптомам, отравление не тяжелое, а среднее- тоже ничего хорошего т.к. тяжелые металлы просто так не выводятся и отравляют весь организм медленно, но уверенно.
То что Вы видите высыпания на коже- это уже вторичные признаки- организм отравлен, печень не успевает выводить токсины, которые накапливаются абсолютно во всех органах.
Сердечно-сосудистая, если низкий гемоглобин- очень похожие симптомы, отеки нижних конечностей- из-за недостатка гемоглобина очень плохо из крови выводится углекислый газ.
Пирантел не нужен, если постоянно не общаетесь с котопсами, даже если общаетесь- пропивать курсами 1 раз в пол года.
Что Вам необходимо: Хлорелла(лучше таблетки или капсулы т.к. разведенный порошок- болотная вода), которую нужно усилить http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chela-Detox-Heavy-Metal-Detoxifier-60-Tablets/29648- принимать по-инструкции, http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18- 3 раза в день с едой, для печени http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-180-Capsules/11016- 3 раза в день с едой. Пробиотики не нужны, если принимали Ветом. Все остальное: витамин С, магний, кальций, липоевая, SAMe, Q10, рутин, таурин- нужно. Гемоглобин железом сейчас смысла нет повышать- не повысится пока в крови большая концентрация тяжелых металлов. Это начальный этап, после него необходимо добавлять мультивитамины, обязательно отдельно брать цинк.
Брату нужно обязательно бросить курить- дополнительно травит себя кадмием, сахара очень много, газировка не нужна.
На кухне выкинуть всю алюминиевую посуду. Поваренную соль заменить на Kelp.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, по одной.
Я тоже каждый раз читаю и думаю, что есть что-то лучше. Но это, как видимся мне, вопрос уже больше риторический...
Муж пьет кроме этих витаминов еще много всего, поэтому по одной достаточно.
У меня вопрос по язвенникам: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467?at=0 по одной капсуле?
Я так поняла, надо пить 10 дней, а потом подключать чеснок, да?
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Светмоихочей,Вопрос№32 пост7823, стр.783 подскажите, пожалуйста, нашей семье:
Мама 57 лет, шейный остеохондроз (периодически обостряется, повышается давление, плохо себя чувствует), дуоденит, хронический бронхит, проблемы со стулом. Что ей можно попринимать?
Я сама, кормящая мама, ребеночку 2 месяца, какие витаминчики можно?
Муж,военный, большие умственные нагрузки, стрессы, спит, не высыпается, встает разбитый, ну и витаминки наверное, какие нибудь нужно.
Старший сын 3 года, только поешл в садик, из соплей не вылезаем, хотя до садика болел очень редко.

Простите за такие вопросы, обратиться не к кому, даде стыдно! Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Подскажите, какой L-карнитин лучше заказать. Нужно не для похудения, а хочу мужа подкормить для улучшения аппетита и т.д. а то на нашем аптечном элькаре разориться можно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
2. Лецитин. Одна из добавок, которую рекомендую употреблять пожизненно Жмем на стрелочкуСкрытый текст
На форуме путем опытного подбора определились лидеры:
Из соиИз сои
Вот весь лецитин: тык Есть из подсолнечника.
Рекомендуется также и детям.
Суточная доза от 1 чайной ложки до 2-3 столовых. Принимать с пищей (она не должна быть горячей!).
Перед применением лучше проконсультироваться с врачом!
Да вот же оно))) Пункт 1, зеленая стрелка. Про два этих:
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
http://www.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070?at=0
 
  • Like
Реакции: Twig

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Здравствуйте, ...
А еще я хочу сделать анализ на микроэлементы, чтобы точно определиться с тем чего избыток/недостаток, кто нибудь может подсказать, что именно лучше сдавать: кровь, мочу или волосы на определение содержания микроэлементов? Может быть кто нибудь знает где в Москве это можно сделать?

Написал в личку.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и LIN@

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Еще заметила, что на гормональный фон влияет магний. Вычитала, что он влияет на выработку женских гормонов помимо всего прочего.
А где такую информацию встречали? Не слышала ни разу.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Подскажите, пожалуйста, черный орех можно принимать вместе с Ливер Детоксом?
А то по схеме получается надо сперва пить черных орех, потом Ливер Детокс. А если пить их вместе? (Прочитала, что кто-то принимал так вместе и эффект был лучше, чем если пить черных орех в одиночку). Кто подскажет?
 
  • Like
Реакции: с_Марса

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Елена! То что вы описываете мне понятно. Если не трудно, напишите точно вес и рост ребенка.
Сразу хочу сказать, что у малышей рост подвержен волнообразным колебаниям. Первое замедление роста наблюдается от 1-4лет.В этот период ребенок может прибавлять понемногу в весе, но рост увеличивается довольно медленно. Это так называем период «округления».Второй такой период стоит ожидать в 8-10 лет.
Период «вытягивания» наблюдается в 5-7 лет и 11-15 лет. Кроме этого бывают сезонные колебания роста—весной и летом наблюдается прирост длины, осенью увеличивается масса. Зимой рост и прибавка веса примерно одинаковы. У многих малышей отмечаются проблемы с ростом волос в возрасте до 3 лет.(Рост медленный- малыши почти лысые, хотя некоторые сверстники ходят лохматенькие-ну повезло им—с генетикой ).С 2.5 до 3 лет примерно начинается довольно интенсивная замена волос, и после 3 лет ваш малыш начнет равномерно обрастать новыми волосиками и густота увеличится.
Остальное. Малыш постоянно должен получать клетчатку. Курсами пробиотики. Можно аккуратно попробовать подавать растительные ферменты. К сожалению у малышей нередко свои ферменты работают не в полную силу, многие из них «выпускаются», но могут быть неактивными. Такая ситуация может продлиться до 9 лет в среднем. Все это время нужно как-то пытаться обеспечить ребенку здоровое питание, не налегать на нелюбимые продукты, и поддерживать пищеварение(при отсутствии аллергии на тропические фрукты) растительными ферментами. Все остальное вы уже выписали или уже даете.Про аминокислоты подумаем.(когда скажете рост\вес). Вполне возможно(если нет аллергии) подкармливать козьим молоком с херба даже. Тоже своего рода аминокислоты. Можно раз в день ребенка подкармливать детской смесью или специальным детским молоком для детей старше года, как правило там хороший аминокислотный состав.(если это доступно по финансам).
Светлана, большое спасибо за Ваш ответ и рассуждения.
про скачки роста и волосы я понимаю. и читала сама, и изучала... Знаю что сравнивать некорректно, но перед глазами еще старший сын ( разница 2.5 года) у которого и рост, и вес всегда были по верхней границе нормы и волосы густющие, растут не успеваем стричь (ттт) :) А с дочкой вот такие дела... и не знаешь на генетику списывать или действительно врачи что-то упускают при диагностиках, не улавливаюя причины ее проблем. Ведь за первый месяц жизни она и прибавила у меня как сын - 1кг 400 гр и выросла на 5 см, а потом в один момент - вдруг обсыпало всю и три месяца где-то она и в росте, и в весе не прибавляла. Сейчас растет потихоньку, но вот скачков как таковых не наблюдаю, даже летом на море, даче. ((
Сейчас примерно рост ее ( 2г9 мес) 90-92 см, и 12-12.5 кг ( может чуть больше, не взвешивались > месяца)

Про козье молоко, кстати, - на втором году жизни на даче летом поили ее парным козьем молоком (до этого была смесь на козьем молоке). Пила с удовольствием, каждый день покупали свежее. А с кожей было все не очень, хотя и сильных обострений как в первые полгода не было, сдали анализ, и именно на козье, как не удивительно, обнаружилась аллергия, при том что на коровий белок - нет. Может перепили.. или просто девушка у нас такая непростая :ah:

Света, еще раз, спасибо за ваши ответы. Буду благодарна за дальнейшие рекомендации.
 

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Mарина, при любых отравлениях, интоксикациях энтеросгель показан. Проблема лишь в том, как его давать 2-х летнему ребенку, попробуйте небольшую порцию развести с соком, который пьет ребенок. Давайте 2 чайных ложки в сутки.
А какой диагноз установили? 37.5 низковата температура для вирусных инфекций. В любом случае, после антибиотика убита вся микрофлора кишечника- обязательно пробиотики давайте.

Ну, энтеросгель даже новорожденным дают, разведя водой, так что думаю и 2-хлетку напоить можно.
А почему 37,5 низковата для вируса? У нас вот сейчас вообще какой-то вирус без температуры практически, зато море соплей и сильный кашель, болеем уже всей семьёй. :(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,у меня вопрос персонально к вам,будьте добры-ответьте:) Проблема казалось бы несерьезная,но мне очень мешает. Неделю назад появилась в поле зрения одного глаза так называемая " плавающая мушка". Офтальмолог поставила диагноз "Дистрофия стекловидного тела",сказала ничего страшного и прописала капать лидазу. Я капаю.Эффекта нет и я так понимаю не будет. Ну привыкнуть-то можно,читать только мешает.меня беспокоит другое,что можно попить для профилактики,чтобы не появилось еще 10 черных точек? Гиалуронку принимаю, лютеин в пути....что еще нужно моему стекловидному телу,чтобы не стареть? Посоветуете может что-нибудь?
Липоевая кислота 150мг в день курсами по 10 дней в месяц.
Гинко билоба, боярышник, готу гола курсами.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18 по 3 месяца.
Антиоксиданты еще разные, курсами по 1 мес и более.
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Antioxidant-Superfood-High-ORAC-Antioxidant-90-Veggie-Caps/7319
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Antioxidant-Supreme-60-Veggie-Caps/8064
крапива с кверцитином http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Stinging-Nettle-Quercetin-350-mg-90-Veggie-Caps/2993
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Bio-Rutin-Complex-500-mg-500-mg-90-Tablets/1650 этот рутин с биофлавоноидами.

Для интересующихся информация, в какой рыбе были глисты.
В посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2858696&postcount=6181 сосальщики были в рыбе сом.(спросила у мужа по телефону).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.