Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы, посоветуйте, плиз поливитамины для мужчин. Желательно с хорошим составом, приемлемой ценой, ну и чтобы обойтись одной в день. А то за товарищем следить надо, он и одну будет забывать пить.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Светлана давала ссылку на развернутую информацию (статью) о лецитине. Не могу найти. Может кто-то сохранил себе?

я такое видела, оно?
http://scriptures.ru/ayurveda/lecitin.htm


Смотрите какую чудесную книжечку у NSP (сетевики, продают витамины-минералы-БАДы) можно посмотреть, наша тема:) вот прям мини ликбез, не смотрите что они пиарят свою продукцию, читайте, очень полезно

http://www.natr-nn.ru/index.php?PHP...ephone=&Email=&search=&search_in_description=
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Не_Веста, хотелось бы коненчо услышать комментарии Светмоихочей, но магний прикупить тоже что-то захотелось:)Вы какой кстати предпочитаете?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, едим такой кальций от Карлсона, сыну 5, сначала выплюнул, пришлось раскалывать и заставлять глотать, а потом стал с удовольствием жевать. Но он вообще к таблеткам "неравнодушен":ag:, а если убедить в полезности, так вообще.
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Пришла сказать, что меня сильно тошнит от Solgar Skin, nails & hair.
Тошнота, головная боль, жар и давление поднимается. Причем, большую половину упаковки выпила- нормально было и вот неожиданно началось. Сделала перерыв, попробовала снова- та же картина. На голодный желудок не пью, если что.
Короче, выкидываю остатки.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
yahuolga, 5000 - 83,330% суточной нормы. Кроме того, витамины группы Б не накапливаются в организме, их излишки выводятся с мочой (и как раз придают ей желтый-желтый цвет). Имхо бояться не чего:)
и еще график приема у этих витаминов такой: Dissolve in mouth or chew 1 lozenge every 3 or 4 days with a meal or as directed by your qualified health care consultant. Одну штуку в день с едой, принимать каждые 3-4 дня. То есть не каждый день.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Погуглила тему, но толком ничего не нашла. Девы читала что Pau D' Arco хорош при молочнице, якобы отлично справляется с грибками. Так ли это, есть ли у кого опыт применения?
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девы, привет. Я вопросы задавать и жаловаться :(

Скажите, от Трифалы могу быть обострения?
Начала пить 4 .06 и спустя неделю меня стали беспокоить спайки в малом тазу. которые не беспокоили уже 3 месяца.
Простыть нигде не могла жара страшная. на море я еще не была и не купалась соответственно.
Да и от самой Трифалы эффекта никакого пока не вижу. по крайней мере "магии облегчения " и близко нет. никакого эффекта вообще!
Картинка (для просмотра нажать)
трифала не может вызывать обострения.Трифала-тоник, корректор функций эндокринных желез,есть детоксикационное, общеукрепляющее действие, противовоспалительное, диуретическое.Есть еще такая версия.Если есть спайки, может быть было нарушение (скрытое) кровоснабжения в малом тазу. Трифала, возможно, его проявила. А вы тяжелое ничего не поднимали? физическая нагрузка не была повышенная?Чтобы спайки ощущались, не обязательно простывать и переохлаждаться.Вообще трифала начинает действовать недели через три в среднем, в самочувствии и на коже могут быть первые изменения. Первую-вторую неделю обычно никто ничего не ощущает. Может еще что вспомните?
 
  • Like
Реакции: kuz

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Светмоихочей, подскажите есть какой нибудь БАД чтобы от темных кругов под глазами избавиться?я так понимаю это сосуды надо укреплять?
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Светмоихочей, подскажите пожалуйста, как пить кучу добавок полученных моей мамой. Ей 60 лет, она лечит остеопороз форозой и обязательно пьёт кальций (с айхерба). Паразитов потравила, теперь есть в наличии : хлорофилл, Q10, омега, лецитин, пектин, бифидобактерии, корица с пиколинатом хрома, лецитин, экстракт красного вина и гиалуронка.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Девочки а не знаете какие нибудь витаминки типо афродозиака, повышать либидо :ah:
лазила в мужской темке, думаю присмотреть что то для мужа какие нибудь витамины хорошие (он у меня очень большой :ag:) и наткнулась на таблетки МАКА типо и для мужчин и для женщин
ИМХО что-нибудь с 7-кето и высокоЦИНКсодержащее.
Не знаю как у остальных но мне никакого Йохимбина не надо, этих двух продуктов более чем достаточно.
Вместо Йохимбина ИМХО проше контрастный душ принять.
7-кето Кстати и женское либидо повышает.
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Мужчинам от морщин можно же пить коллаген и гиалуронку от Неоцель? У меня чего-то ступор уже начался от обилия информации и нехватки времени все перечитать и понять :ad:
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Кто принимал средства от ......ПМС и какие поделитесь?
стоит ли заказывать?и что лучше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.