Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Инозитол можно любой брать.Я брала кантри лайф из-за распродажной цены.Если есть дешевле надо брать !
У Кантри Лайф еще и банка стекляная, 730 гр. shipping weight. В пластике по 300-350 гр. (для кого вес важен)
 
Последнее редактирование:

Асенька

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
23
176
0
Киев
Подскажите, что можно заказать от себорейного дерматита кроме биотина? Дерматолог прописала порошок серы пить, но я не представляю как его люди пьют...
Искала, но так и не нашла какой хлорофилл лучше - жидкий или в таблетках, или нет существенной разници?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Светмоихочей, , извините, может я не увидела Ваш ответ: очень интересует, какой рыбий жир пить женщине при лактации летом? сейчас пью такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Gems-250-Soft-Gels/2782 Его и оставить или другой на лето лучше, какой? есть вариант http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Salmon-Oil-1000-mg-360-Soft-Gels/14552 спасибо!
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Хлорофилл утром,Коэнзим+омега+лецитин+ корица +пиколинат обед.
Вечер: красное вино и гиалуронка.На ночь-пектин+бифидобактерии.

Светмоихочей, а куда лучше впихнуть две таблетки кальция, Гинко, и ещё она брала вот такой коктейль
NAP-45891-0.jpg
когда его лучше пить? Её основная цель снизить холестерин и слегка - вес. заранее спасибо.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Девочки, решила тоже заняться поддержанием организма и начать со схемы Крюгер-клетчатка-пробиотики. Немного запуталась с дозировками. Нужно следовать предписаниям на коробочках? Я почитала инфо на форуме, вроде все описанное как правило совпадает с рекоммендациями на упаковках.
Пока делаю "чистку" остальные полезности лучше не принимать? Эх! Как протестирую на себе все и родителями займусь! :ag: Они у меня БАДами некормленные... :ag:

З.Ы. Чем можно подкормить родителей (из общеукрепляющего), пока я "очищение" тестирую? Или сразу стоит уговаривать на весеннее очищение организма?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
"Яблочный уксус или сидр. Рекомендуется 1,5 ч.ложки в стакан воды и выпивать натощак утром. Для нормализации обмена вещест, пишевательных процессов и т.д. " В целом он довольно полезен. Решила полюбопытсвовать, что за продукт :)
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
По первому вопросу лечение совместимо.По прививкам.Не рекомендую оставаться в наше время без прививок.Тем более что от кори и от краснухи более-менее безобидные прививки и я их рекомендую сделать.Слухи о всяких ужасных добавках в вакцинах, тяжелых металлах чрезмерно преувеличены. Если там и что содержится, то в ничтожных количествах.Из магазинной морковке вы получите больше гадости, чем из вакцины.Совершенно другое дело, фон на котором человек будет получать прививки. Если человек не вылезает из болезней, есть аутоиммунные заболевания,и прочее--вопрос о вакцинации решается индивидуально с врачом, которому вы доверяете и после консультации грамотного иммунолога(такие, к счастью, встречаются еще).Если вы пишите, что не переболели ничем, то скорее всего вы ничем не рискуете.Гораздо опаснее перенести корь во взрослом состоянии( Скрытый текст Защитить от вирусов 100% не может не один препарат. И по закону подлости можно заболеть не вовремя.Поэтому лучше не рисковать и сделать прививки а от остальных вирусов и бактерий, которых в огромном количестве дети приносят из сада и школы постоянно-- можно брать адаптогены. Скрытый текст Но решать в любом случае вам.


Светлана, скажите пожалуйста вы вот говорите, что рекомендуете делать прививки, а как же иммунитет ребенка? куда он девается, ведь начиная с роддома и далее ребенку столько прививок делают, а некоторые и несколько за раз вкалывают, что от собственного иммунитета ничего не остается. у ребенка вообще есть собственный иммунитет после стольки прививок???
вот наши бабушки и дедушки, мамы и папы в их время им даже не столько прививок делали сколько сейчас.
да и насколько мне известно прививки со временем нужно повторять, а кто из взрослых на сегодняшний день их повторяет. никто практически.
что получается, мы вас прокололи в детстве, а там когда вырастите дальше как хотите. странно как то получается.
каким то фармзаговором попахивает.
или же опасаться можно когда ребенок маленький и делать прививки, а когда уже взрослый человек то можно и не делать, но ведь некоторые болезни именно у взрослых хуже всего протекают.
что вы можете сказать по этому поводу?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Cavid,[OFF] мы живет далеко друг от друга. и это все очень сложно... Спасибо за поддержку. Она педагог с большим стажем. сама кого хочешь научит. А плохим ученикам еще и двойку поставит.:bu: [/OFF]
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А вообще не вредно постоянно применять 5-HTP? Как он влияет на планирование беременности?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я магний цитратный развожу в воде комнатной температуры и он отлично растворяется.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо за развернутый ответ! а то совсем мне жизни нет. постоянный упадок сил.
а что за пыльца? не совсем поняла.
и какие лучше витамины с микроэлементами?

и что вы думаете про now energy? http://www.iherb.com/Now-Foods-Energy-90-Capsules/571?at=0
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Bee-Pollen-200-Capsules/23681?at=0 пыльца
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 витамины.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11424?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Energy-90-Capsules/571?at=0 комплекс от нау этот на дефицитный по микроэлементам и витаминам организм подействует не в полную силу, особенно если будет пить особа женского пола.На мужчин это правило как -то не распространяется.:ag:
 
  • Like
Реакции: kuz, Adelika и sweet_jelly

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девы, может есть ссылка на тему: чем глюконат (и др) отличается от хелатной формы, и почему она лучше?
что-то мне только на англ. яз попадаются.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
OnlyU, хочу написать о хлорофилле. Очень его хотела. Начала пить в декабре еще. Пила по чайной ложке запивала водой. На 5 день приема мне стало оочень плохо. Тошнило, слабость была сильная, знобило. Причем началось все резко очень. Я как раз у сына на тренировке была, еле домой доехала. думала температура под 40 поднялась, померила - 37. Неделю лежала, плохо было, ничего не ела, на 4 кг похудела. Сначала думала, может с щитовидкой что, сдала анализы - норма, общий анализ - тоже вроде норма. Потом только мысль пришла, блин это же от хлорофилла, наверное. Полезла сюда, похожее у девушек было. Но на 100% утверждать не берусь. Так что сейчас я бы лучше заказала хореллу, в ней вроде меди нет. А бутыль зеленого змия так и стоит, и хочется попробовать и страшно. Кстати, может кто знает, можно ли сдать анализ, посмотреть, сколько этой меди-то в организме есть? А то может зря я на нее грешу, может это просто какая вирусная инфекция была???

Вот это да! Вы меня напугали. Я его вчера уже получила. До того как заказать читала множество полезных отзывов, а вчера занялась поиском, как его принимать и наткнулась на пару негативных отзывов... не знаю, что и делать....

margal77, я не знаю медь это или не медь, но вы не какие горм. препараты не принимаете? При их приёме повышается количество меди (Света писала) и большие дозы Хлорофилла опасны, мне она рекомендовала принимать по 1/4 ч. ложки если у меня есть желание).

А вот это как раз мой случай..принимаю вот уже год гормон L-тироксин 50 для щитовидки. Гипотериоз.
Что мне теперь делать? Я так понимаю, нельзя пить или совсем чуть-чуть? Подскажите, пожалуйста.Столько надежд на него возлагала : (
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Понадобилась мне опять Шатавари, восстанавливать себя, очень хотела взять именно Гималаевскую( спросила у Екатерины, будет не будет, ждать её или не ждать? С зимы поставок не было мол...На что она мне ответила, что у поставщика этот товар отсутствует, так что очень жаль, но поставок именно этой не предвидится(. От блин(.
Так что кто ждёт появления Гималаевской Шатавари можно пока её не ждать, а смело брать другую(.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.