Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите, что можно заказать от себорейного дерматита кроме биотина? Дерматолог прописала порошок серы пить, но я не представляю как его люди пьют...
Искала, но так и не нашла какой хлорофилл лучше - жидкий или в таблетках, или нет существенной разници?
Да, порошок ужасно противный. Но есть капсулы и таблетки- http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ethane-1000-mg-120-Easy-Solv-Tablets/239?at=0
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19?at=0
Хлорофилл жидкий или в составе таблеток-это на ваш вкус, особой разницы в действии не будет.

Светмоихочей добавил 04.02.2012 в 06:23
Светлана, огромное спасибо за ответ. Как раз подбираю витамины, чтобы можно было пить и 3-хлетней дочке и 9-тилетнему сыну (понятно, что в разных дозировках). Что касается магния, пьем сезонно Магний В6 одновременно с глицином. Подумываю о том, чтоб магний (точнее цитрат магния, как Вы посоветовали) лучше с айхерба заказать, но пока не определилась какой. А вот по поводу коэнзима для ребенка... тут вообще темный лес. Боюсь набедокурить с дозировкой... Хоть мальчику 9 лет, но весит он 43 кг... Причем вес - это наследственное по папиной линии(((Сладкое, мучное, жареное и т.п. ограничиваем... тем не менее пухлюнчик сын у нас)))) Дозировку подбирать исходя из возраста или веса? Буду очень рада, если Вы моё сообщение не оставите без внимания))).

http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0 этот магний цитратный.Хватит больше, чем на год приема.
Коэнзим Ку 10 очень безобидное и полезное вещество.Ваша доза -50мг в день- можно брать http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Co-Q-10-50-mg-100-Softgels/41101?at=0
Учитывая ваши особенности,ребенку еще необходим хром и карнитин. Карнитин и для сердца и для нормализации жирового обмена.Хром опять же для нормализации углеводного и жирового обмена и профилактики инсулинорезистентности, которая часто сопутствует избыточному весу.Карнитин можно в порошке(порошок кислятинка,пить по 500мг, можно сыпать в сок-вполне съедобно.) или в таблетках, капсулах.Хром в капсулах, таблетках, чтобы доза была в сутки 200мкг.Хром пить долго, не менее полгода. Можно еще подумать об употреблении стевиозида для ребенка.Его можно принимать с любого возраста.

Светмоихочей добавил 04.02.2012 в 06:29
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь полезное для мамы (60 лет). Для улучшение общего состояния.
Сама пью Радугу для женщин http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 мне нравятся.
Может ей такие же взять? Или для маминого возраста что-то другое нужно? Еще хорошо бы что-нибудь для суставов и костей, может кальций?
Заранее спасибо:)
Сначала месяц подавайте вот эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Complete-Menopause-Food-Based-Multivitamin-120-Tablets/1769?at=0, здесь все и кальций включен.А потом можете на двоих пить свою радугу, только маме и себе еще кальций прикупите.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078?at=0
http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Citrate-60-Caplets/32854?at=0
 
Последнее редактирование:

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Подскажите, у омеги появился прогорклый запах(пару дней провела не в холодильнике), это она испортилась, выбрасывать ее?
 

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как можно помочь организму бороться с впч? у гинеколога я постоянный пациент, говорят снижен местный иммунитет и вирус хозяйничает вовсю. Сейчас пью лецитин, Омегу-3, мультивитамины Natrol, шелуху подорожника и пробиотик курсом 10 дней в месяц.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
все что ли купить на пробу, авось не высыпет ребенка. В мае нам 4 годика, думаю ,что подойдет.
Смело можете брать что-то от Карлсон лабс для обоих детей, давайте с едой. Старшей обязательно закажите на хербе дополнительно кальций, витамин Д, витамин С. Обоим детям давайте лецитин. Через пару месяцев по состоянию детей увидите результаты. У младшего высыпания на коже могут быть от чего угодно, думаю состояние должно улучшится, если это не внешнее воздействие.
У нас аптечный кальций в основном весь карбонат кальция, который очень плохо усваивается.
Про кальций и камни в почках тут: Долгие годы врачи винили в образовании камней в почках кальций. А потому людям с этим заболеванием приходилось сильно ограничивать в своем рационе количество продуктов с этим элементом. Логика врачей понятна – в почечных камнях содержится много оксалата кальция, а значит именно он и повинен в этой проблеме.

Но недавно ученые Гарвардского университета доказали, что все обстоит как раз наоборот. Четыре года наблюдений за 45 тысячами пациентов – и вот результат: чем больше кальция в потребляемой человеком пище – тем ниже риск образования камней.


а почему такое черное мыло нельзя аллергику?
Запах очень специфический, оно не детское. Жена наотрез отказалась им мыть руки, не то что умываться.

Решила, что ей буду давать лецитин+рыбий жир, а вот витаминки и кальций не знаю, все сразу не много будет???
Еще добавьте минимум мультивитамины. Для старшей кальций и витамины обратите внимание на фирмы Nature's Plus или Bluebonnet.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Светмоихочей, спасибо за идею!

Нашла у себя книгу

Автор: Роберт Аткинс
Название: Биодобавки доктора Аткинса


в ней описаны все витамины-минералы и очень много растительных и др добавок

думаю для уровня просто пользователя подойдёт, кому интересно, качайте, здесь лежит https://rapidshare.com/#!download|486tl5|317985458|dobavki.rar|3599|R~CECDA235178BCE9CBC1E9A912F61C77D|0|0

у меня пишет, что ссылка не рабочая(((
 
  • Like
Реакции: Наталя85

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Светмоихочей,
вопрос №12
как можно понизить уровень билирубина? Может какие то БАДы есть для этого? Напомню, превышен в 2 раза по сравнению с нормой, причем сдавала несколько раз и с довольно большим промежутком времени. Остальные показатели в пределах нормы.


Болезнь Жильбера не ставят?
Показаны истинные холеретики: аир, барбарис, береза, бессмертник,володушка. горец птичий,золототысячник,календула, кориандр, кукурузные рыльца, лопух. мята, пижма, полынь, редька,рябина,хрен, татарник, цикорий, шиповник.
Ессно, лецитин, омега 3, цитратный магний и тд.


не сдавала на Жильбера, надо проверить. А чтоб в комплексе, хотя бы минимальном есть что-нибудь? Если пить цитратный магний, омегу и лецитин возможно что снизится билирубин? В принципе, то, что он повышенный, никак не беспокоит, но все равно)
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Светмоихочей СРОЧНО
Вообщем ситуация, кашляю 3 неделю подряд. Принимал на 3ий день кашля антибиотик - "Сумамед" ,пил 3 дня + флюдитек микстуру - вроде стало чуть лучше.
Через неделю подключили "Эриспал" + в нос "Виброцил и Авамис".
Еще через неделю подключили на 5 дней антибиотик "Акцеф" + микстуру "Гербион".
Меня не слушали и рентген не делали - по моей просьбе, из-за безталковости "псевдо-врачей".
Вообщем что делать дальше ?

Из добавок принимаю - глютамин, витамины, Витамин С , пчелиную пыльцу, Молозиво.
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Не_Веста,
Смотреть далее
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девушке советовала под"арко-потому что она сможет,если захочет, пить полгода его.А мальчик 24 года с бородавками..ну вряд ли он будет пить полгода муравья..Поэтому написала другое.А в целом вирус один и тот же, только штаммы разные.Мумие разное бывает(в аптеке!!) и поддельное в том числе.От нормального мумие запоров не будет.От под"арко нау фудс ничего не "вылезет", безобидное оно.
Вот я балда- под"арко перепутала с кошачьим когтем:bu:
Значит дисциплинированному мальчику буду давать то же что и девочке на полгода:popcorm1: пусть жует и оздоравливается)))
Спасибо, Света!!! Очень помогаете!!!
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Скажите, как долго принимать поливитамины? Я принимаю максихэе (старый вариант без биотина + отдельно биотин и фолиевую кислоту).

Вообще нацелилась их принимать постоянно. Но где-то на страницах темы вычитала, что не для постоянного применения.

И еще, чем опасен для женщин витамин А, особенно передоз, и особенно для женщин детородного возраста?
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
silfida, Первое—клетчатку на ночь, перед самым сном.
Второе.
Мультивитамины утром после еды
+ боярышник
+гинко билоба 1 месяц по 2 капсулы.
рутин 500 и вит С рутин и вит С после еды.Если выпить натощак-может и тошнить некоторых и дискомфорт может случиться в области желудка.
Лецитин и омега в обед во время еды если ест дома.Если нет—тогда вечером за ужином.
После курса гинко, начнет пить готу колу.Ее можно пить в любое удобное время по 2 капсулы, можно даже вечером. Но я предлагаю это сделать утром или в обед(если обедает дома).

.
Света, спасибо большое за ответ!
И все-таки не отпускают сомнения на счет клетчатки - ведь перед и после ужина дочка пьет магний и кальций. Не будет ли бесполезным их прием совместно с клетчаткой. ( потому как ужинает она незадолго до сна)
Может пропить магний, как Вы рекомендуете, 2 недельки, а потом клетчатку начать?...

И еще, боярышник и гинко можно одновременно принимать?

Спасибо за вашу помощь!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
NatalyS, лецитина многовато, начинайте с 1/2 ст.л за 1 раз. Я взвешивал сколько лецитина помещается в 1 ст.л.- максимум что удалось набрать- 16 грамм, рекомендация- 15 грамм в сутки для взрослого, вот и считайте.
Хлорелла лично у меня в первые дни приема вызывала расстройство жкт, затем все нормализовалось.
Дочери Омегу-3 давайте 1 капсулу в первый день и 2 капсулы затем, если все нормально. Там не написано что детям до 18 с осторожностью, а написано: беременным, больным, пожилым, детям до 18 лет, хроникам перед приемом следует проконсультироваться с врачом.
 
  • Like
Реакции: NatalyS и Филола

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый день!
Помогите пожалуйста подобрать мужу мультивитамины. Ему 34, занимается активно фитнесом(через день), соответственно пьет: протеин (каждое утро), глютамин (во время занятия), креатин (перед занятием). Сейчас вдвоем с ним пьем кандиду (курс 4 таблетки 22 дня), закончил курс омега3 (30 дней) и вот эту травку Картинка (для просмотра нажать). Питается хорошо (наедает белок из продуктов, овощи- фркуты каждый день, никакого фастфуда, колбасных изделий и быстрых углевод). Какие мультивитамины для мужчин посоветуете? (я полистала эту тему но конкретно не нашла) Хотелось бы что бы в одной баночке все максимально было. Спасибо!!
А купите мужчинке такие витамины. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254?at=0 Богатый состав, пить по 1 или 2 шт в день всего.
 
  • Like
Реакции: Alexkrishk и Dzhema

ЧебурашкаИ

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
40
138
0
Красноярск
Может кто сталкивался с таким: принимаю эти витамины группы В http://www.iherb.com/Natural-Factors-Hi-Potency-B-Complex-90-Capsules/2578
две недели, вчера заметила лекарственный запах от тела, никогда раньше такого не было. Кроме них принимаю келп, альфа-липоевую, рыбий жир и кальций. С чем это может быть связано?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
MamaZita, у меня по приему Ку10 такая инфа: "Молодым людям, напр. 30 лет, можно пить периодически, "для поддержания образования клеточной энергии + как антиоксидант, и даже 5 дней пить, а суб, воскр, например, пропустить".
Предупреждение: возможны побочные эффекты: головокружение, слабость, как симптомы сниженного давления.
 
  • Like
Реакции: Иджи и MamaZita

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Светмоихочей, спасибо Вам за отзывчивость и помощь. :flowers2:
посоветуйте и мне пожалуйста.
средство для поддержания зрения. мужчине 45 лет.
стал чувствовать что зрение садится. в сумерках хуже видит, даже двоиться иногда.
не хочется сразу к помощи очков прибегать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.