Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inga26

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
15
9
0
Usa
Девочки, посоветуйте качественные Омеги. Так что бы правильное соотношение ЕПА-ДПА и еще какие маслица.

Я пила такие и такие.

И еще вопрос по пробиотикам, большое количество биллионов штаммов строго обязательно?

вот Омеги-лучшие http://www.iherb.com/Nordic-Natural...-1000-mg-Lemon-Flavor-120-Soft-Gels/4190?at=0 , и вот http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-EPA-1000-mg-Lemon-Flavor-60-Soft-Gels/4198?at=0 Надо пить -2 капсулы Onmega-3-6-9 и 1 капсулу EPA, cама пью и ребенку даю
Пробиотики http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725?at=0
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-90-Veggie-Caps/372?at=0 здесь комплекс;убивает плохую флору и заселает хорошую
 

Pash2

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
3
0
Беларусь
Всем привет, прошу прощения за вторжение в сугубо женскую вотчину (судя по всему)))
Меня сюда привело желание помочь маме своей. Кроме меня-никто :( Наши доступные врачи и лекарства этого не в состоянии сделать.
Основная беда-плохое кровоснабжение головного мозга. То есть сосуды, видимо где-то чем-то пережимает, да и сами они слабенькие. Отсюда бывают неврозы, беспричинные беспокойства, ужасные головные боли... 13 лет назад был микроинфаркт.
Вторая беда-суставы (особенно шейный отдел, может в том районе и пережат нерв/сосуд), весь позвоночник тоже болит.
Лекарств очень плохая переносимость, В6 или В12 (не помним) не переносится также...
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, чем мне её укрепить? И чтоб мне самому тоже можно/не вредно было бы поупотреблять, бо сам стал сдавать на фоне всяких переживаний... Да,я понимаю, что чудес не бывает, никогда не был сторонником таких вещей и не интересовался, но про надежду и тп говорить банально уже))
 

nats379

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
20
4
0
Оленегорск

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Мавсик,
Спасибо большое! Карнитин и липоевую Светлана посоветовала, у мужа проблемы с печенью. Расторопшу я где-то в теме нашла в советах, и сразу заказала. Уже в пути, надеюсь лишней не будет...
Я сначала не хотела чистку, но чем больше углубляюсь в тему, тем больше склоняюсь что раз уж начинать -так уж по полной.

Девочки, еще один вопросик если можно - уже с месяц чувствую несильный, но очень неприятный тик на одном глазу, внешне незаметно, но очень раздражает. Мне сказали что это может быть связано с нехваткой магния. Если это правда, радуги на него хватит или добавить магний нужно?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Никто не подскажет? :ah:
Хочу пропить курс артишока. Он не противопоказан при камнях в желчном? Имеется 4шт., самый большой 12мм.

Хочу посылку оформить, вот сомневаюсь, можно ли мне его пить. Вдруг камушки зашевелятся. И если не артишок, то что посоветуете? Спасибо.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Светмоихочей, Светлана, добрый вечер!

Посоветуйте, что взять с херба для снижения холестерина. Это для брата, у которого тромбоз глубоких вен. Я про него писала Вам.
И еще врач сказал, что ему надо похудеть.

Спасибо!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ялочка, смотрите http://shophelp.ru/forum/showthread...enatal+One,+Food-Based+Multivitamin&page=1031 с моего поста сверху и дальше несколько страниц. В общем, ко мне едет Радуга...

Snow_Maiden добавил 17.01.2012 в 22:15
Mарина, вот тут я тоже немного теряюсь.
откровенно говоря, цинка на хербе меньше 25 мг. вообще очень мало (я доче хотела взять). Цинк, медь, железо в избытке токсичны.
Я хотела взять цинк 25 мг. для дочи, Светик сказала-что курсом подавать и дозу снизить. В общем, я испугалась и взяла по 5 мг. в пастилках... Но это мои заморочки, буду рада, если кто (знамо дело кто) по местам все расставит.

Snow_Maiden добавил 17.01.2012 в 23:06
Народ, я тут все никак не угомонюсь. Полезла же лецитин изучать... На английском же... И наткнулась на исследование от апреля 2011. Там про сосуды, холестерин и фосфатидилхолин... http://www.lerner.ccf.org/news/2011/4/1.php что думаете?
 
Последнее редактирование:

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Дополнение к вопросу 94 вопрос к Светлане
Еще совсем забыла, по поводу цистита спросить, что заказать можно? Появляется осень-весна от малейшего переохлаждения, возраст 33 года, бывает что не проявляется, последний сезон не было, а предыдущий жуткие были обострения.
И если нарушен отток крови от головы, в результате увеличены сосуды в глазах ( я не совсем правильно может все это называю, но смысл такой, врачи так сказали и дали совет делать гимнастику для шеи чтоб увеличить отток крови от головы), я так просмотрела, может Гинго Билоба подойдет или что-то другое?
также имеется мигрень и отсутствие энергии ( постоянная усталость)
Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
  • Like
Реакции: Lisenok_Anna

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
AllaLiz, если я не ошибаюсь, Светлана писала, что взрослому следует есть 10-15 г лецитина в сутки, в вашем, в 4 капсулах - 1,5, то есть 10 г - это 26 капсул. Сможете столько выпить????

Если не права, поправьте.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ritu, извиняюсь,что вмешиваюсь,просто хочу сказать- демодекс лечится. Моей родственнице, изуродованной подкожным клещом, молодой женщине ,удалось избавиться от этой напасти.Правда лечилась она довольно долго -около года-полутора у московского специалиста .
 
  • Like
Реакции: ritu

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
СПАСИБО,Светлана!!!!! ПРОСТИТЕ, ВИДИМО ВЫ НЕ УВИДЕЛИ МОЙ ВОПРОС - а все-таки на след. осень- зиму какие витамины Д Вы бы посоветовали 6-летке (в жевательном виде) и полугодовалому малышу (жидкие).
А вообще омегу-3 стоит покупать с какого возраста?
спасибо!
ааааааа, ksenchik, ну зачем вы то и дело повторяете свои посты? прям день сурка)
Девочки, давайте плиииз, вопросы по деткам всё таки в детскую темку. Трудно ведь потом рыть информацию.:br:
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Не_Веста, у этого лецитина в инструкции написано - take one tablespoon (7.5 g) daily. То есть 1 столовая ложка в день во время приема пищи.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Можно есть три раза в день по ложке чайной-это не вредно.Сонливость ваша...Смею предположить, что надпочечники устали...с)
Спасибо! У меня давно были подозрения,что с надпочечниками не всё в порядке: слабость,сонливость, гипотиреоз,а,после Ваших слов,точно уверенна,что так оно и есть.
Посоветуйте, пожалуйста, БАДы для улучшения работы надпочечников и от гипотиреоза.:ah:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
хотелось бы уточнить, можно ли эти витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...d-Berry-Flavor-60-Chewable-Tablets/23856?at=0 принимать мальчику 9-ти лет? Или лучше пока обычные детские давать типа этих http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511?at=0 . У сына начинается пубертатный период + по кардиологии: открытое овальное отверстие, аритмия; + СДГВ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью).
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Не знаю подходит ли беременным и кормящим мамам омега 3 в виде эфирных масел но судя по омакору(один из самых дорогих брендов с самой высокой очисткой) беременным и кормящим мамам не подходят эфирные масла омега 3 жиров.

не совсем поняла, как связаны эфирные масла и омега?
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Светмоихочей
можно к вам за советом, я выше задавала вопрос, хочу уточнить, что в принципе по гинекологии врач проблем не видит (кроме немного ниже нормы уровня эндометрия), единственное - у меня критические дни 3-4 дня и совсем не обильные. Мне 30л., роды в 2008г. Вот думаю, может что-то пропить для стимулирования роста эндометрия? Или такое гомеопатией не лечится?
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Светмоихочей
в том то и дело, что весной будет год как безрезультатно планируем второго(((
Из гормонов сдавала только пролактин, так как были прозрачные выделения из груди, он оказался в норме, проверила грудь и щитовидку, норма. По узи женских органов - все в пределах нормы кроме эндометрия, теперь через 2 цикла повторить узи, а уж потом гормоны остальные. Жалобы только на скудные и болезненные месячные. Вот и думала что-то попить для профилактики. Полгода пью рыбий жир и осенью принимала курс мультивитаминов.
 

Sereniti

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
4
104
0
Екатеринбург
Латина, спасибо , что откликнулись, да от этих витамин,сначала думала ,что на CLA, но потом прочитала что они способствуют рассасыванию опухолей. И мысли не было что может быть от витамин, но когда прочитала очередной хваст от девушки , что у нее было такое же побочное действие, только от витамин другой фирмы, сразу же отменила прием, и боль прошла. Видимо, эти витамины подходят только мужчинам, или тем женщинам которые не имеют проблем с гормонаим. С другой стороны,очень помогли моему мужу(он у меня-донор, постоянно сдает кровь. В декабре не приняли кровь, мало гемоглабина-96, принимал феньюльс(-2 недели)-сдал анализ крови-так же. 30 декабря пришла посылка с этими витаминами. Принимали оба, через две недели сдал анализы гемоглобин-126, а у меня гормональный сбой и боль в груди. Прекратила прием - в итоге боль прошла, но я с этих витамин чуствовала огромный прилив сил, не была сонной мухой как раньше. Мне очень жаль что у них такой побочный эффект, придется искать что-то подходящее, поэтому и прошу совета.

Sereniti добавил 21.01.2012 в 21:14
Милая, Светмоихочей, если б все было так просто, есть ряд причин, поэтому прошу дать заочно рекомендации девушек, страдающих подобной неприятностью.

Sereniti добавил 21.01.2012 в 21:19
Если честно, то я вами всеми восхищаюсь, в моей среде насчет, всего "этого натурального " недопонимание. Но я думаю до этого нужно дорасти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Латина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.