Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Sergey Olshin, непереносимость морепродуктов - кажется одна из наиболее распространённых причин аллергических реакций, у моего брата бывает реакция на кальмары, он их есть может, а его организм их воспринимает очень агрессивно - как-то раз брат после кальмаров выглядел один в один как Уилл Смит в аналогичной ситуации в фильме "Правила съёма: метод Хитча"
ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

42.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Svem, [OFF]я с первым ребенком свернула ГВ без всяких гормонов, не думаю, что это обязательно?[/OFF]

Лиленька добавил 22.07.2012 в 18:26
Svem, за инфо магнию спасибо, просто так страшно брать, попробую спросить совета у Светланы

Лиленька добавил 22.07.2012 в 18:32
Светмоихочей, здравствуйте
Вопрос №41
Хочу для поддержки организма после родов и во время ГВ заказать себе "тройку" лецитин-омега-кальций, но увидела, что многие девочки берут кальций-магний. Как мне подсказала Светлана Svem (спасибо ей за это:ax:)- магний нужен "для нервов". По идее, я думаю, нервишки мне точно не мешает подлечить, постоянное чувство тревоги за маленького, иногда кажется - что схожу с ума просто от этого страха и беспокойства, на домашних естественно срываюсь постоянно(а потом жалею об этом и прошу прощения), то ли усталость сказывается, то ли действительно голову лечить нужно. Вопрос к Вам - нужно ли мне попринимать магний и, если да - какой посоветуете? Спасибо заранее:ax:
берите обычный цитратный магний от пети.Принимать по 1\4 чл каждый вечер 10-14 дней. Если нет эффекта, значит проблема сложнее.Описанное похоже на дисфункцию в области поясной извилины(чрезмерная активность), и базальных ганглиев.+ по видимому есть нарушения в лимбической системе. От этого зла можно пробовать: валериана в таблетках 1х3 раза в день (особенно хорошо, если вы хорошо переносите ее днем и нет чрезмерной сонливости, если сонливость есть пить на ночь только,но эффект будет слабее.), лабазник в каплях 2 раза в день, аминокислоты по 1х3 раза в день http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Super-Amino-4800-mg-450-Caplets/25716?l=ru. Причем пить это надо все вместе. Если пить только валериану, эффект будет,но только на базальные ганглии, и лимбическую систему(немного).А дисфункция в поясной извилине останется.На нее надо лабазник или АМК, остальное вам пока нельзя пить.Для лимбической системы еще подходит омега 3.Только пить надо уже не скромные дозы, как я обычно советую, а побольше -до 5гр в день(не менее 2.5). Если угадали, то эффект вы почувствуете сразу, буквально в течении 3-4 дней.(заметите, что уже явно стало легче.)Если не угадали-вреда не будет.Безвредные препараты-прекратите пить и все.Ну и хочу предупредить, что все кофеинсодержащее даже крепкий чай будет усиливать тревожностьи раздражительность. Поэтому пить декофеинизированные чаи, не злоупотреблять шоколадом. Избегать глютамата натрия в пище по максимуму.

Светмоихочей добавил 26.07.2012 в 10:48
вопрос 41 уточняющий Светлана вы рекомендовали мужу сделать экг и анализ крови.-это сделаем. и уже заказала аргинин+ пальметто берис+ Prostate Support. а вот- ZMA, Sports Recovery, брать?? (такое не пил, пил только витамины Радуга д/мужчин) или же лучше косплексные витамины взять например такие http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254 ,
и Men's Virility Power тоже надо? или это на выбор дано брать либо простату либо Virility Power? и еще посоветуйте плизз, что-то с моим кишечником в последнее время нехорошо(особенно насколько ощущаю нижний отдел толстого), и хотя принимаю клечатку утром и пробиотик и стул есть(правда нестабильный), но очень беспокоит болезненое ощущение "запора"распирания в нижнем отделе кишки по вечерам ночью,что аж больно:( сидеть, лежать и засыпать с этим трудно. ощущение(пардон:ah:), что постоянно хочется в туалет, а не идет. Не знаю что с этим делать.
Витамины мужу в обязательно порядке.действительно, лучше эти http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254 и к ним аргинин, пальметто, простата комплекс.Все остальное запасные варианты.Или на будущее если это не подошло.

Про кишечник.Вы описали жалобы, понятно.А выше --желудок не беспокоит? Нет ли в последнее время изжоги и подташнивания? Или пищеварение в верхних отделах идеально? Описанные симптомы смахивают на подострый воспалительный процесс на слизистой кишечника, с отеком и спазмами. А вот начало процесса похоже выше началось.Нет ли в вашем окружении человека, который этот же период мучается уже не с кишечником а желудком?

Светмоихочей добавил 26.07.2012 в 10:50
Светмоихочей хотелось-бы услышать Ваше мнение по этому препарату против седины:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fo...-Capsules/4331
Подруга выписала недавно.Придет, проверим.Пока не знаю.

Светмоихочей добавил 26.07.2012 в 10:52
подскажите, пожалуйста, мне плохо не станет от 16.667% суточной дозы В12 в этом препарате http://www.iherb.com/Now-Foods-Choco-Energy-12-Shots-0-5-fl-oz-15-ml-Each-Discontinued-Item/22673 ? На фоне этих витаминов http://www.iherb.com/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-90-Tablets/8080 ?
Я хочу выпить капсулу перед поездкой, и через сутки ещё одну- перед обратной дорогой.
Уже поздно наверно писать.Но не станет плохо.:yes:

Светмоихочей добавил 26.07.2012 в 10:58
Здравствуйте, Светмоихочей. Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать Радугу http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797, омега 3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790, лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804 и вот такие витамины группы В http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110. Как все это распределить в течении дня? Витамины группы В пью в надежде успокоить нервы, так как недавно вышла на работу из декретного отпуска и никак не получается свыкнуться с новыми реалиями, много нервничаю, ночью не могу часами заснуть. Не будет перебора витаминов гр В (их ведь и в радуге не мало), какими курсами их принимать?
Извините за такое обилие вопросов. Спасибо большое.
Радуга утром.+ омега3 + лецитин с едой.В-комплекс тогда пейте вечером или перед сном, желательно не натощак. Возьмите себе борисовскую валерианку в таблетках-- и укрепит нервную систему и ноотропное действие при приеме свыше 1.5 месяцев, и тревожность уменьшает. На день элеутерококк аптечный. И уже полегче будет!
При большом желании можно мумие и пыльцу(активизация височных долей мозга при условии, что пыльца качественная.Височные доли это много чего, в том числе память!!).

Светмоихочей добавил 26.07.2012 в 11:10
Други! подскажите плиз какой пробиотик и лецитин местного производства безопасно приобрести пока идет посыль с Херба? перерыла всю тему-у кого-то был пост про наши препараты в экстренных случаях, не могу найти:(:ak:
лецитин --мослецитин (брали в интернет магазине пчелка изредка бывает в обычных аптеках). И зверячий ветом 1.1(пробиотик0.Продается в ветаптеках страны:ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Jado и Lanviny

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а на моей хлорелле (Life Time Tung Hai) написано что ее надо по 3 шт в день, то есть это 3 грамма. Как вы думаете принимать прямо все 3 гр в день или все таки лучше 1 гр, как в других стандартных хлореллах? И ещё - ее тоже только на убывающей луне?
А крюгер помогает от бычьего цепня?

А еще вопрос - у меня в последняя время бывают желтоватые выделения из пупка неприятного запаха. По краям эти выделения засыхают и образуют что-то вроде пленки. Что это и как это лечить?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
помогите разобраться что нужно отцу в первую очередь и мне учитывая мое ГВ
глюкозамин + хондроитин + мсм, коллаген, вит С, омега, кальций, рутин, липоевая кислота, ниацин, пантотеин, цетилмиристолеат?
Отец: утро базовые витамины с микроэлементами.цетилмиристолеат.
Днем-омега 3+лецитин+липоевая.
Вечер глюкозамин+хондроитин+кальций+вит с+рутин +ниацин(после курса ниацина 1 мес попить пантотеин 1мес.).
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
Snow_Maiden,

а можно ссылки на самое лучшее?:ax:
Кальций, глюкозамин+хондроитин на месяц.

то же чет скриплю:ag:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Gnom-malek, я могла и подождать, если бы сразу сказали, повторила, думала, может не заметили. Но если очередь у вас тут в теме, можно было просто написать об этом сразу, а не тыкать носом как маленького ребенка, я вообще впервые незнакомых людей спрашиваю про действительно волнующий и проблемный для меня вопрос. А в ответ такое ощущение было, что со стеной разговаривала или сижу при чужом разговоре неприкаянная, все говорят, а меня игнорируют. Я лучше просто поливитамины попью, чем такое вот снисхождение терпеть. Неприятно просто.
 
Последнее редактирование:

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Заказал недавно яблочную клетчатку для нормализации работы кишечника - http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0

Дойдёт, конечно, нескоро, но уже сейчас думаю, как её принимать...

Скажите, пожалуйста, можно ли её просто размешать в любом йогурте или добавить в чай? :)

Совместима ли она с хлорофиллом?

Запоры сильно замучили, и здесь на форуме мне посоветовали клетчатку, я сразу же заказал... :ag:
Зимой вообще жутко мучаюсь, т.к. чаще сижу, чем хожу...
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Посоветуйте, пожалуйста, мне БАДы для мужа: 27 лет, повышенное давление, повышен холестерин и лишний вес имеется
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
~~~Slada~~~,
точно точно раз в полгода удаляет камень?
мне показалось ...прошу прощение. вспомнила, что это было в прошлом году, т.к. жаловалась, что зубы в зиму болели из-за чувствительности..
обязательно куплю для маман
ак что, бады бадами, а лечение у парадантолога не избежать, раз зубки уже шатаются
как я поняла толком лечение то и не предлагают...посоветовали пасту да и полоскание. ну и камень очищать.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Не советую брать!На первом месте самая противная трава с массой побочки и очень быстрым привыканием... На хербе полно клетчатки разных видов, всегда можно найти идеальную для себя!!! Уж если совсем ничего нет, тогда нормазе или лактусан пить из аптеки...Желчегонное? Да сироп шиповника в аптеке(чтобы качественный был. он хороший пахнет чудно, а плохой не пахнет), холосас, или просто шиповник заваривать.Чеснок в таблетках алисат, алликор тоже гонят. Пока это пить, а потом и посылка с херба долетит.
Спасибо большое, я ей уже посылочку заказала а пока это купит.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ласти, спасибо за совет большое.
Светмоихочей, да, ременс мне помогал, но эффект держался первый раз год. а через год опять сбился цикл, пила еще раз, на узи не увидели у меня ничего криминального.

Кареглазка добавил 16.06.2012 в 18:37
Светмоихочей, почему-то не полностью соранился мой пост:ah:

Я еще хотела спросить у Вас - что можно принимать для предотвращения рецидивов молочницы? И нужно ли принимать йод, если увеличена щитовидка? Еще раз спасибо.
В тех витаминах есть уже йод.Дополнительно его надо принимать, если йода нет в витаминах(радуга, например).Для щитовидки опять хороши адаптогены.Против молочницы у вас орегано, можжевельник, цинк,глютамин, бетакоротин, фитокомплексы для почек, рутин, вит С+ адаптогены.Стевиозид еще возьмите.(я уже настолько привыкла, что все вокруг принимают стевию(это уже традиционная еда в нашем окружении, а про еду все все знают и напоминать не надо), что забываю про нее здесь сразу написать.Оказывается, :ai:не все еще в нашем тридевятом царстве едят стевию...кукурузу вон внедряли, а она не внедрилась. Я на стевию замахнулась.:ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана уже советовала для мамы для суставов. Но теперь я точно узнала диагноз - артроз. Есть ли что специальное? Хондронтин из аптек наших она пьет, но по-моему или не действует, либо очень замедленно действует.
Не действует по нескольким причинам.Не получает мама витаминов остальных, дополнительно кальция, и доза аптечного хондроитина не адекватная--дорогие препараты, все люди пьет их в скромных малоэффективных дозах и кратковременно.Поэтому мало кто видит результат.

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 12.05.2012 в 10:32
Гы Вы побочные эффекты сначала посмотрите. Сразу расхочится пользоваться.
Самое мною любимое "Использовать от 18 до 50 лет" даже водку так не запрещают.
Ага, точно, "лекарство" от болезни страшнее самой болезни.:ai:

Светмоихочей добавил 12.05.2012 в 10:39
я очень извиняюсь, нет возможности подолгу просиживать в интернете (лимит), посему не обессудьте.
возникла потребность мужи в повышенной умственной активности. повысить сообразительность, если можно так выразиться :)
за незнанием того, что можно было набрать пробников при первых двух заказов, прислали мне аки что: arctic root который стимулирует мозговую активность и успешно был передан мужу.
по почти 2-недельному эксперименту, он отметил положительное влияние и сейчас у меня просит заказать полноценную версию.
погуглила информацию по основному компоненту - родиоле розовой и ничего внятного не нашла.
насколько может быть вредна она при курсовом приеме? а может быть есть лучшая альтернатива?
Родиола розовая отличный адаптоген.Пригоден не только для курсового приема в течении месяца, но и для приема в течении полугода и более.
добавьте ему http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 по 1шт в день.Надоест родиола--пусть попьет готу колу или гинко билоба, или то и другое по очереди.Можно баловать аминокислотными коктейлями-мозг будет благодарен подарку такому.http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061 Ну и сами угоститесь.

Светмоихочей добавил 12.05.2012 в 10:45
Витамины группы В в виде энзимов уже ко мне едут. Случайно заказала 2 банки - думала одну родственникам отдать, но теперь понимаю, что пить надо самой и постоянно, да? И хотя Светлана говорила, что можно обойтись одной капсулой в день, то при моих проблемах наверно лучше пить по максимуму - т.е. 2, да?
Магний тоже жду. Получается, что осталось добавить фолиевую дополнительно и ее тоже принимать постоянно? Или после курса фолиевой, витаминов В и магния можно взять хороший комплекс мультивитаминов?
Все так, как вы пишите.Обе банки коэнзимов оставьте себе, родственники пусть себе тоже выписывают.Можете первый месяц пить по 2 шт, а со второго по 1шт. Магний-хорошо, после того , как все витамины закончатся, нужен комплекс поливитаминов в приличных дозах.

Светмоихочей добавил 12.05.2012 в 10:50
Я пробовала в свое время нашу аптечную: она не так вставляет, как эта. Я от нее носилась целый день, как энерджайзер, от маки такого фефекту не было. Вот заказала сразу 3 упаковки, чтобы и дальше бегать. :ag::ag: А психиатрическая практика - это как раз про меня, может она ПМС сгладит. :ah:
Мне тоже показалось, что аптечная послабее будет. Ну и не нравится, что это в основном настойки на спирту.Пока ничего нет, можно и аптечную пить, позже планирую сравнить хербовские адаптогены, и даже валериану хочу "ненашенскую" взять на пробу.Инструкции от настоек древние как этот мир.Их уже давно пора пересмотреть и дописать показания, но этим никто заниматься не хочет.Так что на упоминание про психиатрию внимание не обращаем.:ag:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей
а что вы посоветуете с херба от отрубевидного лишая ? мелкими пятнами обсыпало у меня это бывало и раньше но я боролась аптечными средсвами...
сейчас я принимаю клетчатку пробиотик и артишок но всего пару дней..на очереди много еще чего по вашим советам начну пить через 2 недели
но может сейчас можно чем то намазаться с херба чтоб они прошли?
Если это точно он, то и обычный йод помогает.Аккуратно смазать на ночь каждое пятнышко(без фанатизма), обычно через 2-3 дня все заживает.(Ищите источник инфекции.Обычно у пожилых людей часто бывает такое.)
 
  • Like
Реакции: kuz и Лун

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста: мне 21 и вот уже полгода днем-утром у меня бывает очень сильное сердцебиение (раз в недельку стандартно), прямо зашкаливает (я не меряла, но около 100). Я вот уже почти 3 недели пью магний, кальций в пути, лецитин уже успел закончится :) Еще мультивитаминки пью. Не знаю что еще нужно, чтобы мой организм перестал выражает бешенную обеспокоенность чем то. Может мне пассифлору настоечку пропить или валерьянки заказать или адаптогенов?
Так, ну и более интимный вопрос.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.