Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Светмоихочей? а что считать показателем наличия глистов, какие симптомы? или просто один раз выпить, и если ничего не изменилось, значит проблемы не от глистов?
Или не от тех глистов что пирантелом можно вылечить:)?

А чем тройчатка плоха? там же полынь, пижма и гвоздика, (практически крюгер) Чем их полынь лучше нашей полыни?. Я кстати тройчатку их тоже пила, тоже ничего не почувствовала/никто не вылез (как и от немозола) Нет у меня глистов? успокоится мне на эту тему?

Страшные глистные истории я тоже знаю:ag:

Смотреть далее
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
IRIS U добавил 12.07.2012 в 15:57
Светмоихочей, Светлана, ответьте пож-та, вчера и позавчера оставляла вопросы:yes:
 
Последнее редактирование:

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
вот препарат №1 для старта. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260?at=0
Можете к нему добавить омегу 3 и лецитин.Пусть привыкает к хорошему.
Через 2 месяца можно будет купить простые витамины+липоевую кислоту+ карнитин 500мг.(3 месяц)
4 месяц-опять витамины, лецитин, омега 3 и можно еще раз артишок попить.
Бифидо,клетчатку,энзимы можно добавлять на любом этапе.

Светмоихочей добавил 20.02.2012 в 15:21
mordashka, http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323?at=0 мне кажется нормальный.Кардиоваскулярная поддержка еще никому не повредила.

Спасибо большое Светланочка :ax: Сейчас быстренько оформлю заказ в хербе.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
девочки, а что думаете про эхинацею.
я тут ее немного попила когда была простужена, эффект меня порадовал, но почитала старые посты с очень противоречивыми мнениями. наверное не стоит ее пить без каких-либо причин?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Gnom-malek, витамин А разный бывает: ретинол пальмитат- синтетический, из рыбьего жира, бета-каротин.
В случае Solaray это смесь каротиноидов: Supplying 6200 mcg Beta Carotene, 190 mcg Alpha Carotene, 48 mg Cryptoxanthin, 39 mcg Zeaxanthin, 30 mcg Lutein and 1 mcg Lycopene.

Waters добавил 05.06.2012 в 23:30
jojola, сложно сказать причину, банальная- низкий гемоглобин, давление повышенное/пониженное(измерять утром и вечером), сложнее- что-то с сосудами головного мозга(ВСД, аневризма). Сдать кровь на анализ, по результатам анализа- если гемоглобин в норме- измерять пару дней давление, если ничего- далее делать анализ МРТ. Ессно лучше к нормальным врачам оффлайн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jojola и Gnom-malek

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, Светочка, не ругайся!)0 Лучше подскажи, как понизить кровяное давление!! Реально в такие моменты сильно плохо(( И уже не до того, лишь бы корвалол под рукой был!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ольгаяяя, девушка ваша уже взрослая. Так что взрослые дозы смело можно брать. В верхнем посте есть ссылка на самые популярные витамины (пункт 1, нажать на стрелочку).:)
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Только сегодня прочитала, что гиалуронку луч вечером. А я с утра пила... натощак.
Когда все же лучше принимать гиалуронку? С едой или без. Или не зависимо от еды?

Twig добавил 27.06.2012 в 15:29
Коллаген 3 типа, тот, что в порошке - ужасен в плане запаха.
И разводить сложно. Воняет желатином...

Вобщем капсулы лучше!
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, подскажите, а можно ли пить лечебные настои трав, когда пьешь хлорофилл с ливер детоксом, короче, во время очистки? Я так понимаю, смысла траву пить нет, т.к. все вымывается из организма? :(
И еще вопрос. Когда лучше всего проводить очистку? Весной-осенью? А если я начну очищаться летом, то это совсем бессмысленно?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, подскажите, какая в этом случае лучше всего клетчатка подойдет?(если можно в капсулах)
и что еще нужно добавить?
Пробовать надо.Клетчатка акации в порошке.Содержит бифидогенный фактор, который стимулирует рост родной бифидофлоры.Если не подходит- пектин, овсяные отруби, шелуху подорожника.Ориентироваться на желаемый эффект и хорошую переносимость, чтобы не раздувало как воздушный шарик.Первое время можно пить под прикрытием растительных ферментов.Соблюдать питьевой режим.На сухую не принимать--может еще хуже быть.Как вариант можно пробовать хлореллу \спирулину.Если возможно, взять маленькие упаковки разные и выяснить-что из них лучшее.Капсулы\таблетки особого значения не имеют--это только для удобства приема.(порошок при необходимости с собой не возьмешь на работу, а то коллеги шарахаться будут- а таблетки и капсулы вы может от головы пьете...)

Светмоихочей добавил 28.06.2012 в 16:46
http://www.iherb.com/21st-Century-H...mum-Strength-1000-mg-400-Coated-Tablets/10681 скорее всего по 2шт придется пить в сутки.На кальций мы в препарате не позаримся -это карбонат и его мало..
 
Последнее редактирование:

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
А подскажите, пож-та, знающие, как попытаться справиться с проблемой:
Первый день менструации - это ад, сильнейшие боли до слез. Раньше спасал только нурофен (пенталгин и но-шпа не помогали), прошло примерно полгода, теперь и нурофен не помогает, а пить 2 таблетки за раз - это уж слишком. Да и вообще хочу отказаться от этой гадости.
Боли у меня - наследственное, но хочу избавиться от этой проблемы. Может, есть проверенное средство\комплекс? (травки вряд ли помогут).
Гинекологи только машут плечами: "Ну, вот такая вот ты ущербная..."

Спасибо заранее!
 

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk
Прочитала истории из жизни про глистов 10-15 страниц назад, мне аж поплохело.....
Светмоихочей, а фитовит убивает таких огромных глистов о которых рассказывали, по полтора метров? Еду на Украину, надо закупиться этим препаратом ... Может еще, что посоветутет купить на Украине чего у нас в России нет? Травы можно? читала вы говорили, что на Украине лучше сырье, а как же Чернобыль? Заранее Спасибо!

Девочки с Украины фитовит широко распространенный в аптеках Украины, т.е. не проблема его купить? и наверное так же примерно стоит как пиратнел?

Фитовит в большинстве аптек нету. Продается в самом оф. отделе компании Фитовит. Стоит около 35 гривен.
 
  • Like
Реакции: Annabel и Dzhema

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Светмоихочей, подскажите,пожалуйста:маме 53 года,хочет пропить витамины для ногтей-волос-костей-кожи, против старения организма. Подскажите,какие лучше? Я вот думала может Солгар Кожа,волосы,ногти? А может еще Гиалуроновую кислоту? В общем, я в этом полный ноль,подскажите,пожалуйста.Может это все будет не в одном комплексе,а двух-трех.
 

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
На многое нет разницы в цене, но зато есть разница в качестве.
Я думаю ноябрь точно можно. Если верить адресу на посылке, то шлют нам из Калифорнии. Посмотрите температуру с таблице внизу Climate: http://en.wikipedia.org/wiki/Moreno_Valley,_California.
Совсем у них там не холодно.

я тут волнуюсь о том какая температура у нас, о про них как-то не подумала, а у них там как в печке, пробиотик не выдержит((
огромное спасибо Вам за ответ:ax: :ax:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, ага :ag:
я пока сама пить не собираюсь,т.к. в положении....буду мужу давать. ему 31 год,для общего тонуса организма,для поддержания здоровья,для повышения работоспособности+начнет опять качаться (попадалась инфа,что эти 3 препарата хороши в спортивном питании).
карнитин он пил в том году по назначению врача 2,5 месяца для восстановления после курса лечения. результаты были отличные!
комплексные препараты он у меня врят ли пить станет,поэтому, лучше по отдельности

По карнитину тогда лучше в спортивную темку. Там много его противников.
Карнинин еще показан людям старшего поколения, с проблемами с сердцем, поэтому спросила о возрасте... Спортивного питания много разного. L-carnitine это только одна из аминокислот. Из много и у всех свои показания и противопоказания.

Липоевую для печени полезно. Сама начала пить. Мне 33.
Коэнзим в нашем возрасте полезно периодически, а людям постарше постоянно.

Посмотрите еще первый пост про биодобавки для здоровых людей.
Мужу хорошо бы еще, как минимум, мульвитамины http://www.iherb.com/Multivitamins-Men. Я своему Rainbow взяла.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

кальций такой
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078

или такой
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083

пирантел пьётся в зависимости от веса 2-3 таблетки, через 14 дней повторить))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, если можете ответить вне очереди, ответьте пожалуйста, что то я переживаю.
Смотреть далее
А можете взять ветом и мумие..Ветом попить почаще,но небольшими дозами(по 1\4 чл 4-5 раз в день).Мумие по 2 таблетки.Ветом стимулирует противовирусную защиту--усиливает синтез интерферона своего собственного--будет защита хоть какая-то от вирусов(клещ). Против риккетсий (бактерии в клеще) тоже есть небольшая активность у ветома.Мумие и женьшень усилят защиту общую.
А ливер деток он сколько всего дней пьет?(я не поняла)2 дня и сразу разжижение? Или пил несколько дней но последних 2 для это произошло?
 
  • Like
Реакции: kuz и Е*лена
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.