Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Юлия Б., получается, я зря разорялась?) Что ж.
Теперь еще сильнее обидно за дискриминацию русских покупателей. Не подскажите, чем аргументировали отказ?

Miss Sunshine добавил 05.04.2013 в 12:39
Извините, нашла ответ на свой "своевременный вопрос".

я завтра попробую заказать, но на днях читала на одном из форумов
Currently the Refer A Friend program is not offered to International countries. We are hopeful this may be something we can implement in the future.
жаль, если все бонусы сгорят :(
 
Последнее редактирование:

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
До конца января действует код INTB5NY - скидка 5 долларов от 55. И до 18 января у них акция на разные товары бренда Vitacost, второй товар за 50% стоимости. Учитывая возросшую жадность iherb, с акцией и купоном у Vitacost получается выгоднее.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня получила посылку от 15.03. Заказывала 3 протеиновых коктейля, но пришло только 2, ( в инвойсе 3 штуки) уверена, что 1 стырили на нашей таможне или почте... :ak:
А вес посылки на импорте и на почте совпадает?
А упаковка нарушена?
Может все-таки не доложили?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Заказ и делала,только из за того что вес в витакосте пока реальный.

Все бады, легче по факту. Посылку собираю по принципу,что-то увесистое и до кучи бады или например вот
http://www.vitacost.com/arrowhead-mills-organic-puffed-kamut-cereal-6-oz-each-pack-of-3-2

Их в посылку у меня поместилось 6шт:) плюс шампунь, две пачки конфет и две упаковки бадов.

Ещё посылка,тоже по принципу, увесистое,далее быды или что-то лёгкое.
Тоесть посылка получается по факту объёмная,а вес подходит под доставку 9.99

Посыль так на сортировке с 25 марта в США.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя и swan

sfinksmurka

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
17
4
0
Питер
Кто-то делал возврат средств за не доставленную посылку? Ситуация следующая: Выгоняют с квартиры, затеваю переезд в другой город вообще и получить не будет возможности по адресу на который заказывал. Если же посылку не получить должна обратно уехать...или что с ней творят на почте?
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
yuki84, забейте ваши номера GM... в отслежку на http://www.trackitonline.ru, сервис сам выцепит номер партнёра и международный почтовый идентификатор, если они будут присвоены вашим посылкам.
 
  • Like
Реакции: yuki84

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Подскажите, пжл, реферальный код (код на первую покупку со скидкой 10$ ) вводить в поле Promo Codeрядом с фразой Update, я правильно понимаю?
Каким образом мне сформировать ссылку для "вербовки", ой, приглашения друга?

ВитаминкаС добавил 05.03.2013 в 16:34
На ebates 12% кэшбак для vitacost:yes:

А можно по-подробнее для чайников?
Я регистрируюсь на ebates, подвязываю его, скажем к пэй-палу, и мне от каджой покупки идет возврат 12% от суммы, если я правильно понимаю.
А какова стоимость услуг пэй-пала, в таких случаях? Или это бесплатно?
Где подвох?
 
Последнее редактирование:

Magesti

Новичок
Шопоголик
swan, спасибо.

Девочки, подскажите какую Омегу-3 взять похожую на знаменитую Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil? Или лучше с херба подождать?
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Судьба посылки мне не известна.
Я обслуживаюсь в главпочтампте и ни разу не было не пришедших посылок по их вине. Почему сейчас пропала не знаю. Т.к . до подоражания доставки и уменьшения вип-скидки айхерба заказывала трековую и всегда была возможность отследить.
Деньги вернули, на разницу курса я не попала, буду перезаказывать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
акция действует до 29 апреля
ChooseYourCoupon_480x480.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Все вкусности нужно по 4-6 шт брать,я бы хотела по одному экз но разных,эх.
Девочки я первый раз в первый класс,помогите разобраться пожалуйста,где видно стоимость доставки,хоть убейте не вижу,напротив
DHL Global Mail
Estimated delivery in 7 to 35 business days
No tracking - сумма заказа стоит.Дальше мне предлагают внести данные карты с защитным кодом сразу!я и биллинг еще не вводила:)Не хотелось бы сюрприза при оплате.Вес - Shipping Weight: 4.25 lbs (1.93 kg)Это сколько примерно возьмут?
Похоже биллинг с шипингом должны совпадать?
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
я тоже жду посылку-решила проверить альтернативный вариант от айхерба,заказывала с -15% от 100дол вышла хорошая скидка,и вообще на многие товары цены ниже чем на iherb и шипинг вес они так не завышают, посылка 9 кг(шиппинг вышел 33$) отправили 16 декабря, как получу отпишусь:)
 
  • Like
Реакции: Borneo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, вот хуже всего, когда из сформированного заказа убирают позицию. а он уже может и не нужен без этого товара:(
у них и цены стали все ближе к айхербу, по некоторым позициям почти одинаковые. коды перестали давать. из плюсов вес и кэш бэк.
 
  • Like
Реакции: Ньюша и Larisskin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Miss Sunshine, я не назвала Вас неблагодарной, но и пост ваш совсем неуместен.
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Реф. система для России по прежнему не работает? Цены на доставку те же, что в первом посте?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
посылка с 25 марта висит на сортировке, ещё в Америке. Вот в чём причина?
Писала в чат,отвечают,что если не придёт до 24 апреля будут тогда искать посыль....
Другая посыль от 27 экспорт.
Я правильно понимаю, что она застряла в DHL ?
Вы не пытались туда писать?
У меня с 6/4 на сортировке, если до вторника ничего не изменится - буду туда писать.
Посылка месяц в витакосте лежала, теперь в DHL, а мы сиди и жди молча. :(
Как-то мне это не нравится, айхерб лучше.:)