Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день.
Отчитаюсь немного. Нам 4,9 лет, рост 110, худая. Вещи все размером 5 лет. Все сели по размеру хорошо, запаса нет. Конечно качество у Dpam выше, но как базовые вещи для сада пойдут. Те, в которых мы ходили летом показали себя достойно, стирки пережили хорошо. Большой плюс магазина конечно в скорости доставки, посылка шла неделю.
Вставлю живые фото, это всегда интереснее, прошу прощения за качество, все наспех, да и девушка моя что-то на фотомодель не тянет.
 

Вложения

  • Изображение 054.jpg
    Изображение 054.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 20
  • Изображение 055.jpg
    Изображение 055.jpg
    25 КБ · Просмотры: 16
  • Изображение 056.jpg
    Изображение 056.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 4
  • Изображение 057.jpg
    Изображение 057.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 6
  • Изображение 058.jpg
    Изображение 058.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 7

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Получила очередную посылочку, все замечательно, но вместо синей парки, отправили серую((. Она, конечно, тоже неплохо смотрится, но заказывалась для определенного лука. Причем в сопроводительных документах числится, как синяя.:rtfm:
 

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
Код на вторую вещь 50% сработал))))

Nezabytka добавил 08.02.2016 в 20:30
своими впечатлениями о размерности вещей.
Как мне кажется, вещи в размер, точно не больше мерят, даже чуть чуть маломерки, хотя бывает по разному. Такое общее впечатление.НЕдавно заказывала мальчишеский полуверчик, один размер 4, второй 5. Они абсолютно одинаковы.
 
Последнее редактирование:

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
Сегодня привезли (итого 21 февраля заказ, 28 февраля получение)....

Вам везет!С магазина раньше заказывала, но всегда с подругой через ее аккаунт. Все было достаточно быстро. А вот 16 заказала на себя, и до сих пор нет! при этом мне никто не звонил и не сбрасывал смс когда посылка на таможню пришла! :rtfm:
Так что у вас неделя, а у меня еще неизвестно когда доставят. Как-то это не правильно.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В Украину, посыль прибывает службой ЮПС, это означает, что доставка будет не во все регионы страны, а только в те, которые указаны на сайте этой почтовой службы. Обратите на это внимание при заказе.
 

bulavina.e

Новичок
Шопоголик
14.05.2014
1
0
0
pyatigorsk
девочки привет, ну подскажите плиз, отправила заказ на 262евро, деньги списали ордер висел в полном объеме, а сегодня зашла заказ разбили на два и 6 позиций нет в ордерах а деньги сняли, что теперь делать:ai:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Cali, реально, впечатление такое, что Вы с каким-то неправильным саппортом общаетесь :(
То ли сотрудник какой-то делает всё, чтобы его уволили, то ли ещё что-нибудь такое же бредовое происходит...

ЗАЧЕМ для перевода НА карту данные СVV??? :ai:
Номера карты и имени владельца должно быть абсолютно достаточно.
Я конечно не претендую на звание знатока банковских правил, но CVV для того и существует, чтобы его только владелец знал...

Попробуйте ещё раз написать через форму на сайте - чтобы попасть на другого оператора.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
фотографер, Вита, там все классное!!) я одевала там дочь с 1,8 почти до 4 лет. Нижнее белье - трусики, трусики-шортики с майками в комплекте отличного качества; колготы, носки тоже. Очень нравятся их водолазки, те, что подороже из мягкой бархатистой ткани. Еще у них есть водолазки трикотажные (как свитер), зимой милое дело. Юбки-это отдельная тема) у нас несколько юбок из бархата, из разных коллекций, все они потрясающие! летние юбочки тоже очаровательные, я брала их в комплекте с летними шарфами. Кардиганы, жилетки, джемпера, все качественное, комбинируется красиво между собой. Брюки, джинсики.. мне все там нравится! Куртки, пальто! какое красивенное шерстяное пальто я купила из прошлой коллекции!! Оно шикарного дизайна - с кошками, такая же юбка, к ней водолазка, кардиган, колготки и бусы! Там именно коллекции, при чем раньше их можно было посмотреть, каждый сезон -3 разных коллекции, потом сайт изменили и убрали эту фишку, но вещи все равно подбираются по теме. Про DPAM я могу говорить бесконечно) Я покупала там все! Шапки, шарфы, зонты, пляжные полотенца, халаты, солнечные очки, купальники - все супер! Еще скажу про пижамы - у них пижамы есть, ткань, как байковая пеленочка, только лучше, плотнее, я таких нигде больше не видела..

Sofi*ya добавил 08.10.2013 в 15:05
P.S. у меня есть возможность посмотреть, пощупать все это в магазине, даже размер подобрать нужный, именно так я и наткнулась на этот магазин, увидела живьем, а потом нашла в инете.
Обувь тоже хорошая и спортивные костюмы, особенно велюровые)
Когда я одеваю дочь в DPAM, это выглядит, как из дорогого бутика)
 
Последнее редактирование:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Обещанный отзыв по обуви и немного одежды :)
1. Girls Boots - brown medium solid with design размер 24
http://www.vertbaudet.com/En/girls-...tm?ProductId=701000711&FiltreCouleur=6530&t=1
Размер соответствует размерной сетке сайта, я намерила 15см и сантиметр чуть-чуть не был впритык у мыска, т.к подъем низкий мерить сложно. Объем голенища измеряла внутри - 20см, не на толстые ножки. В целом симпотичные сапожки, не кожа, молния вверху туго застегивается. Брала по акции -50% на вторую вещь.


2. футболки в размере 2 (86см)
белая http://www.vertbaudet.com/En/girls-...tm?ProductId=700230390&FiltreCouleur=6350&t=1
серая http://www.vertbaudet.com/En/girls-...tm?ProductId=700230475&FiltreCouleur=6423&t=1
Хороший хлопок, серая совершенно обычная, по сайту она видится более удлиненной, по факту нет. Мне очень нравятся футболки, кофточки, водолазки с Вербута. Но размер футболочек немного маломерит, 86 будет самый раз на 86, можно начинать носить с роста 80.


3. Girls Tracksuit with a Layered Look - blue dark striped, размер 3 (94см)
http://www.vertbaudet.com/En/girls-...tm?ProductId=702030164&FiltreCouleur=6398&t=1
Замечательная троечка :ay: Верхняя серая кофточка плотная, мягкая, качественная х.б, теперь придется докупить розовую кофточку и можно сочетать с другими штанами, леггинсами. Тоже брала по приглашению -15евро, вышло дешево и красиво/качественно.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я как-то возвращала вещь через обычную гос почту, мне тоже компенсировали доставку.
долго переписывалась с магазином, делала фото и сканы, отправила эту ,,неправильную,, вещицу, они ее не получили, непонятно по какой причине(наверное, лень было на почту идти)и посылка вернулась ко мне обратно, но магазин выслал замену с новым заказом, никакого ваучера/скидки итд не дали за мои мытарства, так что решила с возвратом больше не заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Natli20

Новичок
Шопоголик
04.03.2016
7
0
0
Тюмень
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста кодом для новичка, зарегистрировалась, товар выбрала, очень хочу скидку:help::bc:

ytfrf@rambler.ru MINEVICH OLEG (отредактировала почту)

Natli20 добавил 04.03.2016 в 15:55
А еще если можно, объясните кто-нибудь как мне товар в Тюмень придет? Я поняла что ЕМС, они на дом приносят или надо где то забирать. Простите, если вопросы кому покажутся глупыми, я только учусь:ah:
девочки, всем спасибо, приглашение мне выслали:ax::ax: как придет, отпишусь
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, кто знает. Магазин прислал не тот размер туфель. Я с ними списалась, они выслали правильный размер и ваучер на бесплатный возврат. Как воспользоваться этим ваучером?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Глиша, ааа, я не знала! Спасибо! а сколько дней? как с остальными курьерским - дней 8-10 или дольше?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Это какой-то ужас - до сих пор не доставили, каждый день сканирование склада. Заказ не приходит дольше 3 недель.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
А сейчас есть код на вторую вещь 50 процентов скидка или вы говорите о прошедшей акции? У кого-нибудь есть какие-либо коды, поделитесь пожалуйста:ax:

код 4824 - скидка 50% на вторую вещь, действует с 16 по 30 октября. Кладите второю вещь подороже- скидывает со 2-ой вещи, не смотря на цену. Но на 4-ю вещь в заказе уже не действует((.
 
  • Like
Реакции: Льдинка и foxy-tan

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
девушки, а никто на подростков одежду не заказывал? лет так от 10...
как там с ростом?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
DolLarNik,
Вы напишите им в поддержку, предупредите о возврате и объясните причины отказа.
Деньги они обещают вернуть в течение нескольких дней после получения возврата .

Кстати, закиньте удочку по поводу повторной отправки - вдруг не откажут :idea:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Sofi*ya, ваш рассказ про Dpam - просто песня )) жаль не успела там ничего купить. Что радует меня в vertbaudet, так это отдел для детской комнаты, все довольно милое, не знаю где еще можно напрямую подобные вещи заказать (стульчики симпатичные, жаль столы к ним на нашей версии сайта не продают)
 

EvelinaIv

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
6
2
0
Иваново
А в каком месте он у Вас отразился?У меня так же было, я писала им по электронной почте,они мне выслали код