Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

moss

Новичок
Шопоголик
22.05.2008
5
2
0
москва
Привет.
Я попробовала ввести без пробелов, но выходит таже фигня.Я позвонила в банк и они сказали что пай пал заморозил 1$. Я непонимаю почему они не сняли 1.95$? Ну что же делать?:ak:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Anneti,в смс-ке от банка(если у вас смс-сервис подключен) или звонить в банк (но они спросят вас ваше секретное слово, данные паспорта, подготовьте эту информацию заранее), или в интернет-банкинге, если у вас он есть:yes:
 

kotik05

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
79
8
0
г. Москва
Подскажите пжл-та, у меня привязана уже 1 карта авангарда, взяла и привязала сбер виза, вроде бы все привязалось нормально код получила написала, все ок. пытаюсь отправить деньги, а деньги списываються с моей первой карты, хотя выбрала основную как сбер. кто сталкивался с таким?
 

LUSI78

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
26
5
0
Новороссийск
Ура ура ура. Девуленьки спасибо вам большое что вы есть у меня все получилось благодаря ваши рекомендациям.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
очень срочно....
все сделала, все подтвердила...пытаюсь сделать платеж, пишет нет денег на пэй пал, сделайте пополнение... на карте деньги есть...что это значит?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Ольга74

в профиле paypal Вы можете добавлять /изменять адреса доставки и при оплате выбирать..
Профиль---Добавить /изменить фактический адрес

добавлю,что если вы проделаете эту процедуру и сделаете отметку("точечку") о привязке этого адреса к карте , т.е. "назначить домашним" с вас снимут 1 доллар...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
MNight
не будем ругаться. попробую посоветовать.
обратитесь в банк с таким вопросом. может у них были уже такие случаи и они знают как решить данный вопрос. данная карта имеет все необходимые требования? точно проверяли все вводимые данные?

p.s. не встречала такую карту, чтоб писали, что она подходит для палки, когда подбирала себе.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Не нашел, была ли информация, на всякий случай напишу отдельно.

Хорошо дружат с РР и с иностранными интернет-магазинами банковские карты (и расчетные, и кредитные) от банка "Авангард". Все карты - стандарта МастерКард. Есть именные, которые оформляются за 5-7 дней (причем есть возможность при оформлении заявки выбрать дизайн карты из предложенных), есть и Экспресс-карта, неименная, оформляется за несколько минут прямо в офисе банка. Стоимость годового обслуживания - 600 руб для именных карт (СМС-банкинг и интернет-банк включены в эту сумму), для неименных - бесплатно все.
Карта оформляется на 3 года, что довольно удобно.
При оформлении карты сразу открывается несколько дополнительных счетов (депозитных), в том числе и валютных (в долларах и евро), т.е. можно на отдельных счетах хранить свои деньги (на них процент капает), и при необходимости - через интернет-банк легко и моментально перекидывать их на карту.
Удобный и хорошо защищенный интернет-банк, в котором удобно отслеживать все операции, причем - видны и уже списанные деньги, и те, которые находятся в "замороженном" состоянии.
Как уже сказал, карта абсолютно без проблем прописывается и подтверждается в РР, принимается интернет-магазинами (где прямая оплата с карт идет).
Конвертация в доллары и евро идет по собственному курсу банка, равному курсу ЦБ+1%, текущий курс конвертации отображается на сайте.

Так что предлагаю добавить информацию в первое сообщение темы.

swlad добавил 29.03.2012 в 07:16
И еще об одном моменте забыл написать.
У банка вполне вменяемая служба поддержки, оперативно решающая проблемные вопросы, в том числе и с "головной болью" интернет-шоперов - двойными блокировками. Могут решить вопрос по телефону, в самом худшем случае может потребоваться подъехать в офис банка и написать заявление, к которому приложить копии переписки с магазином, и уже на следующий день деньги разблокируются.
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
очень срочно....
все сделала, все подтвердила...пытаюсь сделать платеж, пишет нет денег на пэй пал, сделайте пополнение... на карте деньги есть...что это значит?

А Вы знаете, что они есть просто потому что положили на счет?

Или есть подтверждение, что они зачислены на карту.

С момента как вы положили и до момента зачисления может пройти около 24 часов. Это если через терминал Банка.

В ином случае еще больше.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Твитти, кода нет где?
можно посмотреть в телебанке или позвонить в втб
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
У меня пробелы с узнаванием кода :( может кто поможет.
Сняли с меня 2,39 - написали сумма зарезервирована, кто зарезервировал, почему, написано нет информации.
Позвонила в банк, все объяснила, долго ждала. В итоге сказали что они не могут мне сказать эту информацию, не имеют права. Сказали ждите, потом у вас появиться информация.
В итоге сумма вообще пропала. Нигде ее не фигурирует. Написано доступный остаток сумма с вычетом 2,39.
И что мне делать? Может мне кто-нибудь поможет
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
деньги есть, у меня смс выписка пришла и пэй пал снял 1 дол и еще 1,95 ... что ему еще надо ??? попробовала меньшую сумму, тоже не дает :(
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Помогите, плиз!!!! Пэйпал просит 4-значный код для подтвержения регистрации, а банк выдал 6 -значный. Какие цифры вводить?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Help!!!Зарег на payple и чтоб пройти верификацию сделала как тут написано,далее зашла в альфа-банк чтоб посмотреть эти 4 цифры...сумму то эта снята (около 2-х дл),а цифр нет,так вот я поняла потом что позвонить нужно в банк,НО!!!я по глупости:mad: еще раз на payple проделала тоже самое...итог...у меня 2 раза сняли нужную сумму,цифр я не вижу...че терь делать то....:bj:...получается у меня 2 разных номера будет,какой вводить?p.s: сходила до банкомата там в мини выписке не слова о снятии денег:ak:
Извините если подобное уже обсуждалось....
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
это как в техподержке?и что за кодовое слово еще?получается мне надо позвонить в банк и попросить телефон техподержке по картам?
это пароль ...без него Вы не проделаете никаких операций -информаций по карте ,общаясь по телефону с банкирами...
 
  • Like
Реакции: Regiwka