Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Пытаюсь зарегестрироваться на пэйпэле, но почему-то адрес на подтверждение почты так и не приходит((( несколько раз уже запрашивала( и еще про карту, никак не получается привязать кукурузу, она не именная. Пэйпэл просит имя, а что вводить нужно непонятно(
"У обладателей карты «Кукуруза» есть возможность производить оплату через платежную систему PayPal.
Имя и фамилия не используются при авторизации карты MasterCard. Поэтому можно ввести свободно сформулированные Имя и Фамилию латиницей. Также мы рекомендуем вводить слова UNEMBOSSED NAME".
Думаю, это вам поможет: http://kykyryza.ru/documents/Kykyryza_PayPal_new_small.pdf
 
  • Like
Реакции: Tanya13

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
у меня тоже такая карта,и мне говорят что код вертификации не нужен на такие карты....это так?кто нибудь знает?:help:

Я так понимаю, что они имеют ввиду, что CVV код не нужен, или для виртуальных карт он иначе называется Security code, при покупках. Чаще всего это действительно так.

А вы-то от них хотите добиться кода, необходимого для верификации вашей карты в PayPal!!! Кода, который можно увидеть в выписке банка на заблокированные 1.95$!

Вы с банком просто друг друга не поняли.
Если смотреть выписку банка по вашему счету или выписку в Интернет-банкинге, то там, где блокировалась сумма 1,95$, должна в описании присутствовать надпись с 4 цифрами. Эти 4 цифры и есть код для верификации вашей карты.
Выглядело это у меня в Интернет-банкинге так:
 

Вложения

  • 2009-07-13_162101.jpg
    2009-07-13_162101.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

mama-nusha

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
28
505
0
Таганрог
Девочки, кому лень ходить по банкам и заполнять ворох бумаг закажите карту через интернет в ТКС банке. Мы уже год используем не нарадуемся. Занимаемся шопингм и в интернете и в обычных магазинах. Проверяла на ebay, wholesale-dress.ru,lovelyshoes.ru, и во многих других магазинах. работает везде где можно платить картой, и в paypal работает 100%. Карту удобно пополнять без процентов во многих терминалах оплаты, что стоят в каждом магазине. Если сразу карту не одобрят, не расстраивайтесь попробуйте позже или попросите мужа или кого то близкого оформить себе. Просто банки сегодня охотно дают карты людям с хорошей кредитной историей, это кто брал кредиты и без задержек погасил уже. Вот ссылка на карту с первым бесплатным годом обслуживания http://www.tcsbank.ru/credit/invite/?promo=O4117_SPB1FXFM93 попробуйте, если не понравиться просто закроете карту.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
не знаю,писали или нет...
карта виза электром банка санкт-петербург тоже не подходит для ПП,хотя код свв есть на ней
 

ЮлияЮлия

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
30
9
0
Старый Оскол
Подскажите как потратить рубли со счета пайпел? Я так понимаю, что списываться будет в валюте цены товара!? А с рублями что делать??? (это мне вернули за выигранный спор; карта привязана в рублях). Подскажите плиз!
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
LanaFox, ну видно человек не понял как верифицировать карту по ваше у сообщению раз задала вопрос. Я тоже сидела и разбиралась...ваше сообщение очень полезное, но когда уже поймешь в чем дело, стало ясно что у вас было все четко прописано. Для новичков все равно тяжеловато...поэтому и ответила человеку, который не мог разобрать по вашему сообщению.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЛюбовьОМ, так они и не появятся на счету, звоните в банк, узнавайте код.
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Подскажите, где у Кукурузы посмотреть цифры об проведении операции. Где-нибудь в платежном кабинете или идти в евросеть?
 

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
sundiver, спасибо за инфу!!! почитаю, разберусь, позвоню. Если что, напишу Вам.
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Девочки подскажите, зарегилась на палке, прикрепила долларовую карточку, прошла проверку и теперь вопрос: могут ли мне на мою долларовую карточку отправить через палку евро?
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки, HELP. Сегодня решира регистрироваться на PayPal, кинулась, а оказывается моя виза электрон от Сбера не подходит:( А можно я карту мужа зарегистрирую и буду все покупки ею оплачивать?
а еще у меня есть Банк Интеза тоже виза электрон(( она тоже не подойдет?
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Данные ввел правильно карточные, карта Банка ВТБ24

У меня такая же проблема,сама не понимаю почему :(
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Девчонки, спасибо))) буду пробовать поменять))) вчера я все-таки оплатила на Джиме заказпросто через карту Виза))) просто все в первый раз, вот нервы и сдали))) А я вот до конца не пойму, в чем выгода пейпел кроме как, что карту свою не светишь? Сначала прочитала, что если через пейпел, то разница между расчетным весом и фактическим возвращается. Но она же возвращается так же на пейпел, а снять оттуда нельзя, т.е все равно получается, что мои деньги замораживаются до след.заказа, как если бы они на Джиме в кэше зависли... Или я про пейпел не правильно поняла?
 

morningdew

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
10
5
0
UA
Как может быть такое, что Paypal пишет, что деньги (1,95) сняты, а с карточки ничего не снималось??
Мы отправили вам код, когда сняли $1,95 USD с вашей карты MasterCard X-**** 01.07.2011.
по карточке не было никаких действий если бы платеж блокировался, все-равно он высвечивается в балансе как неуспешный.
================
дополню, может кому пригодится: оказывается платеж прошел, но СМС про списание денег не приходило. в службе поддержки сказали, что такие платежи проходят без уведомления, и в выписке появляются через несколько дней. по моей просьбе обновили выписку и я смогла верифицировать карту.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
n_a_s_tya, палка сама все сделает))
просто пройдите все этапы по порядку
Ну, и закиньте еще рублей 100, а то новенькие любят что-нибудь менять в адресе, а за это доллар снимается каждый раз))