Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Да нет, если пришла смс-ка на ту сумму, которую положили, значит, все нормально, в смысле сумма зачислена полностью.
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Можно попросить мужа позвонить в банк и узнать.
я обычно звоню по номеру телефона указаному на карте, там девочки очень любезно все рассказывают
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
sssssoooosssss!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я идиотка и уже об этом знаю!)))) Внимательнее читать надо было(((( Обрадовалась, что пейпел есть в русской версии и завела все русскими буквами((( С меня списали 1долл за регистрацию. Потом меня прибило убрать номер квартиры, за это тоже списали 1долл.
Чего мне теперь делать? Я хочу оплатить товар на Джимаркете. Получается, что мне надо заново регистрироваться на английском? И с меня снимум опять деньги за это и не вернут? И еще тоже поздно прочитала, что яндекс-почта не подходит... в общем, накосячила(((

Блин, попыталась зарегистрироваться заново, ессно, мне не дает, потому что такая карта уже есть((( а она у меня только одна Visa...
А по аккаунту где я на русском полностью зарегистрировалась, не дает изменить имя с русского на английский, документы требует(((
Чем вообще грозит, что я зарегистрировалась русскими буквами, указала почту Яндекса и еще удалила номер квартиры из адреса?


Чтооооо дееелааать? Мне теперь не судьба пейпелом платить? Подскажите, плиииз
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@eto-ile, спасибо большое. Значит,надо звонить в банк,узнавать,почему не принимаются оплаты за товар,может дадут объяснение. А то у меня были сомнения,что из-за привязанного карточного счёта.
 

Чашка кофию

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
4
0
0
Нижний Тагил
Проводила я успешно платежи через Виза Электрон Уральского Банка Реконструкции и Развития.
А сегодня, при попытке оплатить через эту же карту, ПП написал: невозможно с помощью данной карты произвести оплату. Деньги на карте есть, в банке заверили, что с картой проблем нет, и она не заблокирована. Что это может быть?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Друзья, а что делать, если при попытки купить на Ebay у одного из продавцов PayPal начинает ругаться: This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts.
Или попросить продавца поменять настройки или написать ему, чтобы он Вам выставил инвойс для оплаты через Палку.
 

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
Я не могу на пайпэл карточку кредитную зарегистрировать, может потому что на ней нет денег?
 

Вишенька

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
22
1
0
Украина
Эх,деовчки...Не хочет Палка верифицировать мою карту - Виза Классик Райффайзен банка Аваль (Украина). Что делать? :(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А его вернут? И если да, то когда, Вы не знаете?
Доллар вам вернут на карту, а не на счет в Палке. Сроки зачисления зависят от вашего банка. Проверьте, возможно, вам уже их вернули.
 
  • Like
Реакции: Meredy

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
при регистрации написана информация, что после блокировки 1,95 в течение 2-3 дней узнайте код, введите код и подтвердите карту. Я этот код узнала через пару секунд и соответственно ввела сразу.
Может они проверяют счет и у меня пока еще стоит ограничение по переводу средств.
В банке подтвердили наличие средств на карте и блокировку 1,95 дол.
Когда вы совершали платежи, после возврата 1,95 или еще до?
 
Последнее редактирование:

ydah

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
47
8
0
36
новгород
здравствуйте!подскажите пожалуйста.у меня карта-виза классик от сбербанка доллоровая.могу ли я положить через банкомат сумму В РУБЛЯХ?заранее спасибо
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Да, карта привязана испанского банка. Мне только не понятно что почему при не верефицированном аккаунте она может получать большие суммы, я ей перевела 370 евро. Да еще перевести с пай пала на ее банковский счет, хотя пока на банковском счете деньги не отобразились.
Я так поняла что без верификации не возможно перевести переводить крупные суммы, а как у нее получилось перевести со своего счета пай пал на счет своего банка - не понимаю:((((
Кто-то может мне дать контакт куда писать или звонить по этому поводу? Почему то я думаю что эти деньги до ее счета не дойдут:(

возможно для европейских банков действуют немного иные правила:)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Добрый день,подскажите пож-та (я новичок в этом деле) я открыла карту MasterCard Virtual Альфабанк, могу ли эту карту прикрепить к палке,для того чтобы оплачивать товар через интернет-магазин? и еще вопрос карта прикреплена к ЕВРО счету, а магазины будут в разных валютах (ЕВРО или Доллар), мне нужно открыть вторую карту виртуальную или можно одной пользоваться?

Попробуйте прикрепить к счету paypal, должно получиться.
У кого-то из девочек - такая карта без проблем привязалась.:yes::yes:

Можете оставить эту карту, при оплате - валюта будет конвертироваться в нужную вам, по курсу вашего банка, либо по внутреннему курсу paypal.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
А в каких банках дешевле кару сделать???? И обслуживание почём???
виртуальная е-кард от известного банка. 150 руб./год. Без проблем привязывается к ПайПалу. В инет-магазинах также принимается. Плюс телебанк. За подробностями и другими бонусами - ко мне в личку, все объясню.

ydah да.

goldie82 важно.
 
  • Like
Реакции: Яна Фе

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
ну помогите же кто-нибудь!!
ещё очень надо, вот там же лимит на ней 15000. могу я, например, сёдня взять карточку, заказать на неё, а через недельку сделать ещё одну и заказать??
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Для того, что пей пал снял 1,95, надо что бы на карте было не менее, 3,65у.е( это касается Украины интернет-карты привата), я изначально не знала и ПП заблокировал 1дол.( у меня было 3дол. на счету), в итоге у меня заблокировано 3 раза по 1 дол( глюк инета)., после того как пополнила на 3,65 все получилось, 1,95 вернули сразу, а вот 3 баксика так и висят не понятно где((