Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

татьяна1

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
3
0
0
Ярославль
Подскажите, а при регистрации в PayPal обязательно нужны кредитки Visa или Master Card. У меня Золотая корона. Она подойдет?:bh::bn:
 
Последнее редактирование модератором:

mentos

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
25
3
0
Житомир
Подскажите что делать, пыталась зарегистрироваться PayPal выдал ошибку, вроде как возникли проблемы с картой и просил ввести данные карты еще раз, после ввода вот такая надпись "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту." Проверила счет ушли деньги в размере около 150 руб. Что за ерунда? Карту не принимают, а денежки сняли. И что теперь делать? Подскажите пожалуйста.
здраствуйте у меня аналогичная ситуация единственное что у меня на счету по 0,00 , или важно до регистрации перекинуть деньги?
подскажите пожалуйста
уже и счет пополнила. Еще хочу уточнить что у меня виртуальная карта приват банка, попробовала опять зарегестрировать уже с имеющимися деньгами на карте тоже самое пишет, в чем может быть проблема и как ее устранить7
 
Последнее редактирование:

Klavochka

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
2
0
0
Minsk
Добрый день. Помогите чайнику, плз. Не проходит платеж на сайте vancl. У меня карта Виза Электрон от банка Москва-Минск.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Девочки, сегодня зашла посмотреть баланс карты, у меня вчера списания за подтверждение карты 1$ и 1,95$, как я уже выше писала, списали в районе 12 часов дня, сегодня я подтвердила 4-х значным кодом, зашла в личный кабинет карты, а у меня вчера в 8 вечера, РР опять снял 1$, почему и зачем не пойму, когда привязывала виртуальную карту такого не было
 

Люсине

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
4
0
0
Украина,Львов
:clapping::clapping::clapping:...... но на теретории Украины такого нет.... придется ити в приват банк....:(
 
Последнее редактирование модератором:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kropotulya, нужно, чтобы на карте было хотя бы 2-3 доллара.
 
  • Like
Реакции: kropotulya

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Буду ехать в банк, узнавать почему отказано в верификации карты. П/П не может снять 1,95.
Подскажите, как правильно разговаривать в банке по этому поводу? Как аргументировать? Мне очень надо избежать отказа по этой карте.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Они не сразу возвращают, а через какое-то продолжительное время

а что значит, подтверждение оплаты на некоторых сайтах? когда платила картой таких проблем не было,после списания средств практичсеки сразу шла отправка.А тут пару раз заплатила палкой и вот на тебе, на одном сайте висит подтверждение платежа,хотя пришло письмо от пэйпала о списании средств и смс от банка о списании средств уже 3 дня!!Не понимаю, так и должно быть что ли??мож,на фиг его этот пэйпал??хнык(((
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Да, карта привязана испанского банка. Мне только не понятно что почему при не верефицированном аккаунте она может получать большие суммы, я ей перевела 370 евро. Да еще перевести с пай пала на ее банковский счет, хотя пока на банковском счете деньги не отобразились.
Я так поняла что без верификации не возможно перевести переводить крупные суммы, а как у нее получилось перевести со своего счета пай пал на счет своего банка - не понимаю:((((
Кто-то может мне дать контакт куда писать или звонить по этому поводу? Почему то я думаю что эти деньги до ее счета не дойдут:(
 

6am6y4a

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, поиском ничего не нашла:( у меня карта Виза Классик банка 24.ру Не могу пройти верификацию прям отчаялась уже. Вроде ведь палка должна эту карту принимать:bu: пишет на сайте: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. на телефон приходит смс , что операция не удалась:(
 

kropotulya

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
17
30
0
г.Новокузнецк
Подскажите пожалуйста, а можно ли произвести верификацию карты, если на ней нулевой баланс? или нужно как минимум иметь там 2$???
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Здравствуйте! Прошу помощи )) Сестра по незнаю подвязала к своему аккаунту мою карту. Списались деньги сумарно 2,95$ . Код с банковской выписки еще не вводили. Как правильно поступить? Ввести код для подтверждения -может пропустят карту? или сразу удалить карту? Заранее всем спасибо!
Если у вас с сестрой одинаковые фамилии, то, возможно, что аккаунт не заблокируют. Такие случаи были. Так что попробуйте подтвердить карту. Но, по идее, к одному аккаунту Палки допускается привязка карты только одного человека.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Александра Б,чесслово про Альфу без особого понятия, но таких сообщений лично я не видела... не примет - значит "селяви"-попробуйте, заодно на расскажите, а про мастеркард от Альфы даже в верхнем посту написано, что подходит:yes: По поводу безопасности - у РР вроде как безопасность гарантируется независимо от банка-эмитента:)
 

YouRa

Новичок
Шопоголик
отвечаю сам на свой вопрос
"единственная оговорка - некоторые банки (например, втб24 или альфа) запрещают отключение проверки cvv/cvc кода на классических картах, поэтому они становятся непригодны для оплаты в интернете в магазинах, не требующих проверки cvv/cvc, и использования в paypal. клиенты этих банков вынуждены оформлять виртуальные карты для интернет-покупок. "

http://visa.1pb.ru/instructions.html#buy вот мануал по виртуальным картам
 

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
Обнаружила у родителей дебетовую карту виза и авангард, только вот вопрос, можно ли на нее закинуть деньги через банкомат или еще как нибудь? (а то я в этом ничего не понимаю)
 
Последнее редактирование:

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
девочки-мальчики,почему не могу привязать к ПП карту ВИЗА КЛАССИК от Сбера?выдает ошибку :(. Уже есть карта мастеркард от промсвязьбанка,сбер хотела дополнительно.
 

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Здравствуйте, девушки-шопоголики.
Нужен совет. Я с Украины, и соответственно, вопрос по поводу поддержки украинских карт в данной платежной системе.
Зарегистрировалась в PayPal, но столкнулась с проблемой, что моя карточка - Maestro.
Нынешний Приватбанк не выдает Visa Classic. Но есть предложение на Интернет-карту, которая относиться к типу Visa Classic Internet. Такая "виртуальная" карта без пластика покатит?
Интернет-карта
Или все же нужно заводить какую-либо из этого перечня?
Список
Украинки, помогите советом.
 

korina88

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
14
0
0
36
Москва
Вы код подтверждения уже вводили? Елси не привяжется карта, топлатить нельзя. Посмотрите в выписке по карте цифры, необходимые для авторизации карты в PP:yes:


не вводила, так как пишет ошибку....значит надо карту другую?