Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

milawka

Новичок
Шопоголик
04.03.2017
88
58
0
украина
подскажите кто знает,уже много раз пыталась воспользоваться услугами пей пел но все никак(((
привязываю карту( украина приват ),снимает 1 доллар
потом пишет что нужно внести в раздел СЧЕТ комбинацию цифр которая высветилась при снятии 1$....я уже везде обыскала,никакой комбинации нету(
в итоге никак привязать карту не могу.

Карта у меня гривневая,для оплаты в интернете (автоматом конвертирует в любую валюту) может карта не такая?
буду очень благодарна!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
подключение услуги Мобильный банк очень удобно. информирует мгновенно об операциях по карте в sms там и коды эти ... Кстати 3 дня прошло а 1.95$ еще не вернули
 

goldie82

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
22
14
0
Москва
Подскажите почему выдает ошибку такую:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Данные ввел правильно карточные, карта Банка ВТБ24
При регистрации на сайте фамилию указала на латыне но одна буква отличается если сравнивать с картой или это не важно?
спасибо)
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Мне не удалось привязать Маэстро сбербанка. Выдает ошибку, не смогли проверить карту(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Попробовала, вот что пишет:

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

На карте минус, только выпущена и я еще на нее не закинула деньгу за обслуживание, полагаю это из за этого...
 
Последнее редактирование:

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
подскажите, а я могу расчитываться в магазинах в которых наши карты не принимают, с помощью paypall
 

joo

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
1
0
0
Yerevan
Выбор карты

Привет, нужен совет!

И меня есть карта от Сбербанка Visa Electron, но я не как не могу зарегистрироваться в PayPal-е, сумма 1$ взимается, но выдается ошибка и не показывает поля, где нужно вводить код транзакции.
Вопрос.
1. - Возможно, что банк ввел какие-то ограничения на эту регистрацию? Если да, то можно их снять? Или с этой картой нельзя пользоваться в PayPal?
2. - Если не возможно что-то сделать с этой картой, то скажите, пожалуйста, если я возьму карту Visa Virtuon от ЮниКредит Банка, то есть гарантия, что с ней не будет то же проблема (то есть кто-либо из Вас пользуется ее и может сказать она работает в PayPal)?
Жду Вашей помощи.
Спасибо.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Gelinger, да нет вроде, ничего не изменяла, вот сегодня изменила центр конвертации, но за это врядли они берут деньги, уже лишний раз стараюсь туда не заходить:ag: написала им письмо, может ответят
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Повторю вопрос : Подскажите мне,пожалуйста,:открыла аккаунт на свое имя.Пытаюсь привязать свою сбер карту .РаyPal ее отклоняет! Возможна причина в том,что этой же картой на мое имя пользуюсь с аккаунта мужа?
Еще вопрос:нужен ли мне аккаунт на свое имя,для кешбек возвратов или я могу пользоваться аккаунтом мужа?В Ebates акк. на меня.
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону


cпасибо за помощь!!! сама ж не доглядела)))

девочки, и еще вопрос - мне фирма выставляет счет в рублях - мне тогда какие настройки ставить в вариантах конвертации: 1) Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты. или 2) Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.


и еще: те 60 руб, которые мне вернули - они же на счету ПП так и остаются? я ж никуда их не могу потратить? они как залог там лежат, да?


и напоследок вопрос: подходит момента оплаты товара - там нужно вводить свой номер ПП (где его брать тогда? или ты вводишь номер карты банковской? или как вообще все это проходит? ...
 

gala277

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
22
1
0
Волгоград
скажите, пожалуйста, в какой промежуток времени должны вертнуть снятые для верификации 1,95$ ?вчера подствердила карту, статус стоит проверенный. вроде бы написано было: мы вернем вам деньги в течении 24часов, но их нет.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Мне вернули, но времени прошло прилично.Я даже уже забыла про этот $1.95, но потом увидела возврат в выписке.
 

татьяна1

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
3
0
0
Ярославль
Кредитная карта

Подскажите.Мне нужно с PayPal перевести деньги. Чтобы зарегистрироваться в этой системе мне нужно оформить кредитку. В каких банках можно ее оформить.Вообще как это делается.И после получения я должна на эту карту денег положить?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ЛЮДИИИ!!!!!!!!!!!!ХЭЛП!!!!При подтверждении моей карты палка выдает волшебную фразу: Этот номер карты уже зарегистрирован в PayPal. Введите другой номер.
КАК БЫТЬ????
 

n_a_s_tya

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
73
3
0
Новосибирск
-

Открыла в сбере карту Viza Classik у меня там 100 руб. Как привязать к палке. Как мне с палкой рассчитаться долларами 1,95, если я ее специально открывала чтоб палка переводила рубли в доллары??7 Сколько руб нужно чтоб пройти верификацию??? ПОМОГИТЕ!!!