Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Девочки, списали с меня 1,95$, не поняла где мне этот 4-значный код PayPal искать. В банк звонить нужно?

Есть в банке такая услуга,когда списывают сумму с карточки приходит на телефон уведомление.

У меня было написано так

pokupka 1.95 usd, PP*0000 EXPUSE. Вот где 0000 будут стоять эти цифры, которые вам нужны.

Если у вас не подключена такая услуга нужно позвонить в банк и спросить.Никакой секретной информации для банка в этом коде нет,и они вам его обязательно скажут.:br:
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
нет,мне нужно оплатить на сайте,у меня есть виза сберовская,но боюсь не пройдет,т.к. она на девичьей фамилии...в кукуруза,привязанная к палке есть у меня:)

24августа добавил 24.11.2011 в 23:04
и тут всем спасибо:)оплата прошла по карте с девичьей фамилией:)
 
Последнее редактирование:

Масадена

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
0
0
Якутия
Здравствуйте!
А у меня на карте виза электрон сбербанка сзади надпись electronic use only и есть код. Значит ли это что карта подойдет для РР?
 

viklavrenko

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
1
1
0
Выкса
Знающие люди, подскажите. Зарегистрировалась на ПП. Верификацию прошла, уже делала платежи. Сняли 1.95 и заблокировали 1$ 14.10.11. 1$ несколько дней назад разблокировали, а вот 1.95 до сих пор не вернули, хотя прошло уже 14 дней. И они весят в остатке на в моем счете на ПП. У кого максимально долго возвращали эти деньги. И нужно ли для этого куда-то писать, и если писать , то на английском или русском?

Новый пользователь, привязавший к счету свою карту, может отправить до $150, а снять до $650 в месяц. 1.95 снимают с карты не для верификации, а для увеличения лимита ввода и вывода средств. 1.95 остается на вашем счету в paypal.
 
  • Like
Реакции: Фель

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Manyana, зайдите в PayPal - мой аккаунт.
На главной страничке своего счета вы видите надпись Unverified (непроверенный). Нажимаем на нее.
Нас перекидывает на другое окно - нажимаем продолжить.
Переходим в мой аккаунт. Справа будет окошко подтверждение карты, жмём.
Нас перебрасывает в другое окно. Там мы вводим код для верификации.
 
  • Like
Реакции: Юлибью

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, можно ли в PayPay использовать карты банка Авангард ? к примеру Visa Сlassic или Visa Electron ?
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, можно ли в PayPay использовать карты банка Авангард ? к примеру Visa Сlassic или Visa Electron
Можно :yes:
Электрон авангардовский прекрасно с Палкой работает :ay:
 
  • Like
Реакции: EvgenD

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Не высылают код для подтверждения карты на PayPal

У меня карта виза мастеркарт Отп банка. Зарегистрировалась на PayPal. Проверяю счёт в интернет-банке деньги не снимают и подтверждающий код не высылают уже 3-ий день. Свои данные заполнила на русском языке, а адрес потом исправила латиницей. Может проблема в этом? Хотя писала письмо, мне ответили, что деньги сняли, а код придёт позже. Как так?
Мне срочно нужно оплатить покупку.
Плмогите!!!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
открыла интернет карту приватбанка, для работы с пейпел, а она не хочет присоединяться(( у кого бывало похожее? Или может попросту не подходит карта?
 

Чашка кофию

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
4
0
0
Нижний Тагил
Чашка кофию, думаю, доллар - это комиссия Палки за транзакцию, но лучше все-таки позвонить по бесплатному номеру и выяснить точно: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
Поскольку платеж "отклонен эмитентом карты", то тут дело в банке и разбираться надо с ним https://www.paypal.com/ru/webapps/helpcenter/article/?solutionId=164719&topicID=1800055&m


Спасибо огромнейшее!!!!!!
Вы направили меня по нужному пути...у меня все получилось!!!!!!
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, после введения 4кода в пейпале, вышла надпись, что 1$95 вернут. Я ради интереса проверила выписку по счету, ничего не вернули. Что это может означать? Или эти деньги возвращаются в течении недели, или у меня не работает пейпал или с банком проблемы. Вообщем, ничего не понятно.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а куда вернули именно на счет в системе ? или это видно по счету в банке ?
А про адрес у меня .com..так что фиг знает

На карту вернули:) Смс с Интернет-банкинга пришла, что поступили деньги:thumbup:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
KRUTYSHKA, во-первых, доллар не сняли а заморозили - через месяц разморозится:yes:
во-вторых, Джиму всё-равно, что написано у вас в аккаунте пейпал - хоть с чужого платите:yes:
адрес можно поменять на латиницу самостоятельно через профиль (заморозится ещё один доллар:ag:)
если имя и фамилия на русском, то в будущем могут возникнуть проблемы при покупке, например, на аукционе E-bay, лучше поменять на латиницу:yes:
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Svetulik

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
75
9
0
Москва
Девочки, подскажите какую лучше карту оформить для оплаты с немецких сайтов? такой список карт, что прям потерялась. Посоветуйте, чтоб прям пошла и сделала)
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Здравствуйте, у меня карта МастерКард Виртуал ВТБ 24, начала веретификацию, в телебанке написано, что деньги сняли, а на сайте Пейпола пишется Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Немогу найти ссылку куда вводить код веритификации
 

mclovine

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
3
0
0
Москва
Старая карта кончилась. Сделал новую в другом банке. Прикрепил ее и верифицировал. Сняли 2.95. Прошло двое суток, а их не вернули. Или нужно что-то сделать, чтоб они вернулись?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Катеринка.ру, может, вы вносили какие-то изменения в аккаунт? Пейпал за все снимает по доллару, потом возвращает :)
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру