Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Чашка кофию, думаю, доллар - это комиссия Палки за транзакцию, но лучше все-таки позвонить по бесплатному номеру и выяснить точно: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
Поскольку платеж "отклонен эмитентом карты", то тут дело в банке и разбираться надо с ним https://www.paypal.com/ru/webapps/helpcenter/article/?solutionId=164719&topicID=1800055&m=TCI.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Позвоните прям в банк и спросите. Мне так называли 4 цифры)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
duduyka, сейчас у всех так.
когда в следующий раз будете платить а что-то долларами - эти деньги будут использованы в счет оплаты, т.е. если купите вещь за 10 долларов, спишутся эти 1.95 плюс 8.05 с карты.
 
  • Like
Реакции: Pbkbz и duduyka

$Svetik$

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
46
4
0
Тобольск
Значит я правильно поняла, что пай пал служит просто проводником и для того, что бы перевести деньги не нужно на сам счет пэй пэл класть средства???
 

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
И всё таки возвращают они эти 1.95 $?Просто интересно:) Все твердят что да, а мне уже с 10-го числа всё никак не вернут:af:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
сейчас вводя адрес https://www.paypal.com/ автоматически переходит на руссифицированную страницу,так что многие вопросы будут сняты.

ещё не авторизовывался.
вы говорите про 4-х значный код для подтверждения карты.
это код авторизации сделки? в выписке по счету карты Visa Сбербанка это 6-ти значное число.

У меня лично 4 знака, в таком виде PP*1111 EXPUSE. Цифры 1111 и есть код верификации (Ятак поняла вы его имеете в виду).



Подскажите, мне щас пришло письмо от ПП, типа теперь ПП говорит с вами на вашем языке! Щас пойду зайду в аккаунт, что они там придумали. Я вчера только платила - русского языка там не заметила.
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
а вы именно проверку делаете? код из банка получили по операции авторизации?
 

ShurikSS

Новичок
Шопоголик
American Express® Credit Card от Русского Стандарта подключилась к палке.
Единственное неудобство это то что пришлось ждать выписку чтоб код узнать. Операторы в службе поддержки сказать его не могли.
 

Cappuchino

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6
0
0
Москва
Читаю про карту Visa Unembossed Classic от банка Финсервис и делается быстро, и бесплатная. В чем подвох? Какие минусы у неё? Может быть банк берет большой % за каждое списание со счета или пополнение баланса?

почитала уже, что тех. поддержка ужасная. Если проблемы будут, то менеджеры с трудом помогают....
 
Последнее редактирование:

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
Скажите, а сколько по времени делают карту виза классик? и что для этого нужно
посмотрите ещё здесь: http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/index.wbp
тарифы существенно приятнее, чем у Сбербанка.
ссылка на дебетовые карты, думаю, Вам лучше начать с них.
 

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
Не могу пройти верификацию карты. Хотя при регистрации ее сняли 1$. При попытке карту верифицировать пишет то же что и Юрия в 1 посте. "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Это означает что я столкнулся с той же проблемой что и Юрий, или тут что то другое? Почему при регистрации доллар снимается а верификация не проходит?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Какие кредитные карты можно использовать с системой PayPal?

Для отправки платежей через PayPal можно использовать карты Visa, MasterCard и American Express.

Отсюда

то есть теорически Электрон пройдет? или только Классика? Кто-нибудь сталкивался?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хочу поделиться с вами информацией об относительно недавно появившейся но уже завоевавшей мое сердце карте Связной банк :)


-оформить её можно в любом салоне связи Связной или Связной банк, оформляется за 30 минут. Оформление карты производится не во всех отделениях банка и центрах мобильной связи «Связной», но их количество постоянно растет. Проверить, выдают ли в вашем городе такие карты, можно на сайте связной банк http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards/getcard.aspx

-нужен только паспорт и 500 рублей, которые сразу положат на счет вашей карты для её активации и вы по приходу домой уже сможете их потратить :) за обслуживание карты нет никаких комиссий и др. платежей

-получить карту может любой человек. Но эта карта дебетово-кредитная, то есть с ней можно получить кредит в Связном банке. Здесь можно выбрать: если вам эта кредитная линия не нужна, то говорите об этом тому кто оформляет и вам её не предоставят; если нужна - то вам должно быть не менее 21 года и нужно будет предоставить сведения о работе.

-сразу после оформления вам пришлют в смс Персональный клиентский номер для входа в Интернет-банк https://ibank.svyaznoybank.ru/lite/app/pub/Login Интернет-банк предоставляется бесплатно, в нем можно следить за состоянием счета, получать выписку платежей и пр. Так же автоматически подключается мобильный банк (бесплатный) и вы будете получать смс-уведомления о любом изменении состояния счета, а так же сможете проверять счет, получать выписки последних платежей и пр.

-ОЧЕНЬ ВАЖНО! В течение 24 часов после получения карты позвонить по телефону 8 800 333 00 30 с мобильного телефона, указанного в заявлении при получении карты и получить ПИН-код на случай если вам нужно будет снять деньги с этой карты в банкомате. Запомните или запишите его :) Вы можете снять деньги в любых банкоматах, принимающих международные карты MasterCard. Лимит на получение наличных устанавливается банком-владельцем банкомата. В соответствии с тарифами по карте, при снятии собственных денежных средств в рублях комиссия 0%.

-пополнить счет карты можно в кассу в любом салоне связи Связной, зная 13-значный номер штрихкода карты (не путать с номером карты) и ФИО, или в платежных терминалах в салонах Связной, где нужно будет ввести 13-значный номер штрихкода карты. для пополнения через любой сторонний банк, нужно знать реквизиты, которые можно узнать по телефону горячей линии.

-эта карта также является накопительной, от 1 до 20% всех расходов возвращается на карту в виде бонусных баллов. Каждые 100 баллов — это 1 рубль скидки, которую можно получить у партнеров программы «Связной-Клуб».

-так же карта является сберегательной, начисляется 10% годовых на любой остаток собственных средств на карте.

Карта легко регистрируется в пейпал. Как только с меня списали верификационную сумму, мне на телефон пришла информация о платеже с верификационным кодом, я ввела его в пейпал и тут же стала проверенным пользователем. Не надо звонить и узнавать этот код самому.

Из минусов: карта оформляется только в рублях, а у связного банка высокий курс конвертации доллара (отличается чуть больше чем на рубль от альфа-банка и сбербанка) и на сайте банка пока нет информации о курсе доллара, приходится звонить и узнавать его по телефону горячей линии.

Вроде всё :) основную информацию рассказала :)

На официальном сайте вы можете почитать всю информацию о карте http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards.aspx там же указан номер круглосуточной поддержки, где можно уточнить любые интересующие вас вопросы :)

ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2011 года вводятся:
- 600 рублей в год - комиссия за обслуживание основной неименной карты,
- 300 рублей за выпуск именной карты,
- 50 рублей ежемесячно за смс-информирование.

Кроме этого,
- вводятся комиссии за оплату услуг операторов сотовой связи, телевидения, интернета и иных поставщиков услуг с 12 февраля текущего года, размер комиссий зависит от оплачиваемой услуги,
- 100 р. комиссия за снятие наличных с карты менее 1000 рублей,
- при среднемесячном остатке за расчетный месяц менее 10 000 руб. проценты на остаток не начисляются.

Для тех кто оформил карту до 1 марта 2011 года первый год обслуживания карты бесплатно

Всем удачных покупок! :pig_ball:
 
Последнее редактирование модератором:

iBunny

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
1
0
0
Уфа
а если на Visa electron сбербанка нет надписи Valid only in russia?
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Можно сделать гораздо проще. На обратной стороне карты есть телефон справочный. По нему и звоните. Назовёте кодовое слово и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: yula555