Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Да уж, из-за таких людей потом не захочется никакими СП заниматься... :bu:
 

SластЁна

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
73
10
0
дальний восток
спс за инфу тогда мне 2 шт фиолетовых S

SластЁна добавил 12.08.2010 в 04:42
а вам как денюжку перевести или вы потом наложкой вышлите?
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Очень жаль что розовые закончились.Вы же писали,что можно оплачивать через яндекс деньги, скиньте пожалуйста свой номер счета.

Вы можете взять курточку S они не сильно отличаются с XS - девочки уже брали так)

закупка через 2 дня откроется, пока мне некогда скидывать всю документацию, которая требуется на данный момент для форума, у меня паспорт на переоформлении, а он им нужен)

Lady Marmelade добавил 16.11.2010 в 00:44
Яна,здравствуйте. Закупочка открылась? Если да,то мне надоть Леги под кожу черные L -одна пара;Джеги темно-синий M , L;Джеги черн L-одна пара ; Черн шифон платье-одно и белое одно, но тут Яночка с размерами подскажите На 46 какой лучше размер.

джеггинсы остались только XS и XS/S, появятся только через месяц, так как готовится новая коллекция для нового года.

леггинсы под кожу будут только в понедельник возможно, платье тоже только на след недельке, даже пока цены не знаю

пока у Вас есть время измерить себя в сантиметрах, а не в размерах российских) рост, талию, бёдра, грудь)))

Lady Marmelade добавил 16.11.2010 в 00:45
Lady Marmelade, закупочка началась???? :aj::ay::clapping::Mauridia_25::party:
1. Леггинсы велюровые :
- светло-серые - 2шт. - размер S и M
- черные - 1шт. - размер S

В личку напишите пож-та дальнейшие мои действия:br::clapping::aj:

Лейсан, подождите пару дней пожалуйста, скоро откроется закупка)
 
Последнее редактирование:

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Кешью, подождите пока закупка снова откроется, Ledy Marmelade обещала на днях открыть:yes:. Если не хотите ждать , открывайте свою закупку :)
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Можно тоже в закупку ?
Хочу чёрные , тёмно-серые (если есть) и джегинсы.С размером подскажите пожалуйста - ОБ 93 . Размер S не мал будет ?
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
интересуют след. модели:
1. леггинсы велюр розовые - М
2. леггинсы под кожу - М
3. джеггинсы синие - М
4. розовый комбинезон плюш
 

slejsan

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
164
182
0
РТ
Ecstasy,

Lady Marmelade добавил 30.12.2010 в 21:57


Вам пришла из Москвы, а мы отправляем из Подмосковья, она только до Москвы может неделю добираться на сортировку в другие города.

Я отозвала Вашу посылку сегодня, её будут искать, даже если она в Вашем городе её вернут назад.

Вам я верну деньги. Или отправлю завтра (если почта будет работать) от своего имени с трекинг номером.

Жду Вашего решения.




Яночка, извините, если обидела....Вы бы что подумали на нашем месте? Я вообще первый раз в такой закупке участвовала....
Я думаю не было бы всяких таких разговоров...если бы Вы сразу сказали, что не от себя отправляете..,что не из Москвы, а с др. города....
Вы же еще написали в форуме что скинете нам трекинги...мы же все ждем.... Все планировали уж получить до нового года......Если бы Вы написали что точно отправлены и что не от Вас это идет...Мы все бы поняли...даже думаю и вопросов бы не было.....
Просто девочки вроде которые тоже с нами вместе давали заявки уже получили свои леггинсы...а мы до сих пор нет.....А вроде как всем должны были вместе выслать...(((

Яна, прошу Вас отправить мне эту долгожданную посылочку с моими леггинсами... От Вас лично уж быстрей думаю дойдет теперь :)

Спасибо.
 

julia 1987

Новичок
Шопоголик
Яночка,огромное вам спасибо ,леггинсы просто супер,класс!!!))))Когда будете опять закупать ,хотелось бы ещё одни заказать,вы уж про меня не забудьте ))))Буду ждать ответа))
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Москва я вам завидую,вы скоро их получите,а др. города будем облизываться,девочки как получите хвастанитесь перед нами,уж очень хочется посмотреть как они в деле:br::clapping:
 

Karamelk@

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
3
0
0
Йошкар-Ола
Здравствуйте еще раз! Я исправила в сообщение на р-р M. (оба цвета одного размера если возможно)
Напишите мне куда отправить денежку:) - я готова подождать если пока нет этого размера.

Моя почта: marina.1988@list.ru
 
Последнее редактирование:

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
телефон леггинсы

oigeniya- Евгения Конторина -8-926-268-94-23
черные плюшевые XC 1 шт

Lady Marmelade напишите адрес куда нужно подъехать)))
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Lady Marmelade, пожалуйста пожалуйста подождите меня)))завтра оплачу 200% (посмотрите плиз личку по поводу карты)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
ой, а когда будете организовывать ? тоже хочу !!!

через дней 5 :ad:

Lady Marmelade добавил 11.11.2010 в 02:42
Lady Marmelade ходила в банк по поводу денег которые до вас не дошли,сказали это может быть в связи с праздниками. Возможно к концу этой недели денежки прийдут.

ну окей)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.