Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
Сегодня получила леггинсы серые.Они супер!Спасибо Яночка большое!
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
мне тоже ссылку,плиз! и как долго ждать самой закупки?

привет! до конца недели собираем денюшку и в след понедельник отправляю тем кто живёт не в Москве.

Lady Marmelade добавил 30.08.2010 в 20:39
Девочки можно тоже заказать? Я из Москвы.
Только ссылки на сайт не нашла.

привет! Переводите денюшку, заказывайте))) если успеете сегодня, то завтра возможна встреча)

если не успеете, то завтра можете подъехать на встречу и оплатить мне наличными)

или уже встреча будет только в конце недельки с теми кто в Москве)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Florange

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Девочки, кому-нибудь приходили леггинсы в ближайшее время? Не могу понять их выслали или нет? Трек Яна пообещала, но не дала, не знаю что и думать:(...
 

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
Добрый день.
В прошлы раз все понравилось очень очень
Хочу:
черные плюшевые 1шт размер S
Джегинсы черные 1 шт размер S
B лаковые черные 1шт размер s

Скажите, сколько переводить, так как прайс у меня не открывается(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, всем посылки отправлены! :ax::ax:

С остальными кто оплатил встреча завтра как и договаривались в нашем тайном месте! :aj:

Фото серых леггинсов сегодня засняла))) ловите)))​
 

Вложения

  • Фото0001.jpg
    Фото0001.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 136
  • Фото0003.jpg
    Фото0003.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 124
  • Фото0004.jpg
    Фото0004.jpg
    32 КБ · Просмотры: 107

Karamelk@

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
3
0
0
Йошкар-Ола
Хочу заказать леггинсы велюр р-р M цвет розовый 1 шт, леггинсы велюр р-р M цвет светло-серый 1 шт. Напишите пожалуйта общую сумму оплаты и куда оплатить. Я из другого города.
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, отправила сегодня заказики почтой, единственное на работе забыла квитанции, трекинг сказать не могу пока))) и моя даунская почта сказала что за посылками с утра завтра приедут только, так как я не в Москве живу)))

Lady Marmelade добавил 07.10.2010 в 19:30
А ВЫ С УФОЙ РАБОТАЕТЕ? ОЧЕНЬ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ)))

хоть на край света отправим :ad:
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Пожалуйста, не закрывайте такую хорошую закупку, я на легги давно смотрю, плиз разрешите заказать...:yes:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
и меня пож-та возьмите : леггинсы под кожу размер L , джеггинсы синие разм S. Яна , а Вы уже набираете заказы на платья шифоновые? И еще там есть легги под кожу со вставкой на боку, они есть ? А когда будут джегги L. Спасибо. Как можно оплатить?

- джеггинсов синих нет размеров S M L и в ближайшее время даже не будет, это указано в прайсе.

- шифоновые платья будут только после 10 декабря, цена на них 1 500 рублей, так как они прекрасны, можно предварительно оставить заявочку на них. Цвета розовый (не как на фото, а сочный-нежный), чёрный, кремовый (слоновая кость), фиолетовый. Размеры XS S M L

- леггов со сборкой нет и пока не предвидится даже)))

Оплачивать только после подтверждения мной Вами выбранного товара, так как многого нет на складе в связи с праздниками предстоящими. :ak:

Lady Marmelade добавил 26.11.2010 в 02:13
+1, когда будете набирать заказ на шифоновые платья?

- шифоновые платья будут только после 10 декабря, цена на них 1 500 рублей, так как они прекрасны, можно предварительно оставить заявочку на них. Цвета розовый (не как на фото, а сочный-нежный), чёрный, кремовый (слоновая кость), фиолетовый. Размеры XS S M L

Lady Marmelade добавил 26.11.2010 в 02:15
Яночка ещё раз здравствуйте,я тут пропала не надолго,хотела узнать закупочка ещё открыта?Если да,то хотела заказать :Леггинсы велюровые белые и лиловые-размер xs,и леггинсы под кожу s.
И если возможно то номер яндекс счёта )))
Да Яна вы не подскажите а леггинсы под кожу так же тянутся как и велюровые?

julia 1987 добавил 25.11.2010 в 19:38
И доставка за три пары по сумме сколько будет?)))

МЫ все порой пропадаем))) мы же не роботы, есть свои дела, работа и заботы))) закупочка открыта, уточню по наличию на складе и отпишу реквизиты))) леггинсы все тянутся одинаково и длины одинаковой) доставку посчитаем с упаковкой, около 200-250 рублей.

Lady Marmelade добавил 26.11.2010 в 02:17
Lady Marmelade, на сайте магазина вроде появились джегги L-размеров!? Если да,то мне еще черные и синие L. Итого:под кожуL-1; джегги черные и синие L-2

ориентируйтесь на прайс лист прикреплённый, нет джеггинсов таких размеров и в ближайшее время не будет :ak: а под кожу есть и под кожу питона есть все размеры)))

Lady Marmelade добавил 26.11.2010 в 02:18
Lady Marmelade, хотела бы заказать пару леггинс. Прайс скачала, но я так понимаю он оптовый, т.е. мне смотреть цену за розницу на сайте, что-то я запуталась.

да, в прайсе цены оптовые и Вы оплачивать будете по оптовой цене :ad: так что выбирайте красоту, никакой розницы нет, компания перестала продавать в розницу :ay:

Lady Marmelade добавил 26.11.2010 в 02:19
Хочу заказать леггинсы велюр р-р S цвет розовый 1 шт, леггинсы велюр р-р M цвет светло-серый 1 шт. Напишите пожалуйта общую сумму оплаты и куда оплатить. Я из другого города.

розовые леггинсы остались только L, задерживается поставка материала, это уже обсуждалось :yes:

ничего страшного, я отправлю в другой город, у нас просто +доставка и упаковка выйдет в 200-250 рублей, дополнительно к заказику)

уточню остальное по наличию на складе и отпишусь)

Lady Marmelade добавил 26.11.2010 в 02:34
Девочки по наличию сегодня сказать не смогу, так как завтра переезд в другой офис, сейчас всё упаковано и завалено, разобрать и понять что то сложно. Прошу извинить за задержку, разберётся всё до субботы и я всем отпишусь по наличию и посчитаю по стоимости.
:yes::yes::yes:
Девочки из Москвы, Ваши заказы давно собраны, я уже писала, но все молчат как партизаны :ad: Звоните, пишите всё передам, а если буду в Вашем районе смогу завезти!!! :ay:
zzzayka, Юлечка, за самое длительное ожидание из за белых курточек Вам вручаются в подарок леггинсы любые (из того что есть в наличии, нет розовых XS S M, белых M), выбирайте + я отправлю Вам посылку транспортной компанией и она придёт очень быстро 1-2 дня, отправка будет в субботу, Ваш заказик собран. Не хватает только джеггинсов, за них денюшку верну или Вы можете заменить их на любые другие, пока заказ не отправлен. И пожалуйста оставьте Ваш номер телефона мне в личку. Спасибо​
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва

а я как валялась))) потом пошла покурила, подумала и отправила им назад деньги) мне ещё одна пишет, что ей они не пришли по 10 сообщений в день) девочка даже не хочет понимать что перевод может 3 дня идти ... мда ...
 

Hellcats

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
10
22
0
Москва
Lady Marmelade,
а голубые будут в ближайшем будущем?
и еще, я немного не поняла просто, если я буду заказывать 2 пары они мне обойдуться по 950 рублей каждая или же по 500?)
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Яночка, правильно ты отправила в Камчатский край. Буду ждать с нетерпением. Мне удобнее положить деньги тебе на телефон. Номер скинь в личку. И заранее тебе огромное спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Эгоистка

Новичок
21.10.2010
277
412
0
Брянск
Приветик, а скиньте и мне пожалуйста название сайта, я в след закупке хочу поучаствовать:clapping:Спасибо)))))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, будем денюшку чуть позже собирать, через денька 3-4, ещё не привезли их на склад((( очень извинялись, задержки из за отпусков летних. Но к сентябрю всё восстановится и уже будет можно хоть в день покупки получить не ждя столько времени. За то обрадовали, что скоро появятся платишки, шортики, курточки и всё из велюра)))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, не волнуйтесь, сейчас народ раскачается. Сегодня ж понедельник!

Я оплатила.
Размер: L
Цвет: черный
Отправка: ценная бандероль обычной почтой.

Девочки, кто не из Москвы!
Я сегодня, когда делала перевод, выяснила 2 неприятных момента:
1. Перевод Сбербанк-Альфабанк возможен только через оператора (банкоматы-терминалы, ну, по крайней мере, у нас в городе, настроены толькот на переводы Сбербанк-Сбербанк; а через оператора зачисление подольше будет)
2. Через оператора невозможно было сделать просто перевод, т.к. ник мой на аглийском, а в этом случае наименование платежа можно было указать только на русском. Пришлось сделать не перевод, а просто оплату, с меня за это (заполнение квитанции, % за перевод) взяли дополнительно 50 рублей.
Т.е. стоимоть товара увеличивается: 500+50+53,51 (если удастся отправить ценной бандеролью) + наложный платеж

мда... первый раз с таким сталкиваюсь, обычно девочки переводили мне с карты сбербанка на Альфу через интернет, у меня такой есть называется Альфа клик. Ник можно было написать на русском (я бы поняла), блин... не приятная ситуация... я возмещу Вам эти 50 рублей, а то как то не удобно получается(((

Lady Marmelade добавил 23.08.2010 в 18:42
Девочки пишите Ваши ники (у кого они содержат английские буквы) русскими, я пойму!!! Не переживайте, если будут идти даже 4 дня, я выкуплю если что на свои, всё равно Вам буду отправлять в пятницу или субботу, до этого времени денюшка придёт всё равно!!!

Lady Marmelade добавил 23.08.2010 в 18:43
Привет!)) А будет еще закупка? я бы присоединилась

Вы можете присоединится сейчас, мы принимаем оплату до среды! :ad:

Lady Marmelade добавил 23.08.2010 в 18:57
девочки, кому нужен номер карты, а не номер счёта, то пишите в личку, я Вам его дам)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.