Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Так возмущаетесь как буд-то это я Вас неделю динамлю) Даже как-то не по себе!

Не надо так злиться я между прочим тоже организатор и тоже отправляю посылки1 также стою в очередях, также как и Вы мамочка с ребенком!:aq: тоже не сплю, но я хотя бы отвечаю, я не виновата что вы потеряли мой адрес:aq: и не отправили мою посылку вместе со всеми! и не надо тут "орать" не можете отправлять в др. города так не работайте с ними!
Я Вам писала не одно сообщение и имею право высказать свое недовольство, т.к. Вы мне уже неделю обещаете выслать мою посылку!
Жду номер отслеживания в личку! (она у меня постоянно чиститься):ag:

СВЕТЛАНКА добавил 28.10.2010 в 23:50
И между прочим Вы не писали мне что моего заказа нет в наличии а еще перед теми выходными написали что все ок и в вых. посылка будет отправлена!

Я не мамочка сидящая дома с ребёнком (читайте внимательно), у меня 2 фирмы, я бываю дома 5 часов в сутки из них 1 час посвящаю счетам и темке закупки, я не орала, орёте Вы:ag:. Я не потеряла Ваш адрес, а попросила выслать ещё раз, так как у меня сообщения забиты и многие в теме письма не пишут приписку что это адрес.

У меня были случаи когда из за какого то запоздания я отправляла девочкам вообще за свой счёт посылки почтой ЕМС. Кстати о моей занятости было указано в темке.

Вы единственная недовольная из всех закупок. :ad: Я писала Вам почему не могла отправить. Я просто порекомендовала открыть Вам свою в следующий раз.

Ваш номер для отслеживания: 1439643101193 1 (чтобы потом претензий не было)

Я никогда не злюсь :ad: и никогда не бываю злой, так как у меня всё в жизни отлично настолько - насколько Вы себе представить не можете :ag:

занимайтесь йогой и улыбайтесь почаще и будьте благодарны жизни и людям :ad:

Lady Marmelade добавил 29.10.2010 в 00:35
Lady Marmelade, получила сообщение, спасибо.
Можно мне черные, размер S?
Вы же сейчас собираете закупочку? Если да, то скиньте реквизиты карточки сбербанка :)

Мариночка, закупка открыта до воскресенья, потом закрываю :ax::ax::ax:

У меня Альфа Банк счёт, если Вас это устроит, то вышлю)
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, хотела сказать, у кого есть на леггинсах полосочки - это не брак, вешайте их на вешалку и паровым утюгом, то есть паром отпарьте))) только не утюгом прислонять, их гладить нельзя!) и полосочки уберутся! Это просто загибы на ткани, так как они перевязываются при транспортровке, когда их много везут с фабрики :ay:
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Яна, добрый вечер!
Успели прийти мои леггинсы? Напомню заказ:

Я выезжаю завтра вечером в Москву, скиньте, пожалуйста, тел. для связи. Спасибо!

пришли :ad: о встрече помню)))

ок, телефончик скину)

Lady Marmelade добавил 17.11.2010 в 00:10
Яночка,огромное вам спасибо ,леггинсы просто супер,класс!!!))))Когда будете опять закупать ,хотелось бы ещё одни заказать,вы уж про меня не забудьте ))))Буду ждать ответа))

спасибо за такой тёплый отзыв))) очень приятно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impon

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Итак, получили мы сегодня свои леггинсы. Яна, спасибо:ax:
Леггинсы хорошего качества,ткань как бархат. На бедра 91 см и обхват ноги (ляжки) 51см брала S, подошли, но думаю XS будут просто идеально. Так что, когда появятся темно-серые в продаже, возьму XS.

Танюш и Вам спасибо что приехали, извиняюсь что опоздала на 5-7 минут, машину долго парковала :ak:

серые в наличии есть))) просто фоток никто не видел, но я их выложила уже)

я кстати брала маме, и сегодня заехала в ателье и мне за 70 рублей сделали поуже ножки) так как попа у неё 102, а ноги худенькие, в итоге из М сделала в ляжках ску, прошили за 10 минут) так что если они чуть велики просто в ателье забеги и прострочи их по внутреннему шву если это не морока для тебя)

рада что понравились!)))

и спасибо Вам за экскурсию в метро, сто лет там не была, даже не знала что карточки уже прислоняются, а я минуту стояла искала дырку чтобы её вставить))))))))) :ag::ag::ag:
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Яна, добрый вечер!
Успели прийти мои леггинсы? Напомню заказ:
Impon 1350 руб. встреча в Москве 18 ноября с 14-00 до 18-00
велюр фиолет XS
велюр серые S
велюр белые XS
Я выезжаю завтра вечером в Москву, скиньте, пожалуйста, тел. для связи. Спасибо!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Приветики! Хочу костюмчик розовый или белый, размер xs. ой, не знаю какой выбрать! Девочки, кто заказывал уже, может поможете определиться?! Lady Marmelade, пришлите, пожалуйста, реквизиты! (как я поняла лучше всего оплатить через банкомат альфа банка??) как определюсь, сразу оплачу! Попадаю получается только в следующую закупку?

реквизиты вышлю :ad:

цвет на Ваш вкус :)
да, лучше через банкомат Альфа банк :ad:

у нас открытая закупка, как поступает на склад чего вдруг нет в наличии, сразу отправляю :)

на данный момент нет белой курточки и розовых XS леггинсов, так что можете оплачивать, а до след выходных подумать, я обычно на выходных отправляю :ax::ax::ax:

Lady Marmelade добавил 24.10.2010 в 01:48
К своему заказ добавила
серые XS - 450
белый костюм (леггинсы+курточка) - М 450+800
Черные - размер S - 450
2150 р оплатила (24 октября)

Юлечка, добавила себе в список, как денюшка придёт подтвержу :)

Ждём белых курточек))) и серых леггинсов) в середине недельки придут:ad: сразу твой заказик отправлю, пока за доставку не добавляй, лучше после скажу сколько доплатить если что :aj::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zzzayka

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Lady Marmelade деньги отправила, положила на ваш счёт. 3700руб.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЯНОЧКЕ))))получила свои леггинсы, очень довольна!!!
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Ура!!!!!!! Хочу все цвета!!!
Ладно пока только серый возьму XS. Напишите пожалуйста номер счета оплачу сразу.
Только я из Тулы - мне полажуйста перешлите по почте.
И если можно ссылку на сайт в личку.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Lady Marmelade, Сделала сегодня перевод на 500 рублей за черные велюровые леггинсы размер М. В наименование платежа - Свиридова. Посмотри пожалуйста, поступил перевод?
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Кешью,на первой странице Lady Marmelade давала ссылку на магазин,где можно посмотреть ассортимент вещей www.caramel-shop.ru
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ecstasy,

Сумма платежа Альфа Банк: 1 450.00 RUR
Референс: 49901671.1
Дата отправки перевода: 30.12.2010 21:21:24

:br:

Lady Marmelade добавил 30.12.2010 в 21:51
Да, хотелось бы знать кому конкретно были высланы, а подождать это не проблема. Заказ и оплату делала в октябре, мой заказ вроде как был собран, т.к. небыло возможности встретиться лично попросила выслать почтой. Просто хотелось бы знать высылался ли заказ? Если небыло возможности его выслать, а вещички мои все остались в наличии, то прошу выслать по возможности, вопрос времени уже неважен)
Мой заказ был: 1)лег.черные L-1шт,
2)лег.черные S-1шт, 3)лег.серые S -1шт, 4)кофточка серая L -1шт, 5)лег.белые S-1шт, 6)под кожу S-1 шт.

Лена, после 3-4 января если Вы в Москве, я завезу Вам их лично, так как сомневаюсь что придёт это до 12 января когда закончатся "эти длительные" праздники.

Я хочу закрыть данную закупку как можно раньше и не хочу "висяков" в ней, посылку я отозвала, она была застрахована, если не найдут, то мне возместят её полную стоимость. :ax:

Lady Marmelade добавил 30.12.2010 в 21:57
И у меня та же история...жду..жду....уже месяц прошел как оплатила и вроде как выслала сказала....а все до сих пор нет :ak::ak::ak:
И трека тоже нет :ak::ak::ak:

Мне сегодня уже принесли извещение на др. посылку с Москвы, отправленную 17 декабря.....

Тоже мучают всякие мысли (((((

Вам пришла из Москвы, а мы отправляем из Подмосковья, она только до Москвы может неделю добираться на сортировку в другие города.

Я отозвала Вашу посылку сегодня, её будут искать, даже если она в Вашем городе её вернут назад.

Вам я верну деньги. Или отправлю завтра (если почта будет работать) от своего имени с трекинг номером.

Жду Вашего решения.

Мария В.

Вам я так же верну деньги. Или отправлю завтра (если почта будет работать) от своего имени с трекинг номером. Посылка отозвана.

Жду Вашего решения.

Меры приняты, так как в праздники меня не будет, я не хочу разных мыслей. Все получат свои трекинги и закупка навсегда закроется.

Думаю здесь найдутся девочки, которые за процент откроют закупку и за свой "платный труд" будут в ответе за все посылки и раздачи.


Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!)))

Извините за неудобства, которые зависели не от меня.

С Уважением!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария В. и Ecstasy

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
Отправила 1550 руб. Отправитель Рыкова Дарья Васильевна. Черная куртка + черные леггинсы, размер М. Воть. Адрес в личку напишу):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.