Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Lady Marmelade,
А где завтра встреча? И какие есть цвета и размеры? Я хотела XS черные и белые.
 

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Хочу заказать черные и розовые , размер S
 
Последнее редактирование:

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Lady Marmelade, Яночка спасибо Вам большое за эту тему,за помощь в выборе вещей и размеров,за быстрое реагирование на все сообщения и всегда доброжелательное и уважительное отношение.:dance:
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
уже можно "налетать" на леггинсы? :ax:

dana1star добавил 24.11.2010 в 01:59
Lady Marmelade, а что за розовая курточка? у меня слабость к розовым вещам :ah:
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!!

Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ДУМАТЬ ЧТО 1 ПАРА ЛЕГГИНСОВ ЭТО 2 ШТУКИ?

У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ КТО ТАК ДУМАЕТ)))

ЧТО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НОРМАЛЬНО СКАЗАТЬ "1 ШТУКА ЛЕГГИНСОВ ИЛИ 1 ШТУКА КОЛГОТОК"????

ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЬГИ ЗА ПАРУ И ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ ВОЗМУЩАЯСЬ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ 2 ЦВЕТА ЗАКАЗАТЬ! А ПОТОМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И Я ЕЩЁ ПРОЦЕНТЫ ДОЛЖНА СВОИ СВЕРХУ ЗА ПЕРЕВОД ЗАПЛАТИТЬ!

ЭТИ НИКИ БОЛЬШЕ В ЗАКУПКУ НЕ ПОПАДУТ (ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ О КОМ Я)! И НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ!!! ДЕНЬГИ УЖЕ НА ВАШЕМ СЧЁТЕ, ЗА ПРОЦЕНТ ОБРАТНОГО ПЕРЕВОДА ПО ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ И НЕЗНАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА КЛАСТЬ, ПОЭТОМУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ МЕНЬШЕ!

НОВИЧКИ, ЧИТАЙТЕ НАШУ ВЕТКУ, ЧТОБЫ ГЛУПОСТЕЙ НЕ ДЕЛАТЬ!​
:aq:
 

Яна85

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1
0
0
РБ
Lady Marmelade, мне тоже дайте? пожалуйста, ссылку на сайт в личку. Вы уже собрали закупку, получили или еще принимаете заказы? Хотелось бы еще и фото джеггинсов и курточки посмотреть...Заранее, спасибо.
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Девочки, я не отвечаю за почту нашу в праздники, я сама до сих пор не получила больше месяца свои личные посылки СП с другими девочками.

Пожалуйста вышлите мне свои данные карт, я верну Вам деньги.

Трэков у меня нет, эти посылки отправлялись как от организации, там немножко другая система маленьких отправлений. Я просто отзову эти посылки завтра же где бы они не находились, это позволительно организациям. И чтобы Вам мысли всякие в голову не лезли Вы получите деньги свои назад.

Я по человечески хочу отдыхать в праздники, а не думать "где эти посылки" и что обо мне напишут на форуме в этой теме, честно, я тоже человек и я устаю.

Жду Ваши данные себе в личку для возврата и суммы.

Все закупки закрыты и открываться больше не будут. Это отнимает много времени и вынос мозгов. Так же не хочется чтобы из за каких либо задержек "всякие мысли Вам в голову лезли".

Lady Marmelade добавил 30.12.2010 в 00:30


они не растягиваются даже после миллиона стирок, а так же не вылезая из них неделю не вытягиваются коленки (если Вы ездите за рулём или сидите на корточках), это из опыта покупательниц. :ax::ax::ax:


Яна, я не настаиваю на возврате денег, извините если обидела, но хочется владеть информацией кому конкретно выслали посылки. На носу праздники, хотелось нарядится в обновки...А что касается другой системы отправки - я лично считала, что легги высылаете непосредственно Вы... Ещё раз извините, что заставляю Вас переживать...подожду:ax:
 

Blondi-Kiev

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
24
0
0
Киев
А на Украину пересылку сделаете???? Пожалуйста!!!

Blondi-Kiev добавил 22.10.2010 в 13:18
или скинте пожалуйста ссылку на сайт где можно заказать, буду очень благодарна Вам!! :)
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Оплатила Яндекс.Деньги 25.10 в 3:30 Anastasy
Легинсы черн XS
Курточка черн XS
Комбинезон черн XS
я в москве

денюшка поступила, ждём поступления чёрных леггинсов и комбинезонов, сразу свяжусь, напишите мне пожалуйста вличку Ваш телефон, в темке письма укажите "телефон леггинсы" :ax::ax::ax:

Lady Marmelade добавил 26.10.2010 в 13:15
Здравствуйте Lady Marmelade!
Вы отправили посылку?
Спасибо!

Светочка, у меня почта на голову больная, по понедельникам выходные устраивают (помимо субботы и воскресенья) :ad:

Вот сейчас готовлюсь идти после обеда отправлять, трекинги напишу как отправлю :aj:

Lady Marmelade добавил 26.10.2010 в 13:15
Яна, подскажи пожалуйста, а у этих производителей леггинсов есть розничный магазин в москве?
если есть, то возможно ли туда подъехать посмотреть, примерить? какие тогда у них цены? и где находятся?

ответила в личку :ad:
 
Последнее редактирование:

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Lady Marmelade, что-то немного не понятно насчет платьев,если леггинсы по оптовой цене стоят 450 руб., а в розницу на вашем сайте 950 руб., то платья стоят и в розницу и оптом 1500? И скажите пожалуйста, когда появятся велюровые платья?:popcorm1:

В рознице платья по 2500р. Девочки мне сегодня выслали 3 платья и 2 пары легг.
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Привет ! МЕНЯ ТОЖЕ ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
ВОТ мой заказ :
велюровые леггинсы - (светло серые ), размер, S 1 шт.
велюровые леггинсы - (чёрные ), размер, S 1шт.
леггинсы под кожу - М 1шт.

Я с карточки сбера. переведу ! Ждууу ...
)))
 
Последнее редактирование:

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Девочки, кому-нибудь приходили леггинсы в ближайшее время? Не могу понять их выслали или нет? Трек Яна пообещала, но не дала, не знаю что и думать:(...


Мне не совсем в ближайшее время...16 декабря пришли:):)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Lady Marmelade, а сколько по точнее стоят легинсы ? Я тут вроде в одном посте прочитала что по 450 р и джегинсы и лосины. Но у вас в подписи стоит 500 р.
И ещё можно мне пожалуйста реквизиты,куда платить за 3 легинсов + почта до меня:yes:.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я тоже хооочу!!))

У меня 2 вопроса:

1)как выглядит серый цвет? также как на фото? а то тут прочитала, мышиный, то светлый..ничего не понятно)

2) до какого числа крайний срок перчислить денежку, чтобы попасть в закупку.

спасибо.
скиньте в личку реквизы пжлста.

1. цвет как на фото

2. до воскресенья

не за что :ax:

Lady Marmelade добавил 18.10.2010 в 02:43

отправила :ax:
 
Последнее редактирование:

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
Ян, вчера я забрала долгожданные леггинсы!!!
СПАСИБО ЗА НИХ!!!
Бежала на почту спотыкаясь, так спешила их забрать!!!:ag:
ну блин почта у нас работает вяло- оказывается леггинсы пришли еще во вторник....
Размер подошел идеально, даже мужу понравились леггинсы, хотя он не любит такие вещички. Сели как родные!!!

Ян, видела там джегинсы что ли- их тоже можно заказывать?
 

Krasya

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
7
0
0
Ярославль
Meli$$a,
Я не удержусь, отвечу за Яну.
На ОБ 90, берите S-сядут замечательно. Светло-серые-цвет просто супер!
Можете даже не пробовать, а брать все которые хочется- не пожалеете:)
 

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
Lady Marmelade, здравствуйте !

1. хочу заказать велюровые леггинсы розовые xs, я из москвы, как оплатить...

2. где посмотреть джеггинсы, про которые вы говорили...

3. можно ссылку на сайт ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.