Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кристина 23

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
0
0
москва
Ой, Кристин а я тебе писала когда сбился интернет и не поняла дошло тебе сообщение или нет, под кожу максимум на рост 170, а ты помню высокая...

они еще короче велюровых? или такие же
 

Люлик

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
5
0
0
Москва
Lady Marmelade оплатила 2 пары через банкомат.
Нужна 1 пара S, 1 пара L, обе черного цвета.
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Вам я так же верну деньги. Или отправлю завтра (если почта будет работать) от своего имени с трекинг номером. Посылка отозвана.
Жду Вашего решения.

Отправьте, пожалуйста, посылку.
 
Последнее редактирование:

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Lady Marmelade, а что с леггинсами? когда будешь собирать заказики?уж очень хочется=))))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Да получили!!)) Ян спасибо!!)) супер!))

Натусь, ты их ждала больше всех, я прям в сообщениях чувствовала)))

у тебя аватарка прям на тебя похожа)))

а тебе как сели? Расскажи) хоть по размерам ориентироваться будем на будущее)
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
14 октября оплатила 3700.
Заказ:
велюровые леггинсы чёрные xs 2шт. + кофточка чёрн. xs 1шт.
розовые xs 1шт. +кофточка роз. xs 1шт.
леггинсы под кожу xs 1шт.
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, я же говорила, что у меня личка забита, я даже ответить не могу на данный момент.

марсик за костюмчик 800+450 (если Вы не из Москвы то + 200 рублей за доставку почтой)

xelena можно положить через банкомат Альфа банка без процентно, введя номер счёта, если через какой либо другой, то снимут проценты около 3%

Evilina20 в течении недели можно скинуть деньги, идти сколько будет не знаю))) почта России не предсказуемая) не меньше 4 дней это точно. Можно заказать хоть сто вещей) просто цена по весу за доставку будет отличаться + упаковка на почте стоит денег (коробки, пакеты, у них большой пакет в который влезает около 8 пар леггинсов стоит 60 рублей, а в своих пакетах или коробках они отправлять не разрешают естественно)

Lady Marmelade добавил 16.10.2010 в 01:32
на сегодняшний день поступила только одна оплата, буду здесь в понедельник, проверю счёт и отпишусь чьи денюшки пришли :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xelena

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, а джеггинсы черные размер S есть? :)

есть XS и XS/S чёрные вообще сняли с производства пока, в ближайшие 2 месяца не появятся:ad:

ожидается новая коллекция)

Lady Marmelade добавил 17.11.2010 в 14:51
Все забываю написать))) Легинсы и курточка просто супер, черные так вообще бомба, очень стройнят :yes:

Lady Marmelade, спасибо :ax: будем брать еще!

ну да, они же с эффектом утяжки))) вроде как плюшевые, а худят))) после того как все это поняли девчонки L размеров стали брать цветные)))) розовые и белые разлетелись)))

берите)) закупочку открою через 1-2 дня) а к 1-5 декабрю появится много нового)))
 
Последнее редактирование:

Tanuki

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
3
0
0
Москва
Ок, в общем я хочу черные и серые леггинсы плюш, размер XS) я из Москвы (Королёв, это рядом). Как можно заказать у тебя?)
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Еще остались леггинсы черные размер XS? оооч хочу :)))

есть такие сиреневые я в восторге от них и от цвета :)

Lady Marmelade, еще такой вопросик...просто не совсем поняла =) чтобы леггинсы мне вышли в 500р(за шт.), то мне их нужно заказать 10шт только одного типа (например велюровых)?
Или если я захочу платье, то мне обязательно только 10шт платьев заказывать или можно любого товара - но кол-во 10шт? :)
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
мда... первый раз с таким сталкиваюсь, обычно девочки переводили мне с карты сбербанка на Альфу через интернет, у меня такой есть называется Альфа клик. Ник можно было написать на русском (я бы поняла), блин... не приятная ситуация... я возмещу Вам эти 50 рублей, а то как то не удобно получается(((

Нет-нет, возмещать ничего не нужно :yes:.
Для меня эта сумма не принципиальна. Тем более, что я сама виновата, прежде чем тупо оплачивать, нужно было сначала все возможные варианты оплаты узнать.
Я это написала просто для информации.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.