Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
девочки, кто-нибудь платил не через Альфа-Банк, а какой-нить другой банк? какую комиссию они берут? в субботу специально заехала в отделение Альфы, думала, без комиссий получится перевести, а мне сказали, что при пополнении карты третьего лица на сумму менее 100тыс.р. взымается комиссия 100р(((
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Lady Marmelade, а киньте реквизиты в личку, пожалста. хочу с вами))))
 

Света88

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Lady Marmelade)можно ли у вас заказать леггинсы других расцветок?мне нужны леопардовые,размер S.заранее спасибо за ответ)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки!!! :ax::ax::ax:

Всем отправила письма личными сообщениями, кто не получил данные моего счёта, пишите продублирую! Некоторым сообщения отправить не могла, так как стоит блокировка на входящие. Здесь дублирую своё сообщение, за номером счёта обращайтесь в личку.

У меня карта "Альфа Банка", дала номер счёта этой карты!!! У кого проблемы с картами и переводами по интернету, могу дать счёт яндекс денег или данные для денежного перевода (Блиц, Контакт, Вестерн и т.д)

В среду вечером (25 августа) еду за велюровыми леггинсами. Если Вы в Москве, то мы обговорим время для передачи, чтобы всем было удобно по времени с четверга по воскресенье, встреча будет около м. Новогиреево. Или Вы можете подъехать сами в Шоу Рум этого магазина, где Ваш заказ будет уже оплачен и менеджеры магазина будут предупреждены, что Вы их заберёте. Время работы Шоу Рума с 11-00 до 21-00 (по предварительному звонку). Адрес мкр-н Новокосино (м. Новогиреево или м. Выхино - 10 минут транспортом), телефон 8-909-955-05-05,
интернет магазин www.v-s*h*o*k*o*l*a*d*e.ru (звёздочки убираем)

Чтобы избежать путаницы с ценой доставки давайте договоримся так - Вы переводите мне сумму за сами леггинсы, а стоимость доставки в Ваш город я вписываю как наложный платёж. При получении на почте или ЕМС Вы оплачиваете наложный платёж (только сумму за доставку) и забираете Вашу посылочку.

Пожалуйста при переводе денег на мой счёт указывайте в "наименовании платежа" Ваш ник на форуме. Чтобы я знала от кого получила деньги. А так же прошу отписаться на форуме в темке, что Вы произвели оплату. Так как деньги из других банков поступают на счёт только через сутки после отправки. Сообщите пожалуйста вид отправки - быстрая ЕМС или обычная почта.

Напоминаю, стоимость 1 пары леггинсов 500 рублей (без доставки).

Для других городов (не Москва) - после получения денег я со всеми свяжусь, мы сверим с Вами количество, цвета и размеры и я всем всё отправлю. Отправка почтой будет в пятницу или субботу ( 27 или 28 августа).

По любым вопросам связывайтесь со мной личными сообщениями или здесь.

С Уважением!
Яна
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Получила леггинсы! Качество отличное!
Очень понравились. Приятные к телу.
Мужу очень на ощуп понравились :ah:
Ну и правильно, что этикетку по использованию убрали...ни к чему она там!
Яна, огромное спасибо!
ООО...серые появились!!! мммммммммм...мой любимый цвет!
Я бы фото выложила, да с фотоаппаратом проблема. Будет работать через месяц примерно.
Может кто покрасуется на фото?
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Отправила 3.11.10 с моей карты сумма 3700.
Леггинсы чёрные 2шт. размер xs + курточка черная 1шт. размер xs
Леггинсы розовые 1шт. + курточка розовая 1шт. размер xs
Леггинсы под кожу 1шт. размер xs + доставка
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Добрый день Lady Marmelade!
Я бы хотела заказать велюровые леггинсы фиолетового и белого цвета, размер ХS.
Интересует, какая сумма, как и куда оплатить?
Я буду в Москве 18го числа (как раз в м. Новогиреево), могла бы встретиться и забрать :yes:
Жду ответа, спасибо!
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
BeBold!, да, можно поподробнее, что не так, а то я уже серые захотела, теперь вот в сомнениях...
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Эта закупка закрыта!!!

Вы можете перейти в другую закупку одежды этого производителя по ссылке, закупка открыта специально для Вас:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=27489

П.с все отозванные посылки потеряшки были у Вас в городе и лежали на почте, теперь они едут назад в Москву. 2 девушки, которые не получили отправка Ваших заказов вновь на завтра-после завтра, трекинги скину в личку.

Всех с праздниками и с наилучшими пожеланиями в новом году :aj:
Я с Вами прощаюсь :ad:

С Уважением!
 
  • Like
Реакции: slejsan и БАЙКАЛ

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Закупка закрыта!

Девочки кто не из Москвы , скиньте пожалуйста Ваши ФИО, адреса с индексами (обязательно!!!) и телефонами. Девочки, кто из Москвы Ваши номера телефонов, имена, укажите самое позднее время для звонков и сообщите в какое время Вам удобно встречаться в м. Новогиреево в будни, ориентируемся на среду-четверг, или если все единогласно в выходные.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.