Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки из Москвы, получила остатки леггинсов 3 часа назад: серые, розовые, белые, чёрные.
В течении вечера соберу заказики и напишу кто может забрать всё или частично, встретится можем завтра или после завтра в дневное или вечернее время м. Новогиреево, подумайте как кому удобно пока я Ваши вещички собираю :ax:

Lady Marmelade добавил 08.11.2010 в 17:30
Lady Marmelade, понятно

Можете завтра днём или вечером подъехать забрать м. Новогиреево если Вам нужно раньше, в Мытищи я поеду только завтра около 22-00 или 23-00, пока точно не знаю. Поэтому подумайте как Вам будет удобно. И как я могла привезти их вчера, если я только сегодня получила леггинсы. Пишите как Вам удобно.

Lady Marmelade добавил 08.11.2010 в 17:43
Отправила 3.11.10 с моей карты сумма 3700.
Леггинсы чёрные 2шт. размер xs + курточка черная 1шт. размер xs
Леггинсы розовые 1шт. + курточка розовая 1шт. размер xs
Леггинсы под кожу 1шт. размер xs + доставка

kapriz Ваша денюшка до сих пор не поступила, каким банком Вы оплачивали?
 
Последнее редактирование:

Anastasy

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
12
11
0
Москва
Пришлите реквизиты (удобнее будет на яндекс деньги) и сайт плз. Мне нужен черный костюмчик xs
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
они еще короче велюровых? или такие же

они короче, позже будут удлинятся, но эта партия стандартная как все леггинсы практически продаваемые в магазинах, это плюш не стандарт, они специально удлинённые.
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Очень жаль что розовые закончились.Вы же писали,что можно оплачивать через яндекс деньги, скиньте пожалуйста свой номер счета.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Простите но немного не поняла всю ветку сообщения, мне нужны леггинсы и кофточка, как мне это сделать? У Вас есть что тов наличии? Или надо под заказ? Тогда когда и как?

у нас были 3 закупки, теперь они закрыты.

Вы можете купить их по розничной цене или открыть свою закупку с сайта с которого мы заказывали

у меня нет времени этим заниматься на данный момент пока я без авто, он у меня в ремонте

или ждите след закупки, или решайте вопрос сами, интернет магазин и офис находится в Москве :ad::ad::ad:
 

Magandra

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
24
1
0
Москва
Девочки, которые оплатили из новеньких, Ваши заказики будут отправлены в понедельник
Яночка, отправь мои вещички тоже пожалуйста, 200руб. давно уже кинула тебе на карту, я тебе писала ЛС) Адрес тоже писала) Если надо продублирую) Спасибки)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки) максимум после завтра открою закупочку и скину всем реквизиты кто просил)

сейчас очень загружена.

фотки моделек прикрепляю, кто не видел, закупать мы будем ту же самую продукцию и работать с той девочкой, которая собирала нам всегда заказы, была вежлива и шла на уступки, просто она отделилась от своей же компании, совладелицы были 2. Поэтому сайт больше давать не буду, а её сайт как появится сразу дам. Объясню почему, её компаньон была против, чтобы работать с оптом, ей не нравилось, когда девушки с форума приезжают и забирают сами по одной паре (даже если они оплачены), никогда не меняла цвета, не давала мерить и раскрывать упаковки, ну и масса других причин. Я просто закупаю большие партии для своего магазина и очень тесно общаюсь с одной из владелиц. У неё своя фабрика по производству одежды.

Через неделю появятся леггинсы под кожу и под матовую кожу, цену пока уточнить не могу, примерно будет стоить от 250 до 400 рублей в зависимости от количества.

Сейчас я решу затяжной вопрос со своей машиной и смогу передавать Вам заказы в центре Москвы и заняться этой темкой, чтобы держать Вас в курсе)))

Договорились?)))

:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: zzzayka

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Lady Marmelade, я написала, что легинсы не "как то не так", а "как то не очень" :yes:.
Вот моменты, которые меня смутили:
- я бы сказала, что легинсы скорее плюшевые, чем велюровые. И мне не понравилась изнанка - полиэстэр, а не трикотаж (хотя, трикотажа, мне, никто не обещал :ag:);
- без ластовицы, швы не укрепленные, нет этикетки с рекомендациями по уходу;

Но, обещанный утягивающий эффект есть. И на ноге легинсы смотрятся хорошо, особенно при исскуственном освещении :).

Вам спасибо за СП, приехало все достаточно быстро, упаковано было хорошо :ax:.
Это, скорее всего, мои ожидания были просто завышены.

Кстати, кто там из Воронежа хотел черные: милости прошу, на примерку :ag:!

BeBold! добавил 08.09.2010 в 19:09
Юлиана, да всё так. Я просто своё мнение высказала :).

Девочки! Не пугайтесь, не паникуйте! Читайте сообщения внимательнее, и не забывайте пословицу: "На вкус и цвет..." (дальше, думаю, все знают :ag:)

А, Lady Marmelade, еще раз спасибо :ax: !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade добавил 20.09.2010 в 03:14
lunangel посылка отправлена 20 сентября

белые XS
розовые XS
розовые М
лиловые М

Маруся79 посылка отправлена 16.09.2010

светло серые XS
чёрные XS

Люлик встреча в Москве

чёрные L, S

ludano посылка отправлена 20 сентября

серые L

Дашурик встреча в Москве

белые S
чёрные S

Гульнара1 посылка отправлена 16.09.2010

розовые L

Княжна посылка отправлена 20 сентября

черные М
светло-серые M

Анжелочка посылка отправлена 16.09.2010

белые - XS
черные - XS

W i l d встреча в Москве

чёрные - S

Sonne встреча в Москве оплата поступила 9.09.2010

серые - XS

Shadlena посылка отправлена 24 сентября

чёрные - XS 2 пары

a-lena3433 оплата поступила
чёрные - XS 2 пары
серые - XS

Dashi оплата поступила

курточка чёрная M
леггинсы чёрные M

:ax::ax::ax:

девочки, кто в Москве, удобна ли всем встреча в выходные? :ad:
 
Последнее редактирование:

xelena

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
35
1
0
москва
Привет кинула 8900р через банкомат :
Леггинсы:
-розовые XS-1, S-1
-лиловые М-1, S-1
-белые М-1, S-2
-черные S-2
-серые S-1
Куртки:
-розовая XS-1
-лиловая XS-1
-белая XS-1
Джеггинсы:
-темно-синие S-2
Спортивные штаники:
-сиреневые М-1
Итог:8400р, ошиблась при подсчетах у меня вышло 8900р а на самом деле 8400р(понила только сейчас)... разницу в 500р заберу при получении леггинсов, хорошо?
доставка - подъеду сама по указанному вами адресу
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Ян я оплатила седня,жаль что ты раньше мне номер карточки не сказала,а то бы я со своей на твою и через 5 мин у тебя были бы,с меня никаких %не взяли все нормально,ник написала,незнаю напишет она или нет его,забыла сказать я перечислила тока за одну пару легинсов,т.к решила посмотрю сначала кого качества будет а потом можно будет и развернуться,вобщем:
черный цвет,размер S,отправить обычной почтой,адрес в личку скину:yes::br:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lady Marmelade, Ваша закупка должна быть перенесена из Планирования в действующие СП.
Прежде, чем нам сделать перенос, Вам необходимо получить статус Организатора СП согласно Правилам СП.
Спасибо!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
отлично)))) когда примерно будет заказ отправлен?:ax:
уже не терпится :yes:

отправлю завтра :pig_ball:

Lady Marmelade добавил 22.10.2010 в 13:30
привет,Lady Marmelade,интересные у вас тут штучки!:aj:

Лёлёк добавил 22.10.2010 в 12:43
я тоже хочу!!!

Лёлёк добавил 22.10.2010 в 12:50
Хочу розовые и фиолетовые XS!!!!очень хочу!!!как заказ сделать?

Я Вам скину реквизиты для оплаты, Вы оплатите, после оплаты напишите в темке какого числа Вы оплатили и сколько денюшек.
 
Последнее редактирование:

slejsan

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
164
182
0
РТ
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Закупочкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::dance3::dance3::dance3::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::bp::bp::bp::clapping:

Lady Marmelade, мне пожалуйста
Леггинсы велюровые :
- светло-серые - 2шт. - размер S и M
- черные - 1шт. - размер S
 

Magandra

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
24
1
0
Москва
Лена, после 3-4 января если Вы в Москве, я завезу Вам их лично, так как сомневаюсь что придёт это до 12 января когда закончатся "эти длительные" праздники.
Да, я из Москвы. Я уже говорила что подождать для меня не проблема, я думаю будет удобнее выслать, чтобы не мататься))) Как придет так придет, я просто думала маме к новому году подарить.....
Спасибо :yes:
С наступающим!!!! Удачи и всех благ!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.