Велюровые леггинсы!!! Налетайте девчонки! по 500 рублей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
яна, привет))))))))))) а ты про мой заказик помнишь)))))))))))))))) под кожу xs, когда можно забрать?))

Ой, Кристин а я тебе писала когда сбился интернет и не поняла дошло тебе сообщение или нет, под кожу максимум на рост 170, а ты помню высокая...
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Lady Marmelade, я хотела узнать вы отправили мой заказ?Заказ делала 24 ноября.
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
elena-krasa, Леночка на предыдущей странице Lady Marmelade написала что она насовсем закрыла закупку, т.к. это отнимает много нервов и времени.К сожалению(((
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, кому нибудь ещё нужна закупка велюровых леггинсов, леггинсов под джинсу или плюшевых кофточек? Если нет, то я закрываю темку и занимаюсь своими делами!!! И Вы уже сами закупки откроете если захотите :ay::ay::ay:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, а сколько по точнее стоят легинсы ? Я тут вроде в одном посте прочитала что по 450 р и джегинсы и лосины. Но у вас в подписи стоит 500 р.
И ещё можно мне пожалуйста реквизиты,куда платить за 3 легинсов + почта до меня:yes:.

привет)))

450 рублей любые леггинсы, мне надо подпись поменять, забываю всё время)))

пока у нас закупка закрыта, новая закупочка будет через дней 5, как всё раздам и тему нашу перенесут)
 
  • Like
Реакции: slejsan и elena-krasa

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Добрый вечер:) У вас наверно завал в личке, поэтому пишу сюда.
Вчера отправила вам блиц-переводом сбербанка деньги (номер перевода написала вам в личку).

Напоминаю:
Светло-серые XS
Светло-серые S
Розовые XS
Джеггинсы XS.
 

likica

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1
0
0
москва
Lady Marmelade, приветик я новенькая подскажите сайт с лосинами, хочу сделать заказик
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Сегодня получила посылку с леггинсами.
Фиолетовый я думала будет другой
Будет ли сиреневый цвет (как на последнем фото - на первой странице где девушки в ряд ))?
А качество очень порадовало! Такие мягенькие и приятные. Серые супер и розовые тоже.
Lady Marmelade, спасибо большое!!! Мы с подружками очень довольны.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Приветик, Lady Marmelade, что еще неделю ждать кофточек? Тогда если будет возможность выслать мне то что уже пришло, то лучше наверно выслать
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
о клево я тоже с вами хочу,можно мне ссылку на сайт в личку,а так я беру черные и серые по 1 шт размер S,я из Чебоксар
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки, я получила леггинсы, черненькие, ооооччень понравились, я в них прям влюблена)) жду новую закупочку!
Lady Marmelade, огромнейшее спасибо)
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Приветик, Lady Marmelade, что еще неделю ждать кофточек? Тогда если будет возможность выслать мне то что уже пришло, то лучше наверно выслать

Юлия, я в понедельник уточню когда придут белые кофты, если они будут ещё не готовы, то я отправлю весь Ваш заказ кроме них, а остальную стоимость доставки 3-х белых кофт я оплачу сама за свой счёт из за долгого ожидания и причинённых Вами неудобств в связи с длительным ожиданием. :aj::aj::aj:

Lady Marmelade добавил 14.11.2010 в 23:01
Lady Marmelade Яна, мои деньги дошли тебе на телефон?

Да, пришли, спасибо большое :ax::ax::ax:

Я просто вчера целый день и сегодня не была у компьютера из-за занятости, не могла ответить :ad:

Lady Marmelade добавил 15.11.2010 в 01:10
Lady Marmelade ходила в банк по поводу денег которые до вас не дошли,сказали это может быть в связи с праздниками. Возможно к концу этой недели денежки прийдут.

Леночка, деньги от Вас так и не поступили. Розовых кофточек XS больше нет в наличии, сегодня забрали 3 последние и в ближайшие пару месяцев их не будет, так как появятся новые болеро без молнии с длинным рукавом и капюшоном.

Это если Вы вдруг решите оплачивать ещё раз в след закупке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zzzayka

кристина 23

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
0
0
москва
хочу заказать черные леггинсы XS и черную кофту S, если конечно леггинсы на 178 не будут короткие
 

kettipretti

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
117
127
0
Саратов
Lady Marmelade, Привет,я тоже заказываю одну пару серых размер s!Куда и сколько оплачивать-напишите ,пожалуйста в личку:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.