Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Extra,где посылка ру, на почту приходят обновления, и треки сохраняются , можно их переименовывать, чтоб не запутатся, типа закупка 15, закупка 16...

Крякушка добавил 05.12.2011 в 21:54


я вот что нашла



1. Новый год: выходные дни – с 1 января (суббота) по 3 января (понедельник).

2. Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 2 февраля (канун нового года, среда) по 8 февраля (вторник). 30 января (воскресенье) и 12 февраля (суббота) объявлены рабочими днями.


нет нет Сашуль.
Новый год в Китае , где-то с 15 января перестают работать многие, и отдыхаем до конца января почти.

31декабря, 1 2 января ОТДЫХАЕМ! Потом работаем и принимаем заказы до 13 го Января Включительно.
Китайский НГ - отдыхаем с 18го - 28го Января.
29го числа выходим на работу ВСЕ
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля,привет) подскажи пожалуйста,можно узнать когда в наличии появится вот эта сумка http://item.taobao.com/item.htm?id=7844499180
так расстроилась, пока заказ собирала она исчезла((:)ak:
Можно заказать её как то??
в смысле? она же есть, сегодня продажа была.
Все заказы только по форме, здесь не обсуждаем это.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Инофрмация.

Отслеживание посылок происходит также в штатном режиме. Пару дней и посылка отслеживается, ЕМС отслеживается в тот же день или на следующее утро.

Также для вашего удобства и спокойствия за груз у нас есть карго-компании.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Для тех кто переживает за Юлю и ребеночка)) Юля сказала что с каждым днем у них все лучше)) так что подержим за них кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть быстрей поправляются и выходят на работу тем более в предверии нового года))

xyleo, ну как бы у всех бывают накладки не без этого)) а лейблы срезанные это не они это магазины)) уже заметила что с некоторых магазинов приходят со срезанными лейблами((( а с цветами очень трудно ))) например они убей не поймут что такое наш рыженький)) или горчичный))) поэтому лучше писать по их нему или вставлять фото цвета))
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка! Я скинула новый заказик и оплатила:) жду выкуп))
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Юля, добавьте меня в скайп, пожалуйста, я стучусь. Ник как здесь.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
что-то у меня никак не получается ....нажимаю картинку копировать ,а когда в ексель перехожу то там нету вставить

попробуйте на клавиатуре нажать Ctrl и букву М(русскую) или V(англ)
У меня при этом картинка либо в том месте где кликала появляется либо в верхнем правом углу.
 
  • Like
Реакции: ==Светик==

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Александра, добрый день. У меня пришла посылка которая была экспортирована 31.03, а две посылки которые были экспортированы 30.03 как и у Екатерины висят в неизмененном виде. Вы думаете это их таможня держит?
Добрый)
Вы напишите, не бойтесь.
они могут быть не проведенными в системе, а лететь уже к вам.
Но чащ они стоят где то и ожидают свою очередь. Представьте себе завоз вашей посылке на склад таможни, потом еще и еще завозы большие и ваша коробка заставляется новыми и новыми коробками. Таможня берет крайнюю посылку и обрабатывает ... а ваша стоит у стеночки и до нее не доходит очередь, тк она заставляется и заставляется. Там возможно и не такая система, но я себе такое представление имею. Просто какая то не ответственная рабочая смена не произвела "Ротацию" посылок.
То что кто то куда то звонит... это малоэффективно.
Пишите,пишите через сайт, портите им статистику, ссылайтесь на закон для эффективности восприятия вашего сообщения.
 

Onita

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
30
6
0
ПФО
Toni Gonelli,
Справшивала я у Юли, сразу же как оплатила, - молчит. Поэтому и волнуюсь.
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Да, последний раз в желдоре 7 дней на складе груз простоял, прежде чем отправили, но там зато потом каждый день можно было движение видеть, какой город прошел и сколько осталось, в Энергии же только информация, что отправили, и неделю уже ничего не меняется. Так должно быть? а то переживается, едет он вообще или нет, да и дозвониться до них проблема.

да,это нормально!если дозвонитесь,они вам только скажут когда посыль приблизительно придет...но приходит всегда в срок. я так понимаю,что у них эта отслежка плохо работает((((
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
На прошлой неделе получила свою первую посылку в 20 кг из Китая. Хоть это и первая посылка, но я особо не переживала! Была искренняя надежда на надежного посредника Юленьку и ее команду! И они оправдали мои надежды! И скажу больше: быстрый выкуп, оперативность и прозрачность расчетов - все это реально, а не пустые обещания. :clapping: :ay: Поддерживаю девочек, которые после долгих поисков посредника остановили свой выбор на Юлечке. Кстати, я сама рассчитывала свой заказ по условиям других посредников и у Юлечки получилось не дороже, чем у других, а иногда и дешевле, хотя вроде бы 15% комиссия. Будьте внимательны девочки и не гонитесь за низким процентом. Все легко просчитать и сразу видно все подводные камни. Главное, это отзывы о посреднике. А о команде Юлечки - я нашла только положительные эмоции!!!
Юля, желаю Вам и Вашей команде побольше здоровья, успехов в работе и процветания!!! :ax: Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, потому что работа с людьми - самая ТРУДНАЯ работа. А также хочу выразить благодарность форуму и форумчанам - благодаря вам МЕЧТЫ сбываются!!! Многие вопросы решаются без "дерганья" посредника - достаточно просто посещать форум и адекватно оценивать ситуацию))) Было небольшое разочарование, когда в финале не оказалось двух позиций, которые сначала вроде бы выкупили... Но опять-таки, благодаря форуму, я легко нашла ответ и на этот вопрос :gamer1: И никаких претензий по-этому поводу у меня к Юлечке не возникло.
Еще хочу отметить, состояние самой посылки - коробка очень плотная, обернутая скотчем, все упаковано очень компактно и аккуратно! И это очень важно, если учесть тяжеловесность посылки, да и отношение к нашим отправлениям "доблестной" почты (видела один раз ролик, как все наше добро грузят - аж прослезилась! ведь это деньги и чьи-то долгожданные кг "счастья")! Но все благополучно доехало обычной почтой!!! Время в пути ровно 1 месяц!!! Теперь вот собираю вторую посылку и уже твердо решила отправлять карго+ж/дор....
И, конечно, о содержимом (хотя честнее всего надо было бы написать хваст, но бытовые условия не позволяют пока - ремонт глобальный дома) - все заказаное очень и даже очень порадовало!!! Вещи качественные, без брака, заказанному соответствуют на все 100%, все выкуплено правильно!!! Вся техника работает!!! А шторы для спальни - просто сказка, подошли идеально!!! Погладила и повесила!!! Я у себя такие в городе в 5 раз дороже бы купила!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! :bo::ax::aj:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ну вот, а я только два заказа у вас упела оформить:( Получается, больше не получится?:( :ak:

Прием возобновили, всё окей!!! Из-за праздников выбились из колеи.
Ждем вас!!!
 
  • Like
Реакции: Luchia

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
По мебели:
Примерно считаем!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=11025jjg.3-1P0Vw.h-LHypq&id=3722966220&
2680 юаней доставка по Китаю 0.
расходы 2680+15% =493 дол =16270 руб
Вес беру на в скидку, точно не знаю,продавцы вес редко знают, они знают объем.
200 кг (может 150 кг) ....)))) 130руб/кг (таможня,вывоз), потом ТК (транспортная компания ) любая, какую выберите, в основном это Желдорэкспедиция, примерно 20руб/кг.(Доставка до своего города вы оплачиваете сами, то есть какой тариф будет тот и оплатите, сами выбираете и ТК до вас)
НЕ знаю, выгодно или нет, но знаю точно что хорошие диваны очень даже выгодно.
Есть еще контейнер,цена лучше, но набрать контейнер одному человеку крайне трудно.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо вам мои хорошие!!!:ax::ax::ax:
СКОРО ЛЕТО и хочется солнца,море и много-много подарков!!!
И скоро будет розыгрыш среди клиентов!!! Плюс также скидки и бонусы!!!
Все будут приятно удивлены!!! О проведении конкурса мы сообщим заранее и озвучим призы,бонусы и скидки на следующие заказы
(Главный приз Iphone4- 16G -ОРИГИНАЛ)!!!!!!!:pig_ball::pig_ball::pig_ball:


3f46b63d84f7.jpg
 
Последнее редактирование:

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Юля с 1-8 октября в Китае праздники, в это время заказы будут обрабатываться, если отправить до 1 октября?
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Получили cargo-счастье:ae:! 15 коробок, отлично всё.
Огромный фэнкс,мой самый любимый посредник.:yes:
 

i_rinak

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
7
1
0
г.Магнитогорск
Юля! От всей души поздравляю с Новым Годом.
Друзья, поздравить Вас спешим
С еще одним чудесным годом.
Да сбудется с его приходом
Все, что мы с Вами захотим:
Здоровье, счастье, радость в семьях.
Успехи, прибыли в делах.
В любви - взаимность, наслажденье.
Поддержка, искренность - в друзьях.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

pirozhOK

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
3
0
0
Москва
1228р без доставки)
чтобы посылку принесли домой, нужно выбирать ЕМС)

а поводу их новостей я не знаю) я тут мимо проходила :ag:



Спасибо... но мне хотелось бы...чтоб на сообщение ответил непосредственно сотрудник))))!!!
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
История просто уморительная посылка пришла в Саратов еще 20-го числа, а извещение до меня шло ровно 9 дней............:ai::ai:,

Вот и моя посылка с 24 числа висит в статусе вылетело в страну назначения......и ни ответа ни привета...наверное тоже сразу в Самаре будет)):yes:Очень на это надеюсь:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.