Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте, Юлия. хочу попытаться заказать через Вас. Причем есть идея замахнуться на мебель. Возможна ли покупка, например комплекта - диван, 2 кресла, столик. а то я в начале темы прочитала, что только большими партиями. Если да - то, могли бы Вы прояснить мне как заказывать именно ее? первые этапы заказа - выбор, заполнение формы и оплата мне еще как-никак понятны (а какой курс юаня?), а вот получение -не могу сообразить. До этого заказывала только вещи-еду-мелочи, но через двойных посредников. И по оплате - если я правильно поняла, например, я сделала заказ на...2000$, Ваш процент 15, а за вес я когда оплачиваю? Я из Владивостока. и если у Вас покупали уже мебель - могли бы подсказать проверенные ссылки. Заранее благодарна
Здравствуйте, во 2 посте пишутся курсы и в подписи тоже.
Платите карго когда товар в России.
По мебели пока идут переговоры! Как всё будет известно сразу сообщу!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СТАРАЕМСЯ, перед отпуском образовался чуть застой в работе, приносим извинения!!!
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Как долго обычно собирается заказ? :ah:

Наши сроки исполнения:
Покупка: 1-3 дней с момента получения оплаты
Сбор товаров в Шанхае: 3-14 дней в зависимости от наличия товара, быстроты отправки со стороны продавца, и быстроты ответов на мои вопросы со стороны клиента


Крякушка добавил 08.02.2012 в 14:25
Подскажите а в Украину вы отправляете?

Читайте первый пост, вся информация в нем!
Cпособы доставки:
 Air mail China Post (Первый кг -170 юаней, каждый последующий кг -60 юаней), до 20кг
 45% скидка на услуги доставки ЕМС от указанной на сайте EMS CHINA (первые 500 грамм 335 юаней, каждые последующие 500 грамм 100 юаней) cо скидкой первые - 500 граммов 184 юаня, каж послед 500 граммов - 55 юаней..
 Карго-Россия 15-16 $ за 1 кг, срок 16-20 дней (жд); 18-19$ за 1 кг, срок 10-14дней (авиа)
 Карго -Украина (Киев) за 1 кг, 14-15$, срок 10-14 дней

Способы оплаты:
 Western Union,
 Sberbank card
 Alfa-Bank card
 ВТБ 24
 Банковский перевод
 Денежные переводы (Migom, Contact Золотая корона или любые системы переводов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade и a-jeepo

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Юля, подскажите, пожалуйста, если вдруг посылку конфискуют на таможне, занимаетесь ли вы её вызволением?
 

aya

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
10
120
0
киев
Юленька, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Вы ЛУЧШАЯ!!!Получила позавчера свою посылку(это моя третья посылка,у Юли первая-но не последняя)))
все было так заботливо сложено и запечатано просто слов нет ,я просто сравниваю с предыдущими посылками (приходило сломаное, порваное, мокрое и половины вещей не было).Все понравилось ,подошло,ждите хвастов. Моя семья очень довольны и формируем следующий заказ))) . спасибо спасибо спасибо
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Фифо4ка не помню как, но получилось без телефона, день я на это потратила! (вы не пугайтесь), вообще это дело 30 мин, вам в тему про регистрацию на тао, то есть чат с продавцом.

NadinGu пишите вопросы тут, если Юля вам вам в скайпе не ответ, не обижайтесь, на вопросы по цвету размеру нет времени отвечать, чтобы заказы быстрее собирались:)
 

Pryanik

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
11
0
Ростов-на-Дону
Девочки, получила сегодня автоответ на письмо Юле: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЕ, У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КЛИЕНТЫ, Я НА МЕСТЕ! САМА ЖИВАЯ, СО МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ БЕДА, У РЕБЕНКА ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ГОТОВА ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР, НО МЕДИЦИНА НЕ ВСЕСИЛЬНА. ВСЁ ДЕЛАЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТЕРПИТЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ МНОГО ПИСЕМ, ИНАЧЕ Я ТОЛЬКО НА ПИСЬМА ОТВЕЧАЮ, А ТО ЧТО ДОЛЖНА ВАМ ВСЕ ИТОГИ ДАТЬ НЕ УСПЕВАЮ. ВСЕХ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ОТПРАВИМ, КАРГО УЖЕ МНОГИХ ОТПРАВИЛИ!
Давайте поймем человека и подождем.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Моя посылочка уже в Воронеже, скоро принесут,:party:
на все ушло 3 недели-включая праздники в Китае, 9 апреля отправка с Китая -19 ого в Воронеже, емс!
Если почтой 4 недели, то наверно закажу тогда ей в след. раз, или какая разница в доставке?

Крякушка добавил 20.04.2011 в 05:39
olgaolgaolga хваст выложишь?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Estilo

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
18
4
0
Kharkov
Здравствуйте!
Ни разу не заказывала вещи из Китая, поэтому есть много вопросов:
1) Вы пишете:
50% скидка на услуги доставки ЕМС от указанной на сайте EMS CHINA (первые 500 грамм 335 юаней, каждые последующие 500 грамм 100 юаней)
Это что, если я беру вещей на 1 кг, то за доставку заплачу 435 юаней?
2) Могу я выбрать товары в разных магазинах на таобао? И, кстати, что с доставкой? В каждом магазине будет считаться по такой же схеме вес "первые 500 грамм 335 юаней, каждые последующие 500 грамм 100 юаней"?
3) Проверяете ли Вы товар на соответствие качества, расцветок и т.д.?
4) Должна ли я платить таможенный сбор (я живу в Украине, а у нас максимальная сумма товара для одной посылки $300)?
5) Какой службой Вы отправляете в Украину?
6) Если я хочу купить мелким оптом одежду, обувь, то как быть с таможней?

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!
Пожалуйста, указывайте способы доставки заранее, у многих заказы одни карго, другие почтой, из-за этого тормозится отправка. Ведь упаковка дял карго немного другая, для почты другая. Вот и потом сто раз переделываем и счета и коробки.
Обязательно цвета указывайте либо фото, либо иероглифы. Не вставляйте перевод с Google , а также не придумывайте цвета самостоятельно. НЕ нужно писать малиновый , если у продавца нет такого цвета вообще, лучше вставьте фото.
Каждый раз отправляя замены вы увеличиваете сбор заказа. Оптимально 1 замену и далее уже новый заказ открывать.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! есть заказ и хочу его получить до НГ..
Вы пишите в условиях: Карго -Украина (Киев) за 1 кг, 14-15$, срок 10-14 дней
Это реально?
Если "нет",тогда каким способом доставки реально получить?
спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, не успеете. КАРГО да,даже дешевле.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Девочки вчера получила свои 13кг счастья, понравилось все, и качество, и с размерами не промахнулась.Сбежалась вся родня, половину пришлось раздарить)))
Это был мой первый опыт, много было вопросов и сомнений. Огромное спасибо Юле за терпение, отзывчивость и отличную работу! Очень рада, что обратилась именно к ней, чуйка меня не подвела)
На подходе вторая посылка, жду с нетерпением.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Madina86

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
3
0
0
Москва
Доброго Вам времени суток!
не подскажите сколько будет стоить вот этот платок http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=13159843070& с доставкой до москвы?
Если заказывать будет больше 10 килограмм и не менее 500 доларов.
заранее благодарю...
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки скажите пожалуйста у вас письма доходят или это только у меня какая-то проблема...целый день пишу Юле,а ответа нет...а мне надо чтобы она срочно выслала мне посылку....

==Светик== добавил 24.05.2012 в 12:49
Lesil,



hlo-hlo добавил 23.05.2012 в 14:50
чтобы вставить картинку, кликаешь по картинке - копировать картинку, становишься на ячейку - вставить (только именно верхнее "вставить")

а уменьшить можно в самом екселе - просто за край картинки потянуть
что-то у меня никак не получается ....нажимаю картинку копировать ,а когда в ексель перехожу то там нету вставить

:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.