Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Уважаемые клиенты!
КАРГО 300 руб приостанавливаем сотрудничество! Нас не устраивает немного сервис, т.к. это пассажирское карго, поэтому оно дешевое.
Товар полностью карго переупаковывается! Товар от карго вы получате в том ввиде,как упаковало его карго, а не мы.
Продолжаем работать с карго старым, где товар как мы упаковали, так больше кроме вас в него уже никто не заглянет. Качество исполнения отличное у старого карго.
Тариф каргожд 14-15 дол Шанхай-Суйфенхе-Владивосток- Ваш город сроки 20-23 дня.
авиакарго 18-19 дол Шанхай-Суйфенхе-Владивосток- Ваш город (привозит домой ЕМС) сроки 14 дней.
__________________




КАК ГРУСТНО ТО АААА!!!! :super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:
у меня на него такая надежда была, так как недорого, ну пусть перепаковывают, лишь бы не теряли шмотки...

lucky111 добавил 10.04.2012 в 05:46
:super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068::super_smilies064::super_smilies064::super_smilies064::super_smilies060:
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
И я и я собираю осенне-зимнюю посылочку,должна успеть сейчас заказать,а то в наших краях уже почти зима:ag:
Только у меня тут несколько вопросов возникло,кое где переводчик коряво переводит,где-то мерки идут картинкой и не переводятся:bu:
Юль,я тебе потом кину отдельным списочком вопросики свои ладно,на днях буквально,как завершу формировать заказ.
А пока вот по этому плащу вопрос- http://item.taobao.com/item.htm?id=7647679832
Можно узнать у продавца будет он вообще в наличии или можно его даже не ждать?А то он мне оооочень нужен:ak:
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Главный приз - IPHONE4 - 16GB (ОРИГИНАЛ) В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ
1 клиенту - бесплатный выкуп на следующий заказ независимо от суммы заказа.
3 клиентам - 50% скидку на наши услуги на следуюший заказ независимо от суммы заказа.
5 клиентам - 25% скидку на наши услуги на следуюший заказ независимо от суммы заказа.
:bp: люблю конкурсы) для меня главное не победа , а участие)
Юлечка, думаю всем интересно , а остальные бонусы от чего зависят? от ближайшего номера к выкупу? или как?:ax:
или они вручатся клиентам с номерами заказов 02,03 итд?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Ой, клиенты все одинаковые. При чем добивает, что те, которые спрашивали, потом еще недели по 2 могут не забирать свой товар.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, всем привет, а у меня походу проблемы с посылочкой, на таможне что то вытащили, еще не знаю что именно(посылочка еще в пути), но вес уменьшился на 1 кг с копейками, не знаю что уж они там запрещенного у меня нашли? Может у кого нибудь есть схожая ситуация? (посылка была выслана АЭРОМ), :ak::ak::ak:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, это не мы "коверкаем",бумага на который написаны имена с ошибками, улицы с ошибками нами не заполняются, и по которым вам выдают, заставляйте открывать мешки, а там внутри вы увидите копию квитанции, что мы заполняли и А4 лист,распечатанный с вашим именем и адресом. Та бумага , по которой вам отдают мы в глаза не видели, ее заполняют либо почтовики, либо таможня, почти у всех имена неверные!! Если вы откроете мешок найдете копию квитанции на отправку и А4 лист там указаны ваши данные.

У кого не отслеживается, мы пишем заявление после которых через пару дней посылки начинают трекаться,что они там с ними делают я не знаю, при чем день на день не приходиться, то в этот же день, то на след. день, а иногда более 5 дней нигде нет. Мы посылки сами увозим и трек даем тогда когда уже посылку приняли.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
***************************************************
тогда я буду первым ЖЕЛАЮЩИМ на оплату через WEBMONEY :)))
***************************************************

хорошо, раз это действительно востребовано, псотараемся в ближайшее время и эту систему оплаты открыть.

Юлечка!Спасибо вам большое,я вижу начался выкуп!!!!Такое я вижу впервые!!!!Надеюсь и дальше все будет так же хорошо ,даже я бы сказала отлично!!!!!

Ольга, ловите отчет по покупке в скайп!
Спасибо, за то что вы обратились к нам. Мы будем стараться и не допускать ваших слез и переживаний и испорченного настроения от работы с другими посредниками.
 
  • Like
Реакции: olgaolgaolga

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Здравствуйте, SolomonRussia.
Я никогда не сталкивалась с покупками в интернет, но хочу попробовать.
Скажите, пожалуйста, для чего нужны вообще посредники? Я разве не могу сама зайти на сайт и заказать понравившиеся вещи?
Спасибо.

Катя_Катя добавил 20.07.2011 в 14:30
и еще, подскажите, пожалуйста, как вы разбираетесь на этом taobao.com? там же все в иероглифах. на сайте можно язык выбрать? где кнопочка английского языка?

Катя что бы заказать товар , Вам придется общаться на китайском языке, и не все магазины отправляют на прямую, тем более ,если заказывать товар у каждого поставщика то очень дорого выйдет вам поставка), для этого нужен посредник- который общается с магазинами и собирает все в одну посылку!

а для сайта скачайте панель гугл, или браузер и он будет Вам переводить, а еще лучше если вы изучите инструкцию http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21293 или в гугле/яндексе посмотрите обучающие видео инструкции!:curtsey:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Виктория1309 карго выбирайте если у вас больше 30 кг, емс дорого и долго
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки вчера по РБК показывали Шанхай, такой красивый город!!!!! я знала что он красивый, но не настолько.... соррри за ооофтоп

lucky111 добавил 08.05.2012 в 14:29
NataliLuxury вы первый раз заказ делаете?
 
Последнее редактирование:

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Хочу сказать несколько слов в поддержку Юлии
До нее я пыталась работать с 3мя посредниками...
печально. То третью часть вещей не выслали, то процент заявлен один, а в итоге другой, то доставка по Китаю исключительно емс! то вес завышен и т д
И уже работая с Юленькой я решила попробывать поработать с одним посредником.
Заявленные 10% обошлись намного дороже чем Юлины 15.

Больше никаких эксперементов, буду делать заказы только через Юленьку.
Все честно, всегда вежливо, спасибо, кстати в мае 2012 - год как я делаю заказы у Юли.:dr:
 
  • Like
Реакции: nataliva2 и SolomonTrade

isnata

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
15
1
0
Москва
Помогите разобраться,не понимаю стоимость доставки?Air mail China Post (Первый кг -170 юаней, каждый последующий кг -60 юаней)Больше за кг мне ничего не нужно платить?От Китая до Москвы?
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Ну вот, а я только два заказа у вас упела оформить:( Получается, больше не получится?:( :ak:
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Easy Rain,

спасибо, ссылка не исправляется и почему-то именно сюда вставляется в искаженном виде

не могу понять, что предлагают померить под буквой А, что подразумевается - обхват груди, полуобхват, над грудью или под грудью, по всей окружности или только от подмышки до подмышки...

думала, что это всё в дюймах, потом обратила внимание на параметр под буквой В - если в дюймах, то майка до колена получается....

hlo-hlo добавил 14.05.2012 в 01:39
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/14/thumb_894784fb02a0900324.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/14/thumb_894784fb02a15b7aab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

все в см)) а под буквами А, D, E, G полуобхват указан)):aj:
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Юля, спасибо :) :ax:!!! Сегодня получила свою "юбилейную" пятую посылку - все отлично!!! Готовлю следующий заказ :yes:

По работе эйр мейл - посылку Юля отправила 29 июня, 10 июля она уже пришла в почтовое отделение, сегодня забрала.

ОЧЕНЬ быстро)
А я жду новые реквизиты счеты, Юль)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, привет поздравляю тебя с прошедшими праздниками, здоровья для все твоих родных, ведь здоровье сейчас самое главное:):):)....готовлю уже тебе заказик к 13-му числу, скажи пожалуйста, как у вас с таможней ножи если закажу пропустит???

Катюш сейчас нет, после НГ да! Сейчас даже тональный крем отбирают! А после праздников начнем отправлять!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.