Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
:boast:
знающие люди подскажите​
:boast:


карго дешевле,чем эир мэил ???????????

я поняла это например 1 кг из Китая привести стоит 300р+услуги тк ?
я посчитала-выходит по мне -дороже

:bu::bu:может я ошибаюсь ?:bu::bu:
[/CENTE​
R]​


Смотря сколько кг посылки у вас...карго выгодно при больших объёмах,например,ко мне едет 2 коробки,общий вес 38 кг (11400 руб.), по России 1000 руб. выходит доставка, т.е. 326 руб./кг - вот и считайте...и со сроками определённость,практически всегда у меня ровно месяц уходит с момента отправки заказа Юле и до момента моего получения груза,а с эир-мэил уж как повезёт...я только за карго:yes:
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
У меня тоже только сегодня трекнулась посылка. Там ножи (уже вторая попытка-в первый раз вытащили) и крем, масочки. Наверно опять ничего не дойдет:ak:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля,вчера забрала свои посылочки!Спасибо большое,все замечательно упаковано,долетело в ценности и сохранности и всего за 11 дней!!!:ax::ax::ax::ax:
Катрин это просто супер, когда всё так хорошо!!! И даже отлично!
:ax:


прошу совета!!!
мне нужен такой костюм: [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/01/thumb_10162850183c85cdf39.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

нашла вот только одного продавца с похожим костюмом...
http://item.taobao.com/item.htm?id=18629620437&spm=2014.12457528.0.0

но что-то он совсем новенький и доверия не внушает. Что можете посоветовать?
Оль это же товар Украинских дизайнеров я так поняла, его можно заказывать теперь на таобао, а так товар идентичный я так поняла.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Товарищи, посмотрте на этот трек EE569533881CN и не связывайтесь с емс, эир мил также, даже быстрее, но намнооого дешевле!:at::at::at::at::at:

Вот так мне с 24 марта идет товар с одного китайского сайта, где другого способа доставки нет....
 
  • Like
Реакции: Крякушка

starirena

Душа компании
Шопоголик
11.10.2011
60
514
83
UA
starirena, немного не поняла, товара нет, а надо узнать будет ли еще?[/QUOTE]
Да когда я оформляла заказ размеры ещё были, сейчас нет, можно ли узнать у продавца может они есть на фабрике или они дошивать будут. Это меня интересует
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Вот только получила посылку от Юли с набором керамических ножей.

у меня один раз пришли и 3раза вытащили,оставляли только овощечистку

Женя и Лена ,а вы чем отправляли???может в доставке дело???
 

Pryanik

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
11
0
Ростов-на-Дону
lucky111, Я заказываю уже довольно давно, и все время China Post, и всегда не дольше двух дней уходит на регистрацию у почтовиков. Поэтому не рано. И я не паникую- может быть, вы пропустили письмо Юли, где она написала: "... у кого треки не отображаются более 5 дней, пишите мне с номером отправления". Я написала. )
Юле спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
Девочки, а у кого нибудь есть заявление образец на розыск посылки? на всякий случай мне нужно и куда его писать?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Извините, что-то напутала.
Это жидкость, вообще некоторые девочки заказывают и проходит, но в основном конфискуют. Рисковать не стоит.

я оплатила на карту сберб. 08,02,12 15465,00 руб. от Филатовой Людмилы Владимировны , к вам пришли денежки за заказ???

я ж ответила уже 3 раза что пришли.

ДЕВОЧКИ ПРОШУ ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАКАЗАМИ, ЗАМЕНАМИ, ДЕНЬГАМИ ВСЁ НА ПОЧТУ.
ТЕМА ЗАСОРЯЕТСЯ! ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ВСЁ НА ПОЧТУ.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Написала вчера и сегодня 2 письма в ФТС с жалобой...Жду,посылочка уже 19 дней экспорт... :(
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Здравствуйте! Как думаете если одна из посылок сейчас по каким-то причинам в Оренбурге, а я в Москве, стоит паниковать или это нормально? первый раз такое вижу. Адресовано Москва указано и индекс мой, другая посылка от этого же числа уже в Москве.

По-моему,в Оренбкрге есть таможня,в таком случае всё в порядке:yes:
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
ЯЯнка, вам никто не ответит достоверно без ссылки! Нельзя сказать какое кол-во надо заказать не видя где хотите купить, у всех по-разному всегда.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Подскажите, если очередной мой заказ будет на сумму чуть меньше 350 $, но больше 300 $, можно будет воспользоваться вашими услугами? Или у вас строго 350$ ?
Вероника. сто раз писала для постоянных клиентов нет мин.порога.:ah: Заказ уже выкупили))

Да уж у меня так же с 21-го по 25-е моя посылочка просто лежала у них на складе!!!не знала такого косяка!!!если бы знала то лучше энергию заказала((( а теперь всё ещё жду с 4-го июня!!!капут просто!!!надеюсь ещё в москве нигде не застрянет....мне в желдоре сказали что считать нужно от дня отправки 11-13 дней...ладно отпишусь как придёт))
Вот раз на раз не повезет, иногда 8 дн везут иногда 20 дней везет этот желдор, теперь конечно лучше Энергия. Только вот не понимаю, железная дорога же одна. как одна компания отправляет быстро, а желдор всё собирает груз. Видимо у каждого свои секреты.

Добрый день, извините, пожалуйста, не увидела ответа на вопрос: где ваш склад находится в россии? получается вы отправляете карго китай-россия(100% прохождение таможни), а затем по россии мне нужно в город норильск ТК Эрлайн или Автотрейдинг. Можете примерные сроки сказать(Китай-Россия, Россия-Норильск)?и возможна ли отправка просто АВИА через аэропорт по России?
Пишите на почту или в скайп!


ALAS, помоги какую лучше выбрать ?будут вещи для себя(обувь,сумки,копии брендов)
Для себя и личного пользования самый лучший вариант это аэр мэйл, Карго тут не нужно!

девочки кто-нибудь в курсе что с отправкой карго??????????я уже 3 недели жду когда отправят,Юля говорит что все приостановилось из-за какого-то саммита....так уже вроде все саммиты прошли...если бы знала,то лучше бы аир майлом отправила...прошлое карго так быстро пришло,неделю до владивостока и 5 дней до питера...а тут уже 3 недели жду и тишина...:ak:
Светлана написала на почту.

Напишу и сюда. Заказ выслала на почту.
пообщались на почте!
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Люди,дорогие,подскажите,пожалуйста,кто отправлял Юле денежку через сбербанк на карту?Я переживаю не множко...Так как Имя владельца карты меня насторожило...Ведь были случаи,когда страницы взламывали и указывали реквизиты совершенно постороннего человека...Извините,обидеть никого не хотела...
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки , а при получение финала, вы что не видите, что у вас позиций меньше? сумма?... Я понимаю Юлю, нас у нее много, и ей тяжело отслеживать все ссылки...
Она то у нас одна... при финале смотрите свои позиции, смотрите , что уже собрано в посылку, а тех позиций что нет, или пишите Юле чтоб по другой ссылке выкупили, или оплачивайте доставку и дублируйте позицию в следующий заказ.
Разве при оплате доставки Вы не даете автоматически свое согласие на отправку заказа?!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Gerochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
13
0
0
34
Финляндия. Г. Раахе
Здравствуйте! не могли бы вы мне пожалуйста рассчитать во сколько мне обойдется мой заказик? Все товары у одного продавца http://tianshidejiayi.taobao.com/?sp...00126.3.zfiKdh . 11 наименований. На сумму около 750 юаней. Примерный вес 7 -8кг (это я сама примерно прикинула).В России адрес Карелия, г. Костомукша.


Будет ли дешевле доставить в Финляндию, чем в Россию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.