Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Прием заказов до 3 сентября включительно!
Прием новых заказов возобновиться только в начале октября.
Даты все сообщу чуть позже подробнее!
 

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
Скажите пожалуйста, есть ли какие то ограничения по габаритам посылки?
можно ли отправлять картины на подрамнике, интересует размер 120 на 90!
спасибо.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юль,пишу-пишу Вам,ответа нет...напишите,пожалуйста,здесь тогда состояние заказа и по поводу ботинок,на которые я замену высылала,новости есть?А то выкупа уже третий день по ним не вижу...:(Читала,что с yahoo (alas29asenjka@yahoo.com-мой ящик) какие-то проблемы,напиши мне тогда на asya@nxt.ru

УВИДЕЛА ВЫКУП,УРА!!! :)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
А правда сейчас так China Post подорожала? China Post: 28$ первый кг + 11$ каждый последующий


mayulka, а откуда инфа? в первом посте никаких изменений нет, все по прежнему - Air mail China Post Россия (Первый кг -170 юаней, каждый последующий кг -60 юаней), до 20кг. И я оплачивала дней 5 назад по нашим "стандартным" расценкам...
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юленька, получила одну коробку) Вторая на подходе)))))
Посылки всегда были нормально упакованы, но в этот раз особенно хорошо. Впервые коробка не порвалась и не пришла с актом о нарушении оболочки))))) Спасибо большое)))) Как всегда очень довольна сотрудничеством с вашей командой. Передай всем благодарность)))
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Позвонила я в приемную ФТС России, меня отправили в справочную Почты России. Там сказали, что решить вопрос может только отправитель, так как у меня нет подтверждения оплаты и информации об отправлении.
Юля, помогай пожалуйста!!! Завтра отправлю на почту треки еще раз.
Девочки читаем мантры о получении посылок! :)))))): 954f8aa5f490:: 954f8aa5f490:

Dinaisha добавил 22.04.2012 в 12:42
У меня, как раз, после жалобы появилась запись - поступило на таможню.

Зара а куда Вы жаловались и как скоро произошли изменения?:ai:
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
==Светик== добавил 07.05.2012 в 18:01
я сегодня отправила деньги через сбербанк,с меня никакой комиссии не взяли
теперь жду начала выкупа....

Светик! А они в банке и не будут с вас брать 1%, они потом вычтут его с получателя, так что считайте, что вы перечислили на счет Юлиного компаньона на 1% меньше с положеной суммы, если вы хотите что б деньги доходили как положено, то вам самой надо сверху перечисляемой суммы плюсовать 1%(точнее 0,75%) и перечислять, так что как то вот так! :ad:
 

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
zara220, Да???Может и мне так повезет.Написала своему организатору,держу кулачки....@@
 

Инна48

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
30
3
0
Москва
lucky111, подскажите, пожалуйста, как связываться с продавцами, чтобы узнать параметры!!! если где-то здесь есть,то ссылку киньте, не нашла((( Буду благодарна!
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька, такой вопрос.:aj:
Могут ли продавцы на таобао докупать себе рейтинг? Встречала случаи на этом форуме когда рейтинг идеальный, а вещь плохого качества.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Получила сегодня от ЮЛИЧКИ посылки, как всегда все супер:ay:, все аккуратно сложено, все в пакетиках, ящики очень крепкие, сверху ящиков одеты еще мешки с пломбами( что б враги не пробрались!:ag:), так что ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЮЛЕНЬКА, ну и твоим ребятам тоже!!!:ax: кстати все дошло на удивление быстро( хотя я знаю что у ВАС сильные запарки!), да еще хочу поблагодарить ЮЛИЧКУ за предыдущую посылку, в ней пришла одна шубка норковая, которую я заказывала через ЮЛЮ, она долетела до меня моментально, и я не капельки не боялась за ее сохранность, ведь ее отправляла наша ЮЛЯ!:ay: ВОБЩЕМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ВСЕ СПАСИБО!!! Жду очередную посылку!:haha:
 
  • Like
Реакции: lucky111

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка написала я на почту тебе про добавлении одной, но очеь важной позиции в мой последний заказ 0428_ЖУА, жду ответа:)
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
09.02.2012 - «Почта России» ускорила сроки доставки посылок из-за рубежа
http://www.tks.ru/tags/post
Госпредприятие «Почта России» сократила сроки доставки отправлений из-за рубежа. Согласно исследованию Всемирного почтового союза, граждане России получают посылки из-за границы на неделю раньше

26.03.2012 - В Московской таможне ликвидирован отдел таможенного поста «Международный почтамт»
http://www.tks.ru/tags/post
В целях совершенствования организационной структуры Московской таможни и реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к таможенной границе в марте 2012 года подписан приказ об организационно-штатных мероприятиях, направленных на сокращение должностей отдела таможенного оформления и таможенного контроля №5 (ОТО и ТК №5) таможенного поста «Международный почтамт» Московской таможни и переносе таможенного оформления во Внуковскую таможню

они все пишут что сроки сокращаются, а на самом деле вообще похоже там никто не чешется с нашими посылками(( извинтите за флуд в топике, но 19 дней лететь из китая в россию посылке, это уже сколько раз она земной шар то облетела бедная?
 
  • Like
Реакции: lucky111

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Получила первую посылку! Всем довольная, очень приятно работать с вами, не обманули отзывы:)

Вот только посыль задержали больше чем на неделю в Москве на сортировке.:ireful3: В центре ЕМС мне сказали что жалобу и претензию с компенсацией должен оформлять отправитель

А еще не пришло два кольца одинаковых и заколки-цветы, и я не помню, они отменились или может потерялись:(

А так вообще здорово, товар хороший, качество по сравнению с wholesale dress несравнимо лучше. Спасибо! Буду обращаться еще:)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
SolomonTrade, окей)))) Юль ну довыкупите мне там все)) и я спокойно буду ждать сбора своей посылки))
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Две посылки зависли - одна с декабря CP241160651CN, другая с 14 марта CP246611494CN
Ладно-бы мои вещи, а это Организаторский сбор причем без %
И я вам уже писала, что на меня одна из участниц написала заявление о присвоении материальных средств
Кроме вас мне никто помочь не может!!!!!

офигеть. а они что, разве не видят треки?

моя посылка от 12 апреля сегодня импортнулась.
и передана таможне.
 
  • Like
Реакции: Dinaisha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.