Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
В данный момент какие -то сбои на почте, почту прочитать не могу и ответить тоже жду пока заработает.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юлия здравствуйте, отправила вам дозаказ на почту. Проверьте пожалуйста:ax:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки, подскажите это получается мы когда стоимость вещей считаем мы должны умножать на 33,5, а не на 31?:198:
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
Lisena25, по поводу ваших посылок! Пишу потому что сама с этим сталкивалась! И скажу что получить мне удалось только благодаря знакомым знакомых! Я уверена что у вас послыка больше 25 кг, стоимость 300-400 баксов, просто таможня захотела чтобы вы приехали и обяъснили как вам удалось купить столько шмоток за 300-400 долларов и где вы их купили и докажите что все это вы купили для себя, а не на продажу. гемморой кароче! И не было у меня никаких оранжевых пакетов, просто бумажка, на каоторой стояла печать таможню не прошла и письмо куда обратиться. Но будем надеятся, что все проще в вашем случае!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
В связи с четвертой годовщиной компании СОЛОМОН (Компания Соломон была образована 28го Ноября 2007 года). Мы рады сообщить что с 05.12.2011 - 31.12.2012, всем клиентам, разместившим заказы в этот период делаем скидку на наши услуги в размере 25%!!!
Компания Соломон искренне благодарит вас за то что вы были с нам в последние четыре года работы на Таобао и надеемся что наше сотрудничество продолжится еще долго и принесет нам взаимовыгодные плодотворные результаты.

Условия:

Минимальная сумма заказа 350$ ,максимум 500 ссылок!
В этот период наш процент составит:
-10% = 7.5%(если сумма заказа от $3001 - $5000)
-15% = 11.25% (если сумма заказа от $1001 - $3000)
-20% = 15% (если сумма заказа от $350 - $1000)
 

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Юля! Простите за назойливость...3 дня на одном месте топчемся, ладно бы заказ был не готов, а то все готово и не можем никак отправить...Мне надо отправить салом. Вы на почту не отвечаете...Я стараюсь не задавать глупых вопросов, типа отправил ли прод., но здесь время идет, а мы не можем договориться о мелочи какой-то:ak:

моя почта toporkoroma@gmail.com
 

ABATAP

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
0
0
Уфа
ABATAP, ну Вы же вроде работаете в России(судя по месту проживания),а эти требования КитайскоЙ почты -обычно наши посылки не проходят именно китайские инстанции. Такие предупреждения даются для нашего блага и спокойствия,но следовать им или нет -это уже на усмотрение клиента. Нужны проблемы с таможней -пожалуйста,можно и не принимать во внимание эти требования,если охота быстрее увидеть свои посылочки -то лучше сделать так,как просит Юлия!
Ясно, а как быть с китайскими инет магазинами которые шлют в Россию или эти требования просто предосторожность?
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Девушки, а кто-то уже знает, когда новые заказы начнут принимать?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
:aj::ax::ah:
Настя спасибо за добрые слова!!!
Я всем сотрудникам передала благодарность, они счастливы!!!
Потому что часто ругаем больше, чем поощраем!!!:ax:
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Тигр@ я не заказывала, ну доставку считайте в зависимости от веса) вы хотите чтобы одно крело ехало или с другим товаром?

да просто мне кажется это не габаритный товар получается... врят-ли в стандартную коробку влезет (я вот к чему). ПОэтому и спрашиваю. Может как по-другому отправляют такие вещи.
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Ооо, спасибо огромное )))


я имею ввиду желдор, по срокам через них где-то 10-12 суток, меня они никогда не подводили, ттт, только мне не из владивостока а из других городов россии пересылали через них, но сроки всегда выполнялись точно. И по цене они меня более всех устраивают.
По емс могу сказать: сроки у них прописаны 3-4 дня, но! у меня недавно из питера шла посыль через емс, будь оно неладно... срок обещали 1-2 дня, шла две недели... Я часто по работе отправляю емс, так вот из москвы в московскую область шла 12дней! более того по самой москве (из москвы в москву) они редко идут в срок 1 день, в среднем 3-4дня, а то и 7, мне как-то и 10... А ещё с кореи делала с джима заказ, обычно дней 8-10 шло, а крайняя застряла в неизвестности на 10 дней после экспорта, так ещё потом обнаружилась в питере, а не в москве и оттуда все ехало ещё 20дней, в общем ехала с момента отправки до вручения 26дней.

Может все-таки кто-нибудь еще какую компанию посоветует. Пожалуйста. Очень надо. И еще а кто-нибудь пользовался Карго-Россия авиа до своего города?
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юльчик привет)) я приехала отдохнувшая и загорелая)
спасибо за то что придержали заказ ,замены вышлю ночью)
получила посылку все в целостности, чуть не схватил кандрат, что нету часов-мобильника опять, но нашла их в чудо подарке от щедрого поставщика, в чудо кастрюле весом 5 кг)))
Спасибоооо))) :Mauridia_18:
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Уважаемые клиенты!
КАРГО 300 руб приостанавливаем сотрудничество! Нас не устраивает немного сервис, т.к. это пассажирское карго, поэтому оно дешевое.
Товар полностью карго переупаковывается! Товар от карго вы получате в том ввиде,как упаковало его карго, а не мы.
Продолжаем работать с карго старым, где товар как мы упаковали, так больше кроме вас в него уже никто не заглянет. Качество исполнения отличное у старого карго.
Тариф каргожд 14-15 дол Шанхай-Суйфенхе-Владивосток- Ваш город сроки 20-23 дня.
авиакарго 18-19 дол Шанхай-Суйфенхе-Владивосток- Ваш город (привозит домой ЕМС) сроки 14 дней.
ПРИВОЗИТ ЕМС ОТ КУДА? ИЗ МОЕГО ЖЕ ГОРОДА КО МНЕ?

Pavlinka) добавил 09.04.2012 в 23:53
Onita, ПОПРОБУЙТЕ ЗАВЕСТИ СБЕРБАНК ОНЛАЙН!!!!КРАЙНЕ УДОБНО. ТОЛЬКО СХОДИТЕ ПРЕЖДЕ В БАНК С ПАСПОРТОМ.

Pavlinka) добавил 09.04.2012 в 23:55
Sofiko, http://post-tracker.ru/ ЗДЕСЬ УДОБНЕЕ ВСЕГО.ЛУЧШЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Pavlinka) добавил 10.04.2012 в 00:19
Onita, ОЙ, НАЛИЧНЫМИ.дА ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Onita

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Тигр@? , я думаю, что костюм у этого продавца будет не плохой, если новичек, это не значит, что у него плохие вещи будут обязательно, я сталкивалась несколько раз с полной противоположностью, а новички порой как раз стараются себя показать получше, тем более смотрите, это на этот костюм еще не было продаж, а на другие вещи стоят продажи и отзывы есть( кстати почитайти их, и сделайте для себя вывод) УДАЧИ, да и учтите, что когда магазин раскачается, то и цены на вещи в нем уже будут другие ( вобщем это лично мое мнение):ad:
 
  • Like
Реакции: Тигр@ и SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.