Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Юля, спасибо за ответ. Хочется заказать по акции) то есть если я 12 отправлю заказ, я уже под 5% попадаю? И оплатить мне до 14 надо, правильно?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Makler. Solomon-Russia@yandex.ru пишите сюда, только Юленька (посредник) не успевает отвечать на вопросы, которые в первом посте расписаны:)

Какой у вас вопрос? если по товару, цвету, размеру, спрашивайте в теме, или мне в личку напишите, частые одинаковые вопросы отвлекают посредника от основной работы
:) прошу никого не обижаться
 
  • Like
Реакции: only sweet

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Спасибо всем за ответы!!!!:) И ещё одна порция вопросов1) На сколько примерно нужно умножать цену( которая на таобао), учитывая всё,всё,всё(доставка до Москвы) что бы понять сколько будет в рублях. 2)И ещё кто уже делал заказ у Юли, я правильно поняла после покупки товара в Китае, мне на почту присылают фото этого товара:yes: и могу ли я на этом товаре его заменить???

svetlana77 добавил 07.03.2012 в 17:23
и могу ли я на этом ЭТАПЕ его заменить???

Фото делаются только на дорогой товар, при запросе указывайте в комментарии
переводите в рубли примерно умножая на 10 с учетом доставки по китаю- в итоге конечно поменьше получается, но лучше меньше чем больше:ag:.
Про замену товара обращайте внимание на условия продавца, не все меняют... да и причина ... должна быть адекватная:)

Крякушка добавил 07.03.2012 в 18:29
Девочки.подскажите пожалуйста какой способ доставки вы выбираете по Китаю и до России,что ваши заказы так быстро собираются у Юли в офисе?:popcorm1:

по китаю експресс, россия почта чина пост.
Для быстрого сбора заказа, делайте меньше замен, заказывайте товар у продавца в Шанхая- для быстрой доставки, ну и конечно чем меньше магазинов тем быстрее))
В среднем у меня выходит 3-4 недели от оплаты до забора товара на почте..
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
ирина777,может и дешевле конечно,но мне например в этом случае дороже мои нервы,чем деньги:bu:
Мне сейчас идёт посылка,подруга из другого города отправила,расстояние между нашими городами 1500км-уже 2 недели прошло,а её всё нет.И это по России без таможни ещё!
С Карго хоть нет такого томительного ожидания и неизвестности-а дойдёт ли она вообще!
 

Onita

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
30
6
0
ПФО
Девочки, кто переводил деньги наличными на карту Сбербанка, объясните, как это делать. Хотела через терминал положить, он ругается - неверный номер карты. Как быть? Попробовать через оператора?
 

azali-nk

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
120
2
0
РФ
что то здесь совсем тишина. Этот посредник уже не работает? Хотела сделать заказ... условия понравились.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Юля оплатила остаток написала на почту, спасибо посылку получила все хорошо. Еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: lucky111

Инна48

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
30
3
0
Москва
Девочки, на какую почту еще писать, помощникам? У меня посыль 11 дней собирается, а другая без некоторых вещей пришла.

у меня тоже 2 посылки 11-12 дней собираюся, судя по последнему отчету уже все готово, вот только когда же они уедут из Китая неизвестно((((((
А у вас раньше были ситуации, что некорорых вещей нет ? Вы много посылок получали? Я только одну получала, все нормально, но жду еще много. А до этого работала с другим посредником, так у него 1 посылка идеальна, а во всех остальных - вещи не доложенны((((( И так у всех клиентов, они все время говорили, что на таможне воруют))))
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Вот я честно даже и не знаю, туда доставка по России входит или нет? Знаю что в том Карго , где по 300 р доставку по России считали отдельно, а как тут не знаю, но в принципе по России и не так дорого выходит( 8 рублей кг примерно желдором), а считаю я так(примерно) обычной почтой примерно кг выходит 350р, а Карго 14-15 долларов( грубо говоря) 450 рублей, вот и все подсчеты!

P.S. :curtsey: Участвую в конкурсе!:ah::ah::br: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2544935&postcount=12
Я даже Юли этот вопрос задавала как то, она мне примерно тоже так посчитала!
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
И моя посылочка вылетела! Ура! Итого жду 2 шт.!
Юля спасибо огромное!
: Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль а если у одного продавца заказываю товар доставка допусти 12 юаней то она так и будет 12 не зависимо от количества вещей?
вообще от веса зависит, но вы ставьте 1 доставку с одного магазина, если что мы вам сообщим что продавец просит дополнительную оплату за доставку
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Процветания вашей команде:ax:
Извиняюсь,что кратко-время почти 7 утра уже,но суть от этого не меняется-всего хорошего тебе и твоим сотрудникам!
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
sksat12, Стас добрый день, я не разбираюсь в телефонах, и честно по вашим фотографиям я б то же не поняла про какой то еще чехол, я бы подумала про просто корпус,про заднюю крышку. ... не все в курсе каких то новых инноваций.
Если Вы видели на присланных фотографиях, что его нет.. надо было запросить именно фото его, и тогда бы на месте все выяснилось

Читая информацию у продавца, я поняла, что тот самый чехол не описан ни в одном пакете комплектации и продавец дважды это написано и не маленькими буквами..


До заказывайте отдельно, и продавайте как хотели:ad:
 

OlesyaSS

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
51
3
0
Москва
OlesyaSS я выбила у продавца вес - 65 кг такая кровать, даже если доставка дороже кровати, все вместе примерно обойдется 35-40 000 руб, где у нас в России такие мебеля по таким ценам????))) продавец пишет дерево цельное, но не верю я....

Похожая кроватка в моем городе (не Москоу к сожалению), в одном магазине 400 000 руб, а в другом 1 млн 200 000 руб, вооот так!
если доставка 150р за кг была бы конечно интересней :) ну и ещё интересней, если бы эти 150р были бы прям до нужного города )))
В этом магазине мне комбинации диванов понравились уж очень, на наши деньги весь комплект из 3-х диванов и 2-х доп. секций 15тыщ всего - сказочные цены, но в какую стоимость может выйти их доставка - меня просто убивает :bu: один диванчик выйдет в тыщ 50 с доставкой, а весь комплект соответствеено под 200т.р и это расстраивает - тут за те же деньги, а то и дешевле :ak:
Жду волшебника, способного организовать доставку из китая до конечной точки, в моём случае подмосковья ))) за 100-150р за кг :ded_snegurochka2:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
:Mauridia_25: Принесли посылочку!Спасибо, Юлечка! :flowers:
Пошла разбирать посылку. Теперь хочу, только, таким способом посылать!:ay:
Не дружу я с этими фотками...:bu: Как хвасты выставлять? Хотела сначала в альбом, а там ограничение в количестве. А мне надо выставить, аж за 6 посылок. Товарищи, шопоголики, помогите! Все время пишет, загрузка прошла неудачно(((
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
когда же мне придет моя долгожданная посылочка...:(
Юля мне еще в пятницу написала что посылка отправлена на карго,так хочется поскорей ее начать отслеживать...:ak:
 

тритатуха

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
180
9
0
Урал
девочки, я тоже не знала, что у Юли такие проблемы.:ak:.... молча ждала и нервничала по поводу того, что моя посылка собиралась долго. оплатила 24 августа. отправили мне её только 8 сентября.. честно злилась.. (просто привыкла , с другими поредниками, с момента оплаты до извещения о посылке проходило меньше месяца... ) но теперь вижу причину. и стыдно что злилась.. Юлечка, пусть всё будет хорошо у тебя и малыша!!!!!!!!! главное, это наши дети! и, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ ВСЁ ТАКИ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.