Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я не против скидки,но почему не предложили её в личку,как получить скидку?
Но всё таки я считаю,что написать пару слов в письме,предупредить о таких высоких рисках именно в тот момент перед НГ,когда вскрывали почти все посылки,и я об этом не знал,а узнал только сейчас,нужно было обязательно,а ведь это только 1 посылка пришла,во 2 посылке 2 таких телефона и недешёвые Часы,и боюсь что их там тоже может не оказаться,а ведь нужно было всего лишь предупредить,и я бы выбрал другой вид доставки-"Карго"
P.S.Я уже никого не обвиняю...
Cтанислав, вы же сами сюда вынесли, вот тут и предлагала.ВЫ просто делаете заказ, я вам считаю со скидкой. О доставке вы должны сами думать, я не могу навязывать, при чем кто-то возит свободно и легко дорогие вещи,даже шубы, а бывает ЕМС разворовывают. Аэр мэйл вообще очень часто бывает такое. При чем страховки никакой нет, почта Китая отказывается страховать посылки для России, в Европу пожалуйста, а в Россию нет.
 

venerka

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
21
1
0
г.Москва
здравствуйте!скажите пожалуйста а что такое тк?: Помидор: и до Москвы сколько примерно кг обойдется?
скажем я хочу посылку заказать крупную кг 15 во сколько это обойдется подскажите пожалуйста-)
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
КАТЯ! Я не утверждаю за свой счет они отправляют или нет, это надо узнавать все у Юли, я просто помню что мы с Юлей примерно разницу выводили( если я не путаю было около 100 рублей!):):):)
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Campari, Теряется смысл нашей переплаты ЕМС.

ну, некоторый смысл есть, как только откроют границу, наши посылочки двинутся дальше... а если бы не отправили их ЕМС, то еще бы потом неделю ждали, когда посылки бы добрались до границы :br:
 

oksa

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
63
39
0
Тольятти
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном посреднике. Итак, до этого работала с другим посредником на начальном этапе все было хорошо, быстро и оперативно, но в дальнейшем от количества новых клиентов ребята зашились и сроки выкупов заказов и отправки посылок выросли до неимоверных размеров, надеюсь они все таки наладят свою работу. Мне пришлось искать нового посредника и я нашла SolomonRussia, процент который берут ребята меня не испугал, это копейки по сравнению с потраченными нервами у более дешевых посредников. Я просто поражена оперативностью ребят, я и не подозревала, с старым посредником, что вещи так быстро к ним поступают, я думала недели две нормальный срок. Я оплатила заказ 13 апреля, на следующий день я видела, что заказ выкупается, а вчера мне прислали информацию, что все вещи у посредника, кроме одной по которой была замена, я в приятном шоке:ai:. SolomonRussia, если все и так будет продолжаться я ваша навеки :ah:
Если честно информацией о таком золотом посреднике не очень хочется делиться, так, что я шепотом :clapping:
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Я в просто в шоке! Вот че нарыла тут http://sms-track.ru/stat/CN-RU Тут можно хоть примерно увидеть что и когда...хотя от этого не легче...
Потею, лысею и покрываюсь бородавками!!!!!!!!! Люди пишут по три четыре недели импорта ждут! Что это за х...ня!!! А главное не могу понять, неужели сейчас посылок больше, чем к примеру перед новогодними праздниками!!!???
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
У меня тоже всегда посылочки от Юли в желтом скотче приходят!Выглядят так,как на фотографии ALENS...
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Добрый)
Вы напишите, не бойтесь.
они могут быть не проведенными в системе, а лететь уже к вам.
Но чащ они стоят где то и ожидают свою очередь. Представьте себе завоз вашей посылке на склад таможни, потом еще и еще завозы большие и ваша коробка заставляется новыми и новыми коробками. Таможня берет крайнюю посылку и обрабатывает ... а ваша стоит у стеночки и до нее не доходит очередь, тк она заставляется и заставляется. Там возможно и не такая система, но я себе такое представление имею. Просто какая то не ответственная рабочая смена не произвела "Ротацию" посылок.
То что кто то куда то звонит... это малоэффективно.
Пишите,пишите через сайт, портите им статистику, ссылайтесь на закон для эффективности восприятия вашего сообщения.

Да, да, Вы совершенно правы, я стормозила немного. Написала и в ФТС и на на мыло Почты России в Департамент
претензионной работы по
международному почтовому обмену, вот кстати их почта quality.gc@gcmpp.ru
Так что девочки давайте вместе их дожмем.
По поводу системы работы отправления посылок, я себе тоже именно так все и представляю. Старые посылки заставляются новыми. В первую очередь ЕСМ, потом все остальное и все ранние посылки насинают покрываться плесенью..:ag:
 
  • Like
Реакции: Крякушка

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Юля,вчера забрала свои посылочки!Спасибо большое,все замечательно упаковано,долетело в ценности и сохранности и всего за 11 дней!!!:ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Крякушка вы по-больному прямо...:ag:

Ждем Юленьку, я думаю есть выход для тех кто живет в России, а не в Москве:229:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Тайчик,

спасибо за инфу. только я так и не поняла, где и как посмотреть ник посредника в Китае. то есть я вижу ник продавца, но мне же нужен ник посредника? вот, например, тут: http://item.taobao.com/item.htm?id=8752017160&f=e
kaixliu - это ник продавца, так?

интересно, а здесь отправляют напрямую или нет?
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Да все перерыла. Потом проверила спецификацию, все ок. Видимо китайцы их совсем не прислали)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
C наступающими праздниками всех-всех!
Многие спрашивают, а заказ можно скидывать! Отвечаю: конечно можно!
НГ в России никак не помешает сбору и отправки заказа! Самое лучшее время за заказов. Ближе к концу января в преддверие Китайского НГ заказы уже не сможем обработать, т.к. весь Китай будет готовится к НГ. Поэтому самое оптимальное время для подготовки к 8 марта, к 23 февраля - декабрь и январь!
 

тритатуха

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
180
9
0
Урал
девочки! :clapping: это что то невероятное!!! мою посыль отправили 8 го, а сегодня я её уже получила!!!! 13 дней - это что то... :ax::ax::ax::ax::ax:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Юленька, С праздником тебя! И всех девушек в вашей команде)))
Счастья, любви, отличного настроения, исполнения всех желаний)))
0_78d9a_a5eb37ba_L.jpg
[/url]​
 
  • Like
Реакции: a-jeepo и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
С 1 марта 2012 года жесткие требования у почты к принятию посылок для пересылки.
ЗАПРЕЩЕНО:
1) ЖИДКОСТЬ вообще нельзя теперь (имеется виду шампунь, духи, мусс, лаки и т.д)
2) Порошкоообразные, гелеобразные вещ-ва
3) Все что с батареями - нельзя (часы, мобильные телефоны,регистраторы, аппаратура любая)
4) таблетки НЕЛЬЗЯ
5) Ножи
Теперь работники почты имееют право вскрывать любую коробку и не пропускать если на его взгляд какие-то запрещенные товары есть или конфисковывать без предупреждения.
Вся ответственность за эти позиции лежит на вас.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.