Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
ДЕВОЧКИ!!!:) отчитываюсь, получила посылочку, в этот раз все очень понравилось, все на месте, нигде посылочка не вскрывалась, даже педикюрные носочки не вытащила таможня :ag: , и кое что из опта тоже на месте! А самое, что интересное посылка дошла до меня (только не падайте) за 9 дней и шла обычной почтой ( хотя я давно не пользовалась ее услугами) да и живу я на юге страны:ag: , так что девченки рекомендую, покрайней мере летом пользоваться услугами нашей почты! Юличке, как всегда огромное спасибо, просто ВОЛШЕБНИЦА!!!:ay::ay:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Подскажите, пожалуйста, на Карго у вас есть минималка (мне нужны Роллшторы длиной 1,5м вместе с др вещами, но они нужны очень). Их можно отправить этим способом?
Здравствуйте, просто шторы 1 штука,никто не возьмет если их мало. габариты не важны для карго.
 

oksa

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
63
39
0
Тольятти
Юля спасибо вам за вашу работу, отчитываюсь, вчера оплатила доставку а в 22.00 вчера же посылка уже в экспорте, просто чудеса какие-то. Еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Девочки, кто пользовался в данный момент времени емс РОссия из Владивостока. Как сроки? Есть задержки?

Pavlinka) добавил 06.04.2012 в 16:46
OlesyaSS, вы имеете в виду желдорэкспедицию или еще что-то?
Девочки, подскажите транспортную компанию коротая по цене и по срокам также как емс, но чтобы без задержек. Такое вообще бывает?Спасибо
 
Последнее редактирование:

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что у этом магазине сумочки упаковывают в коробочки при отправке?
http://item.taobao.com/item.htm?id=17413792972

Тигр@ добавил 27.07.2012 в 00:18
на сайте вижу только место отправления и прибытия..
так там и будите видеть. У Вас посыль только отправилась наверное не давно да? Значит ее просто не загрузили в вагон. Я тоже джала долго. А потом появилась надпись, что груз отправлен в таком то вагоне и потом уже стала видеть какой город она проезжала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: el4ik

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки не хочу по мелочи Юлю отвлекать, подскажите когда будет отслеживаться посылка по трек-коду? И кто на каких сайтах проверяет? Это моя первая посылочка, еще не опытная:boast:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо. Юля, подскажите пожалуйста,а может есть еще какие-то торг.площадки чтоб можно было по хорошей цене и оптом детские вещи купить?
Инна дешевле таобао нет, есть конечно оптовые магазинчики, но так долго товар ждем от них . А именно с таким ассортиментом нет аналога.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
http://item.taobao.com/item.htm?id=12367392109 около 16 000, но там в подарок идет 5 киллограммовая кастрюля (за 1680 ю http://item.taobao.com/item.htm?id=10162556975):bo: так что даже очень выгодно получилось)

ps у нас такие дешевле 25 000 не найдешь:boast:

Какой прикольный пылесосик...))) а как он работает? смотрела смотрела так и не поняла))))
 

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
SolomonRussia, Здравствуйте, хотела спросить, у Вас в сентябре отпуск, а я числа 15-17 августа хотела сделать заказ, получается Вы не примете или успеете собрать за август?
Заранее спасибо
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Нет, я имела ввиду с майла. Юли нет и никто вообще не отвечает-ну по крайней мере мне... Lisena25 только заметила, что вы тоже с Тольятти)))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте.Не могу скачать форму заказа,написала вам в скайп
Уже очень долгое время никак не могу определиться с посредником=) я новичок и поэтому возникает куча вопросов с taobao ,а не каждый посредник жаждет на них отвечать=)
Ну вы мне пришлись очень по душе.Надеюсь на сотрудничество =)

спасибо за теплые слова.
Мы надеемся, ваш первый опыт с тао принесет вам только удовольствие от шоппинга.

Здравствуйте!Не могу скачать бланк-заявку,прошу отправить мне на электронку olgashabelnikova@list.ru

отправила.

Здравствуйте! Правильно я понимаю, что минимальная сумма заказа $350?
да всё верно!
Юлия здравствуйте! Скажите пожалуйста % берутся от стоимости товара или стоимость товара+ доставка по Китаю? :ax:

Да Марина, но мы за доставку берем честно.....если стоит 5 юаней у продавца значит 5 юаней...а не 10 или 15 юаней.
 
Последнее редактирование:

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Юленька, желаем вам выздоровления скорейшего. Мы планируем сделать заказ 6 мая. К тому времени сайт уже будет готов и где его смотреть?:br:
 
  • Like
Реакции: lucky111

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Это вообще вопросы задаю не я а моя жаба - которой ужас как не хочется за карго переплачивать...
Дина, где-то на 100 руб. за кг в среднем, подороже чем почта. Зато за товар не переживать. А я вот сижу и гадаю, чего у меня в этот раз сперли, вес явно идет меньше отправленного Юлей, прям так неприятно, все вещи нужные и ожидаемые.((( Вот они риски почты.
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
zara220 добавил 22.04.2012 в 15:35

Мы находимся на лучшем форуме для шопоголиков! Здесь есть все! Только, искать надо
Вот откуда все брала. Помогло. На следующий день появилась запись.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45591

О ДА!!! Большое спасибо. Уже нашла телефоны, буду завтра звонить!
Не получится - придется Юлю дергать, а так не хочется!!!
 
  • Like
Реакции: Крякушка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.