Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Дорогие наши клиенты!!!
С 1 ноября по 10 ноября компания Solomon предлагает разместить заказы на условиях 15% (min.сумма заказа 250$)

Наши преимущества:
1. Место расположения Шанхай, доставка та, что указал продавец, никаких 12,15 юаней за доставку по Китаю;
2. Курсы валют не завышены, работаем по официальному курсу Банка Китая;
3. Оплата любыми способами,Украина и Беларусь -Контакт и Мигом;
4. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
5. Международная доставка по официальным тарифам почты Китая;
6. Выкуп в течение 48 часов.
7. Для постоянных клиентов нет минимальной суммы заказа.
8. Выкуп только по ссылкам клиента, нам можно доверять! (Это не обсуждается,честность превыше всего)

.

Форму заказа можно получить по запросу на почту или скачать здесь
http://files.mail.ru/ABZ9BP
 
Последнее редактирование:

Анн@

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
7
2
0
Новокузнецк
Девочки, у меня посылочка трекнулась от 18,04 в Москве, наконец-то! Сегодня хотела попробовать жалобу написать куда-нибудь, но теперь не придется этого делать :ag:

Анн@ добавил 05.05.2012 в 06:43
По поводу "высокого" процента...
Мой предыдущий посредник брал 30%(!!!), курс юаня был 5,2. И выкуп происходил не раньше, чем через неделю(!!!). Замены приходили отдельно(!!!) еще через 2-3 недели после основной посылки.
Оплачивать нужно было сразу и за товар и за вес. При этом отсутствие вещей, в итоге не привезенные на склад посреднику в Китае, обнаруживался только когда посылка приходила. Естественно, приходилось отдавать людям свои деньги.
В итоге конечно сделали мне перерасчет на сумму более 15 тыс. рублей. Такая сумма накопилась с ноября того года. Это просто ужасная нервотрепка, я уже жду не дождусь, когда расквитаюсь окончательно со старым посредником, ведь на перерасчитанные деньги пришлось отправлять заказ снова через них.
А через Юлю отправила только первую посылочку, скоро она будет у меня) Я уже отправила вторую форму с заказом) Оооочень довольна что нашла этого посредника! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте, я сделала заказ на Азииселлер, но хочу сделать отмену заказ, 2 недели не могут выкуп начать.
Хочу узнать на каких условиях Вы работаете и как давно?)

пообщались в скайп. Я вам сочуствую,что так получилось, пытайтесь вернуть деньги, если они ничего делать еще не начали.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Девочки, помогите пожалуйста! Очень хотелось бы через Юлю сделать заказ, но в этот раз я в отпуске была и не набрала вещей на 350$, а мне очень кошелек нужен, возьмите меня кто-нибудь в свою закупку :bc:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Lesil, от любопытства, сходила посмотреть на твою кофточку. Прелесть:) Но у него ( у китайца) цвет абрикос, и есть бежевый. А цвет красный, это твой абрикосовый...Сравни иероглифы. Трудности перевода...:ad:
 

Olga333

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
8
1
0
Красноярск
Юлия, здравствуйте!
Очень удачно один раз мы уже с Вами сработали,хотелось бы сделать заказ побольше,но боюсь мои платья на таможне могут встать. Скажите, те кто у Вас заказывал карго - сколько по времени едет? Просто карго бывают разные и отзывы о них в основном очень плохие. Как ваше карго? сколько едет? Не более 10-14 дней авиа? Не бывают ли задержки?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юль, конечно, большое человеческое спасибо, китайцам за подарки...Но как бы понять для чего оно и как пользоваться?:ag: Мне как лучше, сфотографировать или переписать, что на баночках написано?:) Помоги, солнышко!:ah:
 

Alesi

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
52
4
0
Москва
Не ну еще насчет денег не согласна. Что значит фиг с ними??? Для меня 500 руб. это деньги. И даже 10 руб. тоже деньги. Я считаю что деньги нужно считать, а если 500 руб. тут для кого-то не деньги, ну чтож, наверно он Бил Гейтс. Я привыкла считать каждую копейку. В бизнесе - это особенно важно. А если человек так относится к деньгам, что мол ну подумаешь 500 руб... то он и живет соответственно и работает и детей воспитывает....и т.п.
Алеся не поддавайтесь на провокации тех кто вам пишет что мол вот дура за 500 р. рубится. Рубитесь! Кто так пишет -сам идиот! Это ваши деньги. 500 руб. это мне пол бака бензина, или месяц телефонного разговора(у меня безлимитка), да я могу еще много чего перечислить!!!

Спасибо:aj:
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
ALAS, у меня такое было, правда не от Юли. ждала 7кг трекнулось 3кг, потом когда пришла все же была 7 кг. Так что возможно на почте ошиблись, когда вбивали, тем более что сейчас там коллапс посылочный. Ждите, желаю Вам успешного разрешения ситуации. Можете еще на линию качества почты России позвонить, но они Вам скажут, что ждите и вскрывайте посылку на почте в присутствие почтовика и составляйте акт в случае воровства.:ad:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и ALAS

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Dinaisha, а мы написали на вас еще в понедельник.
Катя
evputilina, на вас вчера написали, ждем. Они же приняли бумаги, часто бывает после этого движение.

На почту уже написала, но еще раз хочу тебя поблагодарить! Наши почта обсира..ся, а тебе бегать приходится!!! Во вчерашней посылке все на высшем уровне - СПАСИБРССИМО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ И НАЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!!!
Но знаю наверняка - её вскрывали! Пропало там что-то или нет выясниться только тогда когда все придет. Думаю что вряд ли, так как вес практически не изменился.
:aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:
 

Goldcvetochek

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
34
388
0
Москва
Получила Желдором 87 кг, объем 0,45
отдала 3140 руб
кстати, такой вопрос, почему отправитель пользуется мешками Желдор, а вот пломбы ставит свои, а не фирмы? ведь они даже не указываются в документах нигде, даже не сверишь те пломбы стоят или нет((
Я желдором заказывала несколько раз. Коробки были 18 кг, 20 кг, 13 кг. Всегда платила по 560 р (за коробку) -это я так поняла минимальная плата.
Последняя коробка приехала без пломбы, но все на месте, ура)
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
что-то обещала Юля до 4го праздники..ни ответа ни привета,все по моей ссылке раскупят,БЛИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
В общем читая все выше, я соглашусь с тем, что очень хочется знать что же все таки не выкупилось. До Юли я работала с другим посредником и о том, что мне не придут мои сапоги узнала только в финиш отчете,:( хотя бланк я отменами присылали и замены по ним я отсылала и в бланке сапоги были в наличии. Там было написано, что с моими сапогами все супер. В этот раз я решила заказать у Юли так как мне не понравилось, что я осталась без обуви, на которую очень рассчитывала. Нам пришел от Юли отчет, что все кроме моей куртки есть и выкупается. Черт с ней, куплю к следующей зиме время есть. Но когда стали проверять сделки, то выяснилось что из всей нашей посылки, елки-палки, нет опять моих двух пар обуви и я опять об этом не в курсе, что их нет.:ak::ak::ak: В бланке с отменами они не фигурировали, естественно замены я не выслала. Плюс вместо двух наборов кистей для макияжа, выкупили только один.:ak::ak::ak: Я никому не хочу портить рейтинг. Я никого не хочу обидеть.:ak::ak::ak::ak:
Аня вы это пишите чтобы я не забыла?
вы мне написали в субботу в 21-00 около того, я сказала разберусь и вам отвечу.
В воскресенье менеджер не работал. Что плакать-то. Пишите мне и всё решим.
Рейтинг вы мне не испортите, кто знает меня, тот всегда знает, что мы всегда решим проблемы и договоримся.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Campari, Посылка собирается, отправляется. Примерно через неделю придет во Владик. Там Юля выставляет счет за вес, и Юля дает трек к посылке. Потом груз колесит по городам России а как придет звонят с ТК. Но я звонка не ждала увидела что груз пришел по треку и сразу сама звонить, сказали что груз пришел забирайте и мы полетели:haha:
 

Людмила1988

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
4
1
0
36
Череповец
я оплатила на карту сберб. 08,02,12 15465,00 руб. от Филатовой Людмилы Владимировны , к вам пришли денежки за заказ???
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юля, отправила скан чека.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.