Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
:ai::ai::ai:
Отправила сейчас еще раз посмотрите пожалуйста. Тема письма мой ник на форуме, чтобы понятно было. :yes:
вам пришло письмо-автоответ, что письмо получено! Если нет, то видимо где- то ошибка. пишите мне в ЛС или сюда свою почту
 
  • Like
Реакции: a-jeepo

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Тигр@, это касается только Почты, в месяц один человек может получать без обложения пошлиной посылки на сумму до 1000евро или весом до 31 кг. Превышение того или другого будет облагаться на сумму или вес превышения. Например заказали на 1300евро, то 1300-1000= 300, пошлину будут брать с 300 евро, процент не знаю, вроде 10%, может вру. Но посредники обычно стоимость занижают, а вес делят по нескольким коробкам и просят несколько адресов.

Если у вас Карго, так не о чем и думать, им и пользуются чтобы таможню обойти и в плане коммерческих партий и в плане ухода от оплаты пошлин, не только более надежная доставка, но и без головной боли по поводу таможни. Там свои каналы таможенной очистки, как это происходит не особо кому интересно, а по России можно и почтой сколько угодно получать, а транспортной компании вообще пофиг сколько бы не весило, чем больше вес им же лучше:)
 
  • Like
Реакции: pis85

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки спасибо. Буду искать гораздо большие размеры-но это такая проблема!!!
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
..... ТАК... кто был недоволен работой Китая и Китайцами!!! .... Товарищи, Китайцы работают хорошо, они ответственные и внимательные!! Это понимаешь и осознаешь после того как откроешь для себя мир прекрасного нервно-паралитического шоппинга наа Уккраине!!!:ai:
Евгения, поделитесь, что там с Украиной не так?)))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, здравствуйте. Отправила Вам вчера вопросы на почту.
Тамара здравствуйте, насчет замен, то туфли и шлепки купили, а платье нету, замену давайте , если еще нужно вам оно.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Я тоже на защиту Юли, работаю с Юлей с марта. Все вопросы решаются быстро, по размерам все четко. И еще хочу похвастаться, сегодня получила первое карго, ж/д, дошло примерно за 3 недели, очень довольна, по России дошло за 12 дней, всегда можно было отслеживать где находится груз. Все упаковано отлично, все в целости и сохранности, зря переживала. По ссылкам всегда только по тем, которые указываешь выкупается. С момента заказа до получения в среднем месяц, но это уже моя вина, всегда в процессе много замен делаю, вернее дозаказов и Юля никогда не отказывает. Присоединяюсь к поздравлениям, Юля, вы лучшие!!! Готовлю новый заказик.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
vasena мне отвечает, сейчас у посредника очень горячая пора, все лиенты закупаются к новому году, посредник отвечает по возможности, какие у вас вопросы? если общие, то пишите в теме, мы вам ответим, если вы уже заказали у этого посредника, то ждите ответ, Юленька всегда отвечает))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и vasena

Tatarenkova

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
144
233
0
CМР
да кстати мне недавно пришла небольшая посылка от подружки из другого города обычной почтой
дак мне извещение принесли дней через 10 наверное после того,как посылка на нашей почте зарегистрировалась:ai:
можно интересно без извещения пробовать идти на почту?

можно, конечно:)там Вам напечатают дубликат извещения и Вы выслушаете много брани, что приходите без извещения:ag:проверено:popcorm1:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Сегодня мой заказ тоже практически весь пришел в офис,а 26 апреля сделала перевод!!!!! даже не верится)))) все выкуплено по моим ссылкам))) Юля огромное спасибо за вашу оперативность!!!!! :ay: Теперь жду когда отправят!!!

Женечка на почту ответ прислала. Завтра отправляем!
Вот многие спрашивают, сколько по времени, при грамотном заказе,у данного клиента выкупили всё,кроме 1 позиции, товары все у нас, мы завтра отправляем после поступления оплаты доставки, у Жени оплата поступила 26 числа, 1 апреля уже отправляем 2 коробки.
 
  • Like
Реакции: Крякушка

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
кто-нибудь! Прошу срочно помощи! Помогите разобраться с ценой на платице:
по первой ссылке оно 230ю,
http://item.taobao.com/item.htm?id=15186886478&
а по второй 430
http://item.taobao.com/item.htm?id=16374035785&
а платье то такое же... ((( продавец один. Не понимаю я в чем разница?

платье за 230ю - только один размер UK14, а за 430ю - все размеры есть... видимо в этом и отличие...
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Юля все правильно написала, ее 20% меньше, чем у других посредников 10%, т.к у Юли 20% и все, а у других курс юаня округлен "для удобства", врут про доставку по Китаю, мой предыдущий посредник считал доставку по максимуму, и доставку по России я оплачивала сразу по примерному весу округленному опять же "для удобства", а у Юли я плачу за фактический вес, тот который до меня дойдет, ну и конечно работать с Юлей одно удовольствие :) все быстро и качественно, а от предыдущего посредника я уже почти 2 месяца пол посылки жду, которую якобы выслали :( Жаль я о Юле раньше не знала...
 
  • Like
Реакции: AliSer и SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
СветВокне я не заказывала дорогие, но в разделе хвасты таобао с этого форума можно поискать дорогие вещи, народ берет)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

модмуазеля

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
21
0
0
Новороссийск
Здравствуйте!!!У меня вот такая же ерунда одна посылка долетела за 9 дней,а вторая так не сдвинула с места с 15.04.Пожалуйста,напишите куда писать о розыске.Или что дальше делать,может можно как-нибудь повлиять...
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
paper с чего вы взяли что тишина то?))) тема активна, посредник очень активно работает:) Просто работает хорошо и тут никто ничего не выясняет как в других темах, либо благодарности либо общие вопросы:)

Товарищи шопперы вопрос такой... теоритически можно вернуть товар продавцу, если в РФ он мне не понравился? по законам Китая у них тм какой срок? и есть ли вообще:ag:

zara220 нет, не напугали, частично знала, спасибо за ответ


Спасибо!
Сообщения!
 

Танитриэль

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
90
157
0
Волгоград
Юля! У меня тоже почта не работает на яндексе. Напишите пожалуйста здесь, отправили сегодня посылку? И трэк напиши пжл, здесь или скайпе) Заказ Деряжная.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
ооггооо пропустил такое, ночь ужаса и истерики. :popcorm1:

Абама, вам не кажется, что это не наша с вами задача- обсирать Юлиного клиента? Здесь должен быть диалог Юля-клиент. Вас, ей Богу, читать не приятно. Почитали- сделали вывод. К чему такая агрессия и сарказм? И если для вас 503 рубля- не деньги, то для других это могут быть деньги. Да, девочка эмоционально написала. Но, мне кажется, Юля и сама в состоянии разобраться со своим клиентом и решить все вопросы без вашего вмешательства. И кому какое дело кто сколько накручивает? Прям какой-то желчный пост. Не хотела вмешиваться, но не удержалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
zara220 добавил 22.04.2012 в 15:35
Зара а куда Вы жаловались и как скоро произошли изменения?
Мы находимся на лучшем форуме для шопоголиков! Здесь есть все! Только, искать надо
Вот откуда все брала. Помогло. На следующий день появилась запись.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45591
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.