Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Добрый вечер!)Не могли бы прислать мне пример расчета?)
по процентам,схему?)
выбирают товар, допустим несколько позиций у одного продавца(доставка я так понимаю одна у него будет) а потом как считать? процент как прибавлять?)
Спасибо!)

Еще один нюанс, который вам нужно будет учитывать если вы заказываете не только себе, но еще кому-то друзьям или знакомым, чтобы не остаться в минусе. При доставке в Россию обычно вес округляется до целого и плюс добавляется вес коробки. Так что если взять чистый вес только вещей, то стоимость их будет больше, не 350 рублей за кг. Мы берем грубо 500 рублей за кг, когда считаем примерную стоимость вещей при заказе. Пусть лучше больше будет, а по факту меньше.
И еще помним про 1% от суммы, у нас например, сбер берет при переводе денег на карту посредника.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и Pavlinka)

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
el4ik, каждая коробка вести 1,5 кг примерно вот вычитайте их из общего веса коробки , и раскидывайте потом на все оставшиеся кг) ну например коробка 20кг вышла вам 7тыс, по 350 руб кг минус 1,5кг коробка получается вещи 18,5 кг вышли вам в 7 тыс, теперь делим 7000 на 18,5кг получаем приблизительно 380р кг))) это примерный расчет смотря чем вы там доставляете)

evputilina добавил 05.02.2013 в 09:53
Lisena25, Думаю что не потеряли)) у них там колапс какой то, но я позвонила на горячку напомнила про сроки , штрафы и прочее))) и через два дня забрала посылку))
 
Последнее редактирование:

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Ну я думаю прям так сильно :ai: переживать не стоит. Все будет хорошо. Я просто писала письмо с просьбой, вот и хочется знать ответ)))).
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
АААААААА:clapping::clapping::clapping::clapping: :clapping:
Сегодня засветилась посылка у меня, извещения не получила, да и плевать на него,муж пришел с работы, холод такой у нас -32, я его вытолкала, говорю давай ребенка, езжай на почту. Сам конечно недовольный, а глазенки поблескивают, в посылке то его вещички, уехал. Приехал, огромная коробка 20кг, всё супер, супер. А потом смотрю нет декларации, а какая-то желтая бумажка, и там написан ФИО мужа и адрес и номер трека. Потеряли опять, видимо после таможни потеряли, спасло меня только то, что половинка белого листа, где Юля напечатала мой адрес, а иначе даже боюсь думать,отпарвили бы обратно, первая коробка в этот же день выехала с этой, даже экспорта нет, вернулась обратно в Китай, так и не понятно, что с ней. :( Эти праздники, всю малину испортили.:ai:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юлечка привет, сообщи о продвижение моей закупки, почта наладилась?:ax:

отбой!
Юль прости, слепую засранку! отчет 20 ого числа во вложении лежит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Простите, если уже задавали этот вопрос, но, частично почитав ветку, так и не нашла ответа. Есть ли минимальная комиссия за ссылку?
Заказы в данный момент принимаются?
Спасибо)))
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
АКЦИЯ - наш процент 15% НА ЗАКАЗЫ ОТ 350 $ до 3000 $ ДО 31 АВГУСТА!

Минимальный заказ на товар 350$
Наши коммиссионные составляют:
- 10% (если сумма заказа от $3001 - $ 20 000)
- 15% (если сумма заказа от $350 - $3000)

урааа)) Это очень крутоооо!
Юль, скажи, пожалуйста, с алибаба вы работаете?
Пообщалась я сегодня с продавцами ручек для мебели (с кристаллами которые) и у них нет в золоте.. На алибаба вроде ассортимент побольше.
Если работаете, то прям в форму заказа вписывать позиции? или как-то отдельно выделить?
T1gDlUXoVuXXcbk_QT_012926.jpg_b.jpg


Ну и по теме хочу сказать, что это почти идеальный посредник. Быстро, всегда на связи (для меня оч важно), нет скрытых расходов (типа доставка по китаю только ЕМС, курс к рублю только 30 и тп. Терпеть не могу такое)).
Даже если есть какие-то заминки, они решаемы, что приятно.
Почти идеальный, потому что не всегда есть необходимость набирать на 350$.
 
  • Like
Реакции: arisha12 и SolomonTrade

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Девочки,посылку получила!На все ушло ровно четыре недели!!!Веши все в хорошом состоянии,цена соответствует качеству))))Юле отдельное ,огромное СПАСИБО!Жду вторую посылку!И отправки 3 и 4-ой!Надеюсь почта меня не подведет и в этот раз)))


Поздравляю!!!!!:yes::yes::yes:, мне тоже недолго осталось ждать
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Ура! Большое спасибо, что ответили!!! Я просто очень волновалась :)

hlo-hlo добавил 07.02.2012 в 19:23
Подскажите, если не сложно, почему тут три цены и какая из них на размер 5?

http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_641258ccea40cab5c7ba371a55fb9a58

размер 5 стоит 49, нажмите на выбранный размер и цвет цена встанет нужная
 
Последнее редактирование:

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
читая все комменты по поводу доставок сделала вывод что чтоб ничего не таскали из наших долгожданных посылочек нужно заказывать карго)))ну так я в итоге и решила и отправили карго)))

Вот вчера отправили мои первые посылочки!)))уррааааааа получилось 19,9кг и 19,8кг
отправили карго )ПИСАЛА ЖД теперь жду треки))
(и не знаю как в итоге отправили до Кипарисово или до Владивостока)и теперь ломаю голову сколько в итоге выйдет доставка при получении ??(от Юли два дня жду ответ на этот вопрос((

Зара(ты мне уже очень помогла,за что огромное тебе спасибо!))) или девчёнки не поможете : как мне расчитать сколько выйдет доставка до Питера??или нужно всё таки знать габариты и знать кем в итоге отправили???

помогите пожалуйста))
 
  • Like
Реакции: Marinelli

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля здравствуйте! подскажите если товар практически одни бренды, но разные, кг 20-30 закажу, мне какой доставкой безопаснее воспользоваться? Интерессует карго, идет только до Москвы, а дальше по городам нет отправки? надо самим забирать в Москве (просто я из Ярославля). ?
ЗАчем вам Карго 2 дня , потом платить человеку чтобы он там встретил и потом еще оплатить доставку по России, используйте просто ЕМС или карго 2 или 3 и всё.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo

Биби5

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
1
1
0
Уфа
Здравствуйте, ничего не поняла- вроде сообразительная, на сайте на китайском- как там ориентироваться то?
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, привет! Пишу на почту сообщение, авиоматическое уведомление о том что сообщение получено, не приходит. Пришли пожалуйста состояние заказа! 2 недели уже прошло! Почта pis8585@yahoo.com
Оля, вчера слала, сегодня 6 писем, в общем что-то случилось почему-то не доходят.
Сейчас с новой почты написала вы видите письмо, с yahoo.com проблемы что ли.
я вам пальто и костюм фото сделала. тоже не получили. ждем ваши сапоги,которые продавец даже еще не отправил.2 дня обязался.
 
  • Like
Реакции: Тайчик

KozaNostra

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
76
472
0
город
Юлия, скинула бланк с заменами:yes: Наверное поздно для выкупов.. теперь только после праздников? :bh:
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Девочки а я звонила в желдор посылка габаритная стандарт до 60 кг 1870 выходит до воронежа)
 
  • Like
Реакции: Junna

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Спортивные бренды имеют контракты со спортклубами в России. Поэтому они имеют представителей в России для защиты своих брендов. Они должны отслеживать и докладывать в органы внутренних дел. Это я утрировано объясняю. Многие мировые бренды не имеют в России своих защитников. Это большие деньги юристам, и неверие в эффективность. В России небольшие штрафы за это дело. Войдем в ВТО, будут посерьезней. По идее, для того, чтобы иметь право на продажу брендов, у Вас должен быть контракт с брендодержателем, или с его представителем. Накладные, счет-фактуры, копии декларации о соотетствии, акты, ГТД...Ну как? Напугала?:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.