Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pascalreal

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
73
18
0
Тюмень
Я получил деньги в полном объеме на свою карту.
 
Последнее редактирование модератором:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Хочу поблагодарить команду Соломона! Спасибо, девочки за ваш труд (и терпение) в отношении нетерпеливых клиентов, таких как я! :cool:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне всё очень понравилось: упаковано - скорость посылки (2 недели из Китая до Сочи!!!) Девочки, палантины - вообще супер!!! Спа-си-бо!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!!!
Никто не терял мишек из роз?!
Мне пришел груз НЕ МОЙ ((((
Предполагаемый получатель Гробовская Наталья - так написано на коробках фломастером
Отправление ТК ЭНЕРГИЯ , предположительно 22 декабря. Так как мне отправляли груз в этот день ((((((((((((

Добрый день. У нас такого клиента нет, и такой путаницы , слава богу! Надеюсь, найдется получатель.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Новые виды доставки: Офис в Суйфенхе (граница).​

В пилотном проекте, запустился в работу, дополнительный офис в Суйфенхе.
Стоимость доставки 250 руб/кг + 12 юаней упаковка. В штатном режиме работает офис в Шанхае. Пожалуйста, пишите мне , обсудим все нюансы , и поможем оформить заказ.
Варианты связи :

wechat: taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
VK: https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
75a3b02450e3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roksana1987 и zara220

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, куда на сайте крепить свои платежки?? В упор не вижу.....
 

Taya_Tatyana

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
4
2
0
г. Москва
Юля, так я и даю столько размеров - потому как по сетке продавца иногда не все понятно, и даю вам, потому как вы профессионалы, которые этим занимаются и могут помочь, иначе зачем я к вам обращаюсь. Если я все могу по сетке продавца смотреть, она иногда и не соответствует. Вы же получаете свой процент за работу с клиентом - я и хочу ее ощутить. И товару общей суммой я не на 1000 рублей заказываю, а на 15000 вы это учтите. И если прошу по некоторым позициям хотя бы талию измерить - это же не сложно. Футболка которая не понятно на кого выкуплена - дайте ответ по ней, на кого она в итоге на мужчину или женщину? и какая ширина в груди. Что касается заказа - он выкуплен и все вами получено - жду счета по оплате доставке. И насчет комментариях - отказ - укажите причину почему товар не выкуплен, например, чехол для телефона №61 (заказ 1236) - вначале был выкуп - потом отмена. А насчет сапог для девочки - ну очевидно же, если пишу размер 36 и стельку 22, то из "码/21.5cm36码/22.2cm37" указанного вами, надо 37 выкупать - а не писать сразу отказ.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я тоже про местную доставку. Получается, что при заказе в Шанхай местная доставка дешевле, но за доставку из Шанхая до Суйфенхе тоже берут деньги + карго потом. Если заказывать напрямую в Суйфенхе, то доставка по Китаю платится один раз, потом карго. Последний заказ на 11.11. у меня едет в Суйфенхе, все кроме одной позиции, доставка 0, тут, видимо, как с продавцом договоришься. Вообще с практикой двойной оплаты за доставку по Китаю только у этого посредника столкнулась, но об этом в теме ранее уже давали разъяснения. У меня по предыдущему заказу, который пришел на склад 05.11. еще нет информации о доставке в РФ. Перед НГ это обычная ситуация, плюс тут еще 11.11. В работе этого посредника множество плюсов, в целом я очень довольна :ay:

Светлана, спасибо, что помогаете отвечать тут.
Простите, что трек не дала. Всё уехало. Но у сдэка проблемы с отслеживанием и оформлением, то есть накладные дают после отправки.
Трек на wechat сейчас пришлю.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, в заявке не пометили, что аппараты приехали - с ними всё в норме??
Чёт и другие позиции тож не получены (я не имею ввиду те, которые добавила)
Лена, менеджер к ним ездил на проверку, на фабрику. сам не может же на себе привести. Вы же видели проверку аппаратов, которую могут провести только специалисты данной отрасли, они все и делали.
А другие товары, вы только добавили.
последние добавления еще не пришли, не разобраны пока посылки, ожидайте, вам что торопится, вы сегодня опять добавили замены. А 2,3 под заказ, ожидаем пока.
 

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Ура!!! :Mauridia_18: Получила и я свои очередные посылки!!! Заказ отправила и оплатила 4 ноября, а в Самаре посылки были уже 9 декабря. И это не смотря на то, что у меня были и замены, и дозаказы, да и из-за погодных условий в Китае посылки чуть притормозились в пути.:ay:
Когда коробки открыли, то и я, и муж испытали огромный восторг: в этот раз все вещи были упаковано просто ОТЛИЧНО, и внутри коробок был просто ну идеальный порядок!!! :clapping:По размеру все подошло, брака нет. Все остались довольные своими покупками. :party:Телефон (уже второй) дошел в целости и сохранности, вроде пока работает (т-т-т). Муж счастлив, ну, а я - вдвойне, т.к. первый телефон теперь мне достался! :haha:
Юля, Наташа и вся Ваша команда! От всей души хочу поблагодарить всех вас за вашу отлично проделанную работу :ax:(а недоразумения с ценами на внутрикитайскую доставку – всего лишь недоразумения)))). Так держать!!!
И, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :newyear3: Процветания и благополучия!!!

Юля, в связи с предстоящим ремонтом, возникли кое-какие вопросы, написала тебе на почту. :ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Здравствуйте!!!
Никто не терял мишек из роз?!
Мне пришел груз НЕ МОЙ ((((
Предполагаемый получатель Гробовская Наталья - так написано на коробках фломастером
Отправление ТК ЭНЕРГИЯ , предположительно 22 декабря. Так как мне отправляли груз в этот день ((((((((((((

Это энергия чудить в последнее время, мне вместе с моим грузом в паллетке пришёл ещё чужой, номер на 1 цифру отличался. Звоните им заберут и найдут получателя.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай


- от 1000 до 5 000 юаней - 7%
- от 5000 до 10 000 юаней - 6%
- от 10000 юаней - 5%

- Покупка на следующий день после оплаты, если оплата поступила утром выкуп в этот же день.
- Покупка только по вашим ссылкам, предоставляем наши имена закупщиков на таобао.
- Сбор заказа 3-7 дней со дня покупки последней ссылки.
- Нет минимальной комиссии за ссылку.
- Покупаем неограниченное количество ссылок в одном заказе.
- Заказы и общение на русском языке
- Доставка по Китаю считается исходя из официальных тарифов транспортных компаний , указанных у продавца.
- Самая лояльная стоимость доставки по Китаю.
- On-line отслеживание заказа , неограниченное количество замен и дозаказов.
- выкуп в режиме NON-stop.
- Отправка любых запрещенных товаров, кроме БАД.
- Отправка КАРГО, 70% наших клиентов используют карго, сроки фиксированные, никаких опозданий в доставке груза. 300 руб/кг, никаких дополнительных сборов по отправке , по упаковке нет!
- Огромный выбор ТК на выбор клиента (Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия, ТК Желдорэкспедиция, ТК Автотрейдинг , ТК ЕМС).






[NOTE]почта: natakimsolomon@yandex.ru
skype: Solomonata[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мечта...

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Наташа сейчас заказ хочу скинуть, но есть пара вопросов. Простите, если повторяюсь.
1.Доставка же по Китаю не фиксированная? а то что у прода стоит?
2. Замены могу делать только на те товары , что не выкупились или неважно, не купили куртку, я заменила вообще штанами?
3. Лаки и гели могу карго отправить, проблемы не будет ?

Здравствуйте, ничего страшного, всегда рады ответить на Ваши вопросы и Вам помочь:

1. Да, сумму за доставку определяет сам продавец, поэтому берем ту стоимость, что указана у продавца на сайте, никаких накруток и переплат нет на доставку по Китаю
2. Замены можно делать на совершенно любые вещи и сколько угодно , чтобы все ваши клиенты смогли получить заказ
3. Если доставка будет именно КАРГО, проблем с любыми видами жидкостей не будет
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Вмешаюсь
Я узнавала у оператора энергии, у них срок до границы около месяца + по городам потом 1-2 недели едет. Да и цена намного выше, нежели в сумме выходит у нашего любого посредника!
Невыгодно и долго у них "прямой" доставкой пользоваться)

И еще вопрос как груз таможню проходит - в смысле лимитов на ввоз и вообще проверки. карго не без недочетов, но, по крайней мере, проверенный вариант.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Юлия111111

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
3
0
1
@SolomonTrade, здравствуйте
скажите, пожалуйста, сейчас вещи, одежда, идет через казахстан из китая? все в порядке? по срокам понимаю, что дольше
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Victoria_2014, Вам нужно передвинуть бегунок (не знаю какой у вас браузер у меня хром и бегунок внизу) передвинуть его вправо и увидите красный крестик
1395412945-full.png
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Скажите, пожалуйста, сейчас посмотрела, весь мой заказ выкупили, спасибо огромное. И хотела спросить, вот эта позиция, написано размера нет http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4464134465.84.nZfjak&id=37611972028 - на 108 см ОГ размер XL прям маленькая будет? И еще вопрос, на такие параметры купили размер XXL, не будет огромный? Это ж майки, они тянутся? Или китай маломерит так сильно? Спасибо заранее, впервые заказываю, вот и столько вопросов.
 
  • Like
Реакции: Liana-02
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.