Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
Уточненная инофрмация по ТК ЭНЕРГИЯ
До 29 декабря будет прием груза на отправку, то есть получение после НГ.
всех кого отправим до 20 декабря ЖД получите груз до НГ.
Поэтому в прежнем режиме отправляем.

до 20 дек, имеется ввиду, карго отправите до 20 дек или если успеет до 20 дек во Владик для отправки уже ТК?
и еще вопросик: если пару позиций к 20 дек не успеет прийти на склад, можно без них посылку отправить? А эти пару позиций отправить уже например в январе-февр, когда соберется след заказ? или так не удобно?
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Добрый день! Хотела уточнить по условиям работы:
Подскажите у вас минимальная сумма на форуме 1000ю а на сайте 2000ю?
У вас нет фиксированной комиссии за ссылку?
Можно заказ через форму в exel или только через сайт?
Вы делаете фотоотчет? По всем позициям в раз или отдельно каждую?
Какой минимальный вес карго?
 

тям

Новичок
Шопоголик
Уважаемые клиенты, кто хочет пообщаться с продавцом сам, узнать о размерах, о наличии и качестве товара для вас есть специальный логин и пароль!
Для наших клиентов доступ и инструкция для общения с продавцами!
:br:.

и мне инструкцию :ax:
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Выходные дни на Первомайские праздники: 28,29,30,1 мая.
Заказы в этот период принимаются на оплату,
выкупаем со 2 мая 2018 г.

41b3400d9dc3.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
получила очередной заказ, добрый день :) за что всей команде Solomon огромное спасибо, все аккуратно, компактно, по моим ссылкам :ay: и отдельное большущее спасибо Диме! :yes3::party:
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Ирина, таможенная очистка является необходимым условием пересечения таможенной границы, поэтому эту процедуру необходимо проводить каждый раз при ввозе и вывозе товаров через границу. Всё эту работу берет на себя карго, и вам не о чем беспокоится.

Юлечка, т.е. сумма 300-350 руб. не будет приплюсовываться к стоимости доставки КАРГО?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Вчера получила первый заказ сделанный 13 марта. От Москвы до меня (Сибирь) доехало за неделю как и обещала транспортная. Все соответствует заказанному и в целости и сохранности. Спасибо огромное команде за работу!

Спасибо Татьяна, второй заказ уже к вам вчера выехал.


Спасибо большое, 2 мая получила груз из транспортной компании.
Хочу поблагодарить за постоянную связь , это крайне важно, в такое сложное время, что посредник на связи , и обратная связь отлично работает. Оперативность выкупа и ответов очень высокая. :ax::ax::ax:

Благодарим Ирина. Мы стараемся для Вас.

У Вас в Урумчи нет представителя?
Виталий, добрый день, нет к сожалению.


@SolomonTrade, здравствуйте
скажите, пожалуйста, сейчас вещи, одежда, идет через казахстан из китая? все в порядке? по срокам понимаю, что дольше

Да всё верно, только через Казахстан можно сборную посылку с разными наименованиями одежды, обуви и др.
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
а вот у меня как всегда только позитивный отзыв, сегодня забрала почти 30 кг счастья и НЕТ, вот совсем нет несовпадений цвета или размеров, все позиции на месте, мы с мужем довольны как поросятки, да еще так переживала за посылочку из-за пожара Московского. СПАСИБО девочки!!!!!!!! мой кот кстати рад больше всех, теперь у него отдельные и просторные апартаменты появились:ag:

Очень рада, что все понравилось, особенно Вашему котику :haha:
Ждем новых заказов!:)
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Вчера Юля дала первый номер ,так что все ок ! отправляют ! скоро все все получим ,как уже охота чтоб все праздники закончились и все наладилось !
:clapping: Девочки ,пожалуйста ,ткните меня носом , где ликбез ,как регистрироваться на таобао и самой делать запросы по наличию ?:clapping:
Пресоединяюсь ко все написаным выше одам о том как здесь хорошо ! )))))Юлечке огромное спасибо за терпение ,за понимание и любовь к своему делу ! Я тоже со временем становлюсь терпеливее ,понятливее ну а люблю я китайский шоппинг уже давно и с упоением !
Благодаря Юле я имею работу и стабильный хороший заработок ! И я уверенна что и завтра все будет так же !
:aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj::ax::aj:
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Наташа отправила вам письмо по адресу-написано Юлей письмо ушло-но нет ответа-посмотрела повнемательнее увидила.что у вас адрес э/адрес с загл.буквами-написала,но майл говорит,что такой адрес не существует.
напишите свой э/адрес пожалуйста,ещё раз:ah:

Вот адрес:
natakimsolomon@yandex.ru

Если вдруг опять не получиться, давайте попробуем через скайп - Solomonata
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Юля , Наташа, или может кто из участников форура сможет точно подсказать?
вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w760414457.32.IDXwxj&id=17709493639
какой цвет предлагает купить продавец? Я понимаю , что продает размерным рядом и будет 6 бодиков у меня, мне не ясно какого цвета будет бодик. В описании написано, что есть желтый и белый, а когда тыкуашь на кнопочку с цветом, который в наличии, то переводит мне переводчик как "Рисунок 2 цвета" Что это значит?:)
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Неверно Наталья вам ответила, посылки отправлены уже, сейчас на таможне и по России на этой неделе отправятся.
вот когда посылки уходят со склада на карго, это примерно неделя и они во Владивостоке, и карго нам дает треки.
Расчет на сайте, или напишите мне я расскажу всё.
на этой неделе отправят груз к вам и там уже до НГ получить успеете.
Заказ бы собрали еще раньше, но на вопросы вы неделю не ответили, потом замену внесли просто.
тут не почта, сразу трек дать, тут еще есть путь Шанхай -Суйфенхе -Владивосток
да я же не о том, что медленно заказ собирался. я о том, что заказ собрался, и я, уверенная в том, что пока доставку не оплачу, он с места не сдвинется, сижу в неведении и переживаю, что его не взвешивают и не упаковывают. а тут вон оно как, еще как сдвинулось. остаток оплатила, отписалась Наталье.
а про вопрос я подумала, что это не вопрос даже. просто по параметрам мне не подходило, поэтому стала просто замену искать. но оперативно не получилось, так как сын заболел, следом и дочь
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день , какой способ доставки вы можете предложить в Молдову ? ( Приднестровье)

добрый день, почта аэр мэйл.
И карго, если вы знаете транспортные компании, которые идут из РФ к вам. Напишите названия данных организаций.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
В этом году, в Китайский Новый год мы работаем без перерывов и отдыха.

e5d8f2375712.png



А это значит, что мы продолжаем без выходных закуп ваших товаров, как обычно получаем их от продавцов, а потом без изменений высылаем их через границу и доставляем в любые страны мира!
Оба наши склада как на границе Суйфенхе, так и в Шанхае открыты для приёма ваших заказов.

Для консультаций пишите любым удобным способом.​
http://www.taobaoprofi.com/
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.