Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Я поправила в комментариях. Какие вы оперативные))

el4ik добавил 06.09.2013 в 09:27
Я пишу фамилию заказчика в поле Ваш коммент. это гораздо упростило сбор заказа определенного человека
И я так делаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Мы подготовили для вас видео-инструкцию для работы с нашим сайтом. Мы делаем всё, чтобы вам было удобно!


 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
d3a3e0a53b39.jpg

Пожалуйста, если вы просто из праздного интереса, и вы в цейтноте вечном, не тратьте время свое и наше.

Требуются:
1.Менеджеры для удалённой работы с клиентами. % от заказа, после испытательного срока перевод на оклад.
2. Блогеры, копирайтеры, устроители конкурсов и продвиженцы (расчет за фактическую работу.)
3. Администраторы социальных сетей. Оклад+%.
4. Взаимная реклама.

Ждем ваши ответы на почту admin@taobaoprofi.com Тема письма: work.
Обязанности:
- работа с социальными сетями.
- поиск новых клиентов
- консультации по подбору товаров для заказа
- помощь в оформлении заказа

Условия работы
- График свободный
- Личный кабинет для ведения клиентов на нашем сайте
- Оплата 2-3 % от суммы каждого заказа найденного вами клиента. Клиенты бывают разные. Кто-то заказывает на 20 т.р, с такого заказа ваша комиссия будет 400-600 р. А кто-то на 100 тр, и с такого заказа вы получите уже 2-3 т.р. Причём всякий раз когда ваш старый клиент вновь будет оформлять заказ, вы будете получать комиссию.
Мы не обещаем лёгкие деньги, но если вы любите шоппинг и умеете договариваться с людьми, то можете прилично зарабатывать просто переписываясь в соц сетях, почте и мессенджерах.


Требования:
Возраст от 18 лет
Грамотная письменная речь
Стабильный доступ в Интернет
Опыт шоппинга в интернете на зарубежных сайтах приветствуется и будет вашим преимуществом

Рассматриваются кандидаты, ответившие на все вопросы:

1. ФИО
2. Возраст
3. Скайп,почта или контактный телефон
4. Учитесь ли на данный момент? Где? Очно или заочно?
5. Есть ли у вас дети? Возраст, количество?
6. Работаете ли на данный момент? Если да, то, по какому графику?
7. Сколько времени готовы уделять новой работе?
8. Ваш опыт в интернет-шопинге?
9. Что вы умеете или знаете полезного для этой работы, что выгодно выделяет вас среди конкурентов?
10. Когда готовы приступить к работе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Луиза

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Катрусевич, я сама первый раз буду отправлять желдором, вот что у них нашла http://cabinet.jde.ru/index.html наверно нужно вводить номер транспортной накладной и какой-то пин-код.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Большое спасибо, что не забываете, нас благодарить.
Мы тоже очень благодарны вам за сотрудничество и доверие.​

10a10a32de71.jpg

30993a93d101.jpg

7f3d2934526c.jpg

0867e2a68684.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
девули,был у кого-то сегодня (в субботу) выкуп?
я знаю,что в вскр вых у Соломона,а вот про субботний выкуп не знаю,как-то не отслеживала раньше,есть он или нет.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я имела в виду местную доставку по Китаю - она получается дороже. По одной позиции выходит до Шанхая 8ю, а до Суйфенхе - 14 ю.
Ну и по срокам - прошло уже 9 дней с момента выкупа, до сих пор одной позиции нет, остальные только появились в графе Получено.
Я пока не разобралась как дороже-дешевле. Жду пока Юля обьяснит)))

Ирина, заказ получен сегодня последняя позиция пришла. В пятницу груз будет в РФ, и в субботу трек .
Для большинства грузов выгоднее отправку делать сразу на границу Суйфенхе. Это чуть быстрее и экономия на дополнительной доставке при отправке вашего груза со склада Шанхая в Суйфенхе.
Но если товар очень дешевый, легкий, то лучше рассмотреть Шанхай.
Посмотрите на карте, где кто находится. В вашем случае дешевле будет в Суйфенхе.
К примеру, доставка у вас только со всего заказа на 4 юаня больше, чем если бы выслали в Шанхай. Но потом пришлось бы вам в доставку включать отправку от нас с Шанхая до границы. Вы переплатили 4 юаня, чтобы сэкономить 40 юаней на отправке с Шанхая до Суйфенхе.


Все товары wechat - только Шанхай. Так как , много приходиться обменивать товаров, поэтому для логистики Шанхай выгоднее для дорогих товаров брендов.

298cf9e6353f.jpg
 

Nargi

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
17
0
0
Orebro, Sweden
Здравствуйте. Вы в Швецию заказы отправляете? У Вас есть опыт отправки сюда? Какая стоимость международной доставки?
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Мне хотелось бы узнать что с планшетом который был заказан выкуплен и доставлен в офис но в посылке я его не нашла
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
А мне вот вообще на сайте не удобно(((((((( нужно его модернизировать(((((((( например добавить строку сортировки по магазинам???)) а то получается что если я захочу добавить вещь в магаз который был в начале то мне еще раз потом доставку плюсуют((( не видя что они с одного магазина(( очень неудобно((((((
И да ответы мне тоже бы хотелось получать оперативнее))) хотя ой как понимаю что яяяяяяяяя не одна)))
 

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
:) Как вариант, функцию Добавить новую позицию в заявку можно размещать в верху, а не внизу :)
А у меня так и есть, и внизу и наверху от списка заказа - белые плюсики в зеленом кружочке. Я в хроме работаю.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
есть в автоответе Соломона хорошая фраза "мы обязательно ответим в течение дня"-ага...я в общем-то молчу по большей части,но уберите что ли это предложение.не отвечаете Вы в настоящий период (это все мы видим из участившихся сообщений на форуме) ни в течение дня,ни на следующий день.
мне нужен адрес,Юля.кошелек у меня не резиновый,чтобы ошибки менеджеров выкупать.
а еще мне нужны финалы по моим заявкам (с КУРСАМИ валют,со внутренней доставкой в юанях-это обязательно!я счетовод,у меня помимо банального Дт и Кт должна быть точная сумма прихода за КАЖДУЮ вещь;когда мы только начинали работать с Вами финалы были полные!),с разъяснением,почему в одном из давних финалов курс намного выше,чем в заявке,оформленной в тот же период.
а еще хотелось бы получить ответ по поводу отмены сапог,по которым куча сделок,не мало отзывов-если отмена потому что ОТМЕНА-напишите мне об этом,я внесу замену.если отмена,потому что обувь под заказ и ждать ее нужно дольше обычного,то напишите тоже-я буду ждать,т.к.обувь уже по этой ссылке покупала и знаю о ее качестве.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Сравним доставку Почта AIR и КАРГО+ТК

Очень многие не могут понять как считать и что выгоднее.


Пример:

Груз до Челябинска.
3 коробки
12,7кг+11кг+12,4кг

1. почта AIR
890+770+890=2550*5,5=14025 руб за 3 коробки!

2. карго+ТК
(12,7+11+12,4)*300=10830 руб +ТК ЭНЕРГИЯ 1500 руб=12330 руб
доставка всех видов груза, нет ограничений. ни по весу ни по габаритам.
Растамаживание груза, получатель одно лицо, не нужно высылать на разных получателей.

1695 разница! Кто еще сомневается что карго дешевле, чем почта АЭР МЭЙЛ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.