Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, карго вывезли много много, сейчас занята карго, как всё разберу кто куда и кого куда отправлять, начну отвечать на почту, не теряйте. Итоговые отчеты выставляю.
А где старая))) тема?!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
+100500 :ay:
Всегда на связи, помогают, никуда не пропадают, движение по приходу товара видно в онлайне, больше недели никогда у меня не собирался заказ, но эт конечно индивидуально, дозамены у многих по-разному происходят.

ВСЕХ ВСЕХ с наступающими праздниками!!!:ax::ax::ax::ax::ax:
Оксана, спасибо за ваш позитивный настрой всегда, пусть никто никогда не омрачает вашу жизнь.:ax:
Люстру то повесили?
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Всем привет! А почему тут никто не обсуждает пожар на складе почты России? или никто почтой не отправляет? а что делать если посылка пропала или пропадет из-за пожара?

не обсуждают,потому что видимо у всех ЕМС отправка идет,а посылки ЕМС не пострадали. если обычной почтой отправка была,то тут уже с почтовиками надо иметь дело-будут возмещать ущерб.но вернуть затраты не выйдет,я думаю.потому что посылки не страхуются при отправке.а раз нет страховки,то идите лесом.мож чо символическое выплатят,но потери будут солидные,если заказ большой.
 

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
спасибо,а может ещё подскажите где сайт найти,на котором можно заказывать,а то я нашла только форму?

на сайте может вас зарегистрировать только сам посредник, напишите Наташе на почту natakimsolomon@yandex.ru или в скайп Solomonata
Она спросит у вас необходимые данные, зарегистрирует вас и даст логин и пароль к вашему личному кабинету.
Кстати, в шапке к теме все об этом написано :yes3: ;-)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девочки,извините за офф топ,но...блин...мучает меня один вопрос,может тут есть знающие люди,а может Юля и Наташа ответят.Вообщем есть у меня знакомая девочка,сначала заказывала со мной,но потом какой то дядька на работе рассказал ей про сайт алибаба тоже с китаем и вот она теперь оттуда все заказывает.Я не понимаю почему с этого сайта вещи подобные как на тао выходят дешевле,т.к. доставка до РФ бесплатна и нет комиссии посреднику...в чем фишка?

Там доставка обычной почтой-ждать-не переждать:ag:Есть одни и те же вещи по разным ценам,как и на тао,я всё равно как-то больше к тао склоняюсь:yes:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, добрый день:)
В заказе 6015 №20 написано "получено с проблемой", там какой то дефект?

Ирина, добрый день. На почту ответьте, утром Ната вам написала, получили другой цвет штанов.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Как заказать с Wechat.

Оформление заказа отличается от таобао отсутствием ссылки и способом оплаты.

Заказ оформляется также на нашем сайте http://taobaoprofi.com , можно заказывать в одном заказе с таобао и с wechat , разницы нет.


Пример оформления. Это пожелания. Вы оформляете так, как вам удобно и понятно.


9080734486f2.jpg



20147097b667.jpg


Далее вы добавляете нас в свои контакты wechat : taobaoprofi

И для того, чтобы знать откуда выкупать, вы отправляете нам номер заказа и номер позиции и имя продавца. И мы знаем, какой товар у кого выкупается.
Вы можете также имена продавцов указывать в комментарии к заказам. можете высылать нам карточки контактов.

289223734c28.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220 и Amaril

natasha0102

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
1
0
0
Ковель
Добрый день! Меня интересуют условия работы с карго до Украины. Ипри отправкой карго облагаются ли пошлиной посылки свыше 200евро?
и входит ли международнвя доставка в эти 200 евро или считается только стоимость товара?
 

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
Девочки, подскажите какая ТК вам больше нравится? раньше карго емс отправляла, хочу попробовать с ТК, но не знаю какую выбрать, обе идут до меня. Спасибо заранее за ответ
 

ВасилинаМ

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
27
774
0
Москва
Добрый день! заказ 7941
Почему у меня стоимость доставки не оплачена, почему я узнаю,что при получении мне надо оплачивать? не вижу ни цены за килограмм ни каким транспортом едет.
часть заказа пришла 07.07, а другая часть в пути.
весь заказ от 22.06.2018
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ваш аккаунт заблокировали в WECHAT ?

Напишите нам в личные сообщения, мы постараемся вам помочь.

2551ec7d892d.jpg
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты, желательно один раз в сутки заходить в свои заказы на сайт.

Сбор заказов идет очень быстро и заказы готовые к отправке, упаковываются.
Не все успевают дозаказы и замены добавить, а заказы готовы уже к отправке и мы отправляем на карго-склад!!


Заказ на сборе 2 дня и мы уже отправляем, если вы не сообщаете о дозаказах.

662fef88410c.jpg
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Отзыв с одним сообщением на форуме и с информацией ни о чем, ну и ладно
Ну давайте я напишу. Работаю с этим посредником с 2010 года. Все, что умею теперь на ТАО, это их заслуга.
Покупаю для себя и своей семьи, обставила, навесила, украсила не одну квартиру. Родственники довольны. Одела, обула в бренды и всяко.
Нареканий никаких. Идут навстречу, помогают, честно работают.
С этим вирусом изменились немного условия доставки, так это форс-мажор, вообще-то.
Меня все устраивает. И друзьям советую.
P.S. Слава Богу, что Китай победил пандемию. Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

pascalreal

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
73
18
0
Тюмень
Я получил деньги в полном объеме на свою карту.
 
Последнее редактирование модератором:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, вот это оперативность, уже все выкупили!!!! Спасибо:ay::ay::ay:
ура Лена!!!ждем замены!

Юль напиши мне плиз по заявке 507 позиция 35, ее вернули продавцу?

НАсть да отменили, статус поменяем когда товар получит продавец и всё проверит и примет отказ.

меня и интересовали только эти позиции, понятно, что замены ещё только выкуплены.
Извините, не было целью раздражать Вас.
Молча жду...:ah:


Алена, вы это чего?? никого не раздражаете, всё хорошо! Уже сверили товар, обновилось всё. ждем игрушки и один аппарат!
 
  • Like
Реакции: Lisena25

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Добрый день. Вы давали ссылку в теме кожанных сумок на Гермес Биркин. У Вас случайно ссылки на магазин не сохранилось? (просто ссылка йойк...)
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Конечно и я поддерживаю. Но неужели все на Юле держалось? и нет больше сотрудников, которые могут это контролировать. Все что нужно, это быть внимательными. Я вот с этого заказа 5 тыс недополучила. Для меня это деньги. Одной позиции нет, возврат денег клиенту, другая пересорт по цвету, клиент отказался, опять возврат, другое платье совершенно не соответсвует тому, что на картинке у продавца, ну кто как не посредник должен был это увидеть, снова возврат. И куча обуви в коробках, хотя раньше коробки всегда убирали по умолчанию, но в этот раз я даже не поленилась и написала напротив каждой позиции убрать коробку, нет все пришло в коробках. Ответа на свои вопросы пока тоже не получила.(((Я очень терпеливая, но может быть уже общие замечания будут услышены и сервис обслуживания вновь станет таким как был?
 

VOL_GA

Активный пользователь
Шопоголик
20.11.2011
16
409
48
Беларусь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы % берете от стоимости товара+доставка по Китаю? Какие условия работы с Беларусью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.