Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я хре* ею!!!!!:ai: И что, в обоих посылках запрещённое????
с почтой вечно такая беда, то батарейка, то нож, то маски под глаза нельзя через них слать, то еще что-то! Батареек было много. КОгда в Пекин попала, сразу я поняла, что всё задержали, несколько дней Украину переотправляли, тоже возврат и всё.
Алла. не знаю, будто бы ничего особенного там нет , весь заказ пересмотрела.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
И с каким перездом нас:) :ai:

Эммм.... На другом форуме когда страрую тему закрывают и открывают новую поздравляют с переездом:ah: Может тот форум слишком сентиментальный Там беременные всюду. Я сама недавний выходец от туда:aj:
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
рабочие вопросы на почту. Почему мне не пишите, а сюда.
Юля, вы не обижайтесь, пожалуйста.
Я, когда оформляла сентябрьский заказ, то у вас в подписи и на сайте курс стоял тоже 5,6, но мне посчитали примерно по 5,74. Я у вас в личке тогда спросила - почему не 5.6? вы мне ответили - что меня это не касается) курс скачет.
На процент я сразу внимания не обратила, увидела сумму своего заказа 9162.16 ¥, ну тут и дураку понятно, что 6% должно быть, а посчитано 7%.
Я понимаю, что все это мелочи, я с вами уже 2.5 года работаю и все это время было 15%, и я не искала дешевле, меня все устраивало. Но раз уж вы изменили условия работы, снизили процент и курс у вас 5,6, то мне хотелось чтобы мне правильно считали, как у вас написано, а не выпрашивать.
 

paradajss

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
203
388
63
36
Здравствуйте Наталья, на почте вы не отвечаете, хотела поменять способ доставки по России, хочу чтоб отправили ТК желдорэкспедиция, это возможно?
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
гуччи не могу вспомнить, а такие нет?
не не они :( спасибо! может сама найду ,вспомню где видела...
девочки, у меня что-то майл барахлит сегодня, поэтому сюда по заказу пишу
заказ 969, позиции 1,2,3 с одного магазина и позиция 21 тоже с него же, только 21 уже на складе, а 1,2,3 нет, как так? :( ну и я в комментарии добавила "фотоотчет", сделайте плиз
и по заказу 971 нужны замеры и фото куртки позиция 22
заказ 1025, можно выкупить? я в него в понедельник-среду добью очередной заказ
Юля, подскажи ещё, пожалуйста, это оригинал или копия? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1676892702.56.5Q2A7X&id=19992893099
 

Mia_spb

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
120
0
Санкт-Петербург
Поскольку я уже больше пяти лет пользуюсь услугами СоломонТрейд отвечу за них, ибо они на выставку уехали.
1) 5-7% в зависимости от суммы заказа.
2) Доставка от 250руб/кг(зависит от выбора способа и города доставки) до России, Чита или Владивосток. Далее - любая ТК, которую выберете.
3) Любая по вашему выбору. Я пользуюсь ПЭК, потому что они привозят на дом.
4) Не ограничены - все время, пока работает заказ. Сюда входит и время на замену.
5) По вашей просьбе проверят все, даже фотку пришлют. Бесплатно. Без вашей просьбы проверяют на наличие брака и несоответствия.
Общение по почте и скайпу. На почту все квитанции и выбор ТК. По скайпу текущие вопросы. Но общение практически не нужно, потому что в заказе на сайте все сразу видно, выкуплен или нет, нужна ли замена, байер вопросы пишет напротив номера в заказе. Я, например, вечно забываю написать размер:( Читаю почти в каждом заказе: НАПИШИТЕ КАКОЙ РАЗМЕР.
По вичату надо отправить штрих продавца.
Пользуйтесь услугами моего посредника, не пожалеете.:ad:


Спасибо огромное за ответ! А то времени нет изучать у каждого сайты и тд... Но хочется из активных. Ушла создавать личный кабинет у них на сайте. )

Mia_spb добавил 22.08.2017 в 18:25
Зарегистрировала личный кабинет, а вверху пишет "ZABEGAEVA SVETLANA ответьте, пожалуйста на почту." Это вообще не я) Что это? Может глюк? Может так у всех в разделе "мой профиль")))
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, Вы пишите про мошенников, так почему как только я перевела оплату, в Вашей системе все выкупилось??? http://taobaoprofi.com/ - это тоже не ваш сайт?

Luchistaya добавил 11.10.2013 в 21:19
Плюс очень подозрительно, что в скайпе одна Solomonata
Очень жалею, что связалась с вами(((

всё ок. это мы.
ПРошу заметить, что это касается каждого посредника на данном форуме, мошенники создали логины для всех посредников с точкой в конце.
Они просят перевести деньги на безименые счета, вы никогда не получили от них реквизиты с ФИО, у нас все реквизиты именные.
Solomonata. с точкой появилась недавно. но их проверить очень легко, я сама их добавила. и спросила по заказу 989-15 когда придет товар, ответа нет.
Пишите на почту и дублируйте на другую почту если сомневаетесь.

все номера карты и счета к оплате на сайте будут дублироваться,чтобы не переживали.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Так для этого и нужна предоплата. Или она просит вернуть ее?

в том-то и странность девочки.она в сети постоянно,я пишу каждый день.она не просит вернуть предоплату,просто молчит и все.активность на странице ее есть,что-то там постит,на каменты отвечает под фотками своими.стало быть с ней все ок.просто не отвечает и все.и товар еще такой заказала-продать будет непросто.я в минусе-то рублей на 700 всего,но тем не менее:(

Bionis добавил 23.03.2013 в 13:21
Тьфу тьфу тьфу мои подружки которые заказывают у меня все понимают. Я объяснила все риски и оплату. И все без возражений. Это видимо от человека зависит еще. Я могу помочь еще с товаром но даю ссылку на поиск. А дальше сами

я своим подругам постоянно покупаю вещи из своих денег.консультирую ,как обычных Покупателей.рекомендую или отговариваю.но случались ситуации всякие.одна приятельница без предоплаты заказала дорогие купальники Виктория сикрет.тысяч на 6.я заказ оформила,все выкупила.наценку символическую поставила-на весь заказ 800 рублей.а она через три дня пишет-не надо мне ничего,ничего выкупать не собираюсь.разругались в пух и прах.прям вера в людей пошатнулась у меня...через пару недель пишет-мол,извини.я думала,что ты меня сильно накалываешь по цене,т.к.нашла сайт ,где эти купальники дешевле гораздо,но потом увидела,что цена ток на верх от купальника,низ отдельно,и без учета доставки,и вообе-русский сайт каких-то перекупщиков.ну выкупила свой товар в итоге,но больше конкретно с ней я работать без 100 прц оплаты не собираюсь.сцучка

бывает,вещи девкам моим не подходят-ну там 5 мм разница в размере обуви.кто-то плюнет,носочек пододенет или полустельку купит, и выкупит,а кто-то в позу встает.и я потом мотаюсь,пристраиваю,возвращая свои деньги и не ставя наценок.сказала всем подругам-если хотите иметь возможность возврата или обмена-то стандартные условия:предоплата и цена,как для всех.

Bionis добавил 23.03.2013 в 14:04
девочки,сорри за оффтоп,но как подпись постоянную добавить (ну там,мой пристрой или типа того) ?
 
Последнее редактирование:

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Девочки, когда прояснится ситуация с посылками, отправленными из Шанхая от 19 января??
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Доставка заказов с taobao, wechat, 1688 , 17 марта 2020 г.

df05f217be32.jpg
0a252d3ddbe6.jpg


Принимаем к отправке любой вид товара ОДЕЖДУ, ИГРУШКИ, ХОЗТОВАРЫ, ОБУВЬ, СУМКИ, БРЕНДЫ,УКРАШЕНИЯ, ОБОРУДОВАНИЕ, ЗАПЧАСТИ,СТАНКИ .
ОГРАНИЧЕНИЯ: лечебные пластыри, лекарства, жидкости, растения, порошки, еда.​

Минимальное требование веса от 15 кг до 10 000 кг.

18-25 дней до МСК - стоимость от 250 руб/1кг.
15-17 дней до МСК - стоимость около 370-380 руб/1 кг.
В зависимости от товара и его объема.
из МСК грузы отправляются в регионы.
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки, есть кто-нибудь из Николаева, Киева или Одессы? Очень нужно купить игру ЭРУДИТ с деревянными буквами, производитель Ариал и прислать в Москву. На ДР ребенку. Может поможет кто?
 

Танзила

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
2
0
Москва
Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу и за ваше терпение. Перед тем, как оформить заказ у вас, общалась со многими посредниками, сделала уже и свой первый заказ(о вас тогда еще не знала). Да, я очень вредная и задаю кучу вопросов, скажу честно я бы не смогла с собой быть такой терпеливой, как вы))Наташа и Юля отвечают на все вопросы,причем не так чтобы от них отстали, а помогают найти хорошие ссылки,дают рекомендации,я задала им не менее ста вопросов))на все получила развернутый ответ. После оформления заказа,выкуплено было все на второй день, а на 4-й(сюда попали два выходных) уже почти везде стоит статус получено. С нетерпением жду своей посылки,спасибо девочки за вашу работу и хорошее отношение!
 

Cactus Jack

Новичок
Шопоголик
22.03.2020
2
3
0

Доставка заказов по Китаю начала работу уже намного лучше, с каждым днем все быстрее и быстрее.

Сегодняшние посылки к получению.
На сверке посылки.


Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)


Для консультаций, пишите любым удобным способом.

http://www.taobaoprofi.com/
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)​

Привет. Начал работу с данный посредником. Вначале было очень много вопросов, но ребята отвечали по мере возможности, компетентно и доходчиво. Товар получил в лучшем виде, все было выполнено как заявлено. Хороший сервис.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Отправила оплату по заказу №8665
Чек скинула на емейл :)

да всё получили, выкупили . Только часть товара поставили статус "ОТМЕНА", для покупки их 1111. Мы их выкупим сами 1111, напоминать не нужно.


Доброй ночи! Оплата скан в контакте и есть пару вопросов, спасибо!

Алёна, всё ответила, жду от вас полных данных на отправку и какой компанией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.