Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frezi@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
165
385
0
Ростов-на-Дону
Девочки, напишу сюда, что-то почта ерундит у меня.
Сделала заказ, вчера выкупили, за исключением одной позиции(у неё цена поменялась, ну и фиг с ней)) Сейчас зашла в заявку свою, а некоторые позиции уже на складе) ВАУ!))

Собсно вопрос. Я добавила ещё 2 позиции в заявку. Можно посчитать самой и перевести оплату? Или ждать рассчета на сайте? И как оповещать об проведенной оплате? Так же на почту?

Сайт оч понравился, и правда все предельно просто)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Подскажите подробно по новому способу доставки? Стоимость? И товары с фото сумочки это куплено на вичат? Писала в вичат с просьбой подсказать продавцов с вичат.
Новый способ, это про что? Москва?
Фото сумок выше это вичат .
Напишите мне еще раз в wechat . Скажите, что это вы мне писали на форуме.
К сожалению, у меня переполнены контакты и иногда сильно тормозит wechat. И я могу, случайно не ответить.
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
сПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я ПОЧТУ РЕДКО ОТКРЫВАЮ В ОСНОВНОМ В СКАЙП. ТК НА ПОЧТЕ МНОГО ВИРУСОВ И ПРОЧЕГО. БУДУ ЧАЩЕ СМОТРЕТЬ. ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ ДОМОЙ У НАС НЕТ ТАКОГО В ЕМС ТК ЖИВЕТ В ПОСЕЛКЕ СЮДА НЕ ПРИВОЗЯТ САМИ ЕДЕМ. А ПО ПОВОДУ 863 ЗАКАЗА ПЕРЕДАЛИ В ТК? ПРОШЛА НЕДЕЛЯ УЖЕ ТОЖЕ. В ПОЧТУ НАПИСАЛА ВАМ. ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.
7дн не прошло, но уже груз в Суйфенхе. узнаем у карго когда вывоз и отправка . на этой неделе точно будет, задержек нет.
для нас лучше почта, поймите когда пишет 10 человек одновременно в skype, через 10 минут забываешь кто писал первым. В почте всё что , не прочитано . а значит не отвечено и необработано. Для нас почта лучший инструмент для общения.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Да уж, ситуация:ai: Очень и очень неприятно. Самое главное да, как потом перед клиентами-заказчиками отчитываться:super4:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я правда с командой Юли недавно (месяца 4 и уже 5 посылок вроде), но работа отличная, упаковано все на ура, и сайт ни разу не висел., ттт))))
Сайт оч прост в обращении, думаю, и вам Светлана (все выкупы будете видеть нон-стоп и заменить тут же можете), и тем более, Юле и Ко будет удобнее работать онлайн, чем экселевскую табл туда-сюда пересылать ! Сэкномите и свое время и наше))) :ah::ah:
Совершенно верно, в независимости есть я на месте или нет, вы видите движение выкупа, получения, отмены в on-line.
 

katya zlat

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
33
548
0
Россия
Обратилась в эту компанию первый раз, все понятно и операвтивно, упаковано все супер. Спасибо за Вашу работу.
 

Katema

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
16
1
0
Москва
я с Юлей год.заказы выкупаются оперативно-ничего не могу сказать.а вот с отправкой посылки какие-то непонятки у меня...две коробки собраны -уже два дня вижу номера посылок,но трека нет на сайте((( видимо,не отправили еще.обычно если коробка собрана,присвоен номер посылки,то буквально на следующий день вижу трек.знаю,что у Юли завал,но блин...набирайте штат! посредник с очень хорошими отзывами-все действительно практически идеально,но новые Клиенты идут,работы прибавляется-неизбежно нужны человеческие ресурсы.если Юля,лицо компании,не ответит раз,не ответит два,то имидж пострадает.он уже страдает-люди в недоумении.раньше мало кто жаловался на сбои у Соломона,а теперь есть сомнения в качестве работы посредника.постоянные Клиенты,уверенные в Юле,ждут ответов,а вот новые Клиенты в недоумении.

девчонки,все будет хорошо.наверняка у каждой из Вас бывают авралы.не соневайтесь-с Юлей работать приятно,особенно "оптовикам".уверена,коллапсы есть и у других посредников сейчас,потому что Китай после НГ-это не Китай в любое другое время :)

Но ужк март! Праздники давно закончились...товар уплывает, сделки пачками идут, отчет приходит, что заказано, а сделок нет....
 

nushaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
14
0
Нижний Новгород
Добрый вечер! Прошу помощи с размером следующей обуви, на сайте нет размерной сетки, может вы свяжетесь с продавцом и узнаете на какую длину стопы у них идет 39 р-р (у меня 26 см и очень худенькая) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-4743146427.69.3fXiBI&id=36184780519&, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-4743146427.75.hwfeM3&id=35079672081&
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Спасибо за предыдущий ответ!!!!
А можно вот тут у продавца уточнить http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4760955173.70.VQBp2D&id=21466023918 на какой возраст шапочки с котом томом. Если я правильно перевожу, у меня получается на 0-3 месяца... мне с трудом вериться если честно..... На новорожденного такие шапочки? с шарфом? Может 0-3 годика?
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
SolomonTrade, очень хочется успеть с отправкой до нового года. но когда же счет на доставку будет? на сайте появились четыре строчки с номерами посылок. заполнила в каждой данные. что дальше делать? 12-го декабря последняя позиция прибыла, 16-го Наташа в скайпе писала, что завтра упаковывают и отправляют на карго. хоть бы какую-нибудь инструкцию давали по процессу заказа. просто параллельно заказывала у другого посредника, так там все оперативно было: товар пришел, тут же взвесили, данные запросили, счет выставили, отправили.
 

Proto

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
94
197
0
Москва
Добрый день. Я первый раз через Вас заявку оформляю. Отметила заявку на исполнение. Теперь ждать на почту реквизиты? и дальше заказ мне новыми заявками оформлять? Хочется скорее выкупать, а то мой пух после праздников аж на 100юа подорожал((( я в печалиии :girl_cray2: )
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Неплохие аналоги на беспроводные наушники Iphone​

31d5efc985fd.png


https://detail.tmall.com/item.htm?i...70061:N:iphone&sku_properties=5919063:6536025

Слушать музыку в воде? Пожалуйста...

 
  • Like
Реакции: zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.