Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, я ничего не поняла!!! 5 ноября писала на почту и тебе и Наташе с просьбой сделать фото, вчера написала на форум. Ладно, с этим фото... как ушла посылка на КАРГО если сапоги еще не получены!
5 утром готово было, упаковщик забрал на упаковку, оказалось что нужно 5 же числа докупить еще 1 товар и докупили, в общем груз на карго постоит и сапоги дошлем и карго доложит в коробку любую и отправим. но измерить костюм никак, только если сапожки.
 

alkaline

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
35
911
0
43
Санкт-Петербург
ни у кого нет проблем с загрузкой картинок на тао? когда я нажимаю на просмотр всего ассортимента любого магазина,то не вижу ни одной картинки товара на странице. при этом если ткнуть на любой товар,то в новой вкладке он благополучно откроется и будет видно изображение. ситуация на всех трех моих браузерах.уже вторые сутки такая фигня((((

У меня так же... + в некоторых магазинах, что бы посмотреть все товары - нужно авторизироваться.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Новый skype для консультаций новых клиентов - taobaoprofi
(без точек и запятых)

Оформление на сайте, без файлов excel.
Сайт не висит, не отключается, не пропадает корзина и тому подобное.
Интерфейс на русском языке.
Регистрация на сайте по запросу.
Таможенная очистка груза,примерно 340-350 руб за 1кг до получателя.
Выкуп на следующий день после оплаты, неограниченное количество замен и дозаказов.​
[/QUOTE]

Добрый день!И с Новым Годом!
А старый скайп работать будет или к новому надо подключаться?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день всем)) появилось окошко в работе и я решила тоже написать хвалебный отзыв команде соломон) Работаем мы давно) я с ними уже более 3 лет) За эти годы было у меня разное........ все таки работа дело тонкое)) помимо сломона я работаю и с другими посредниками.....и благо все мне попались люди честные и отзывчивые, но что касается соломона)) это мой самый терпеливый посредник)))))) ох девочки видели бы вы мои заказы с мелочевкой))) и все мне терпеливо выкупается и пакуется))) на все мои просьбы и пожелания реакция незамедлительная)) а это бывает далеко не у каждого посредника) были за эти годы и казусы , но хочу отдать должное Юле все споры решались всегда в мою пользу))))) Спасибо тебе Юлечка и за последнюю просьбу))) появились в команде новые менеджеры)) но мне дали моих любимых двух девочек)) ну уж очень мне нравилось как мы с ними быстренько и без казусов все выкупаем))) нехватает мне конечно душевного тепла что было в начале нашей работы)) но тут все понятно у самой все так же)) теперь клиентская база очень большая) и на всех его нехватит)) а раньше помнится все знали у кого какие дети у кого когда день рождения и прочие мелочи) ну вообщем ооооооооочень вас люблю, ценю и дорожу))) будем стараться работать слаженно и дальше) и все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!! Всем приятных отпусков и каникул))) а так же приятного шопинга)


спасибо Катерина за такой позитив, очень будем стараться, очень дорожим и ценим.

Такая ты счастливая, вот что значит человек вернулся с отдыха! :haha:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Небольшие помогайки при работе с сайтом.

Например, вы не можете скопировать цвет, потому что он обозначен картинкой и иероглиф не скопировать.

http://detail.tmall.com/item.htm?sp...32-PR32&acm=03054.1003.1.83.10780585802_1&rn=

Выбираете цвет сумки. выделяете мышкой и тащите в строку заказа, только google перевод отключите, и тогда иероглиф верного цвета скопируется в заказ.

627994cdcf00.jpg


c8cfa6e8f6bc.jpg


Хотите , показать картинки нескольких цветов, просто картинки перетащите с сайта таобао в заказ на сайт и всё

e84af2d4b74c.jpg
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Объявление сайта таobao

Как показывают собственные внутренние объявления на таобао и tmall, основная отправка купленных в новогодний период товаров ожидается с 0 часов 10 февраля, когда абсолютно все службы доставки по Китаю должны выйти на работу.


Поэтому спешим размещать заказы именно сейчас: мы предполагаем, что будет большой бум у служб доставки, и заказанные после 10 февраля товары будут высланы опять же с задержкой, так как они должны будут сначала разобрать и развести по получателям то, что заказывалось в праздничный новогодний период.


https://rule.taobao.com/detail-11001523.htm?spm=a21pu.8253649.0.0.5ee878d52NGxaK&tag=self
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]Вам нужны срочны образцы, или товар к определенной дате ?
Доставка за 2-3 дня из Шанхая до Москвы самолетом. От 1 кг.
Обращаться на почту admin@taobaoprofi.com
[/NOTE]



1a6378591cee.jpg

Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
 
  • Like
Реакции: zara220

Min223

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу сделать заказ! Можно ссылку на сайт, или где еще поподробней почитать можно, чтоб не дергать лишний раз.
Марина
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, ну что там с треком? я уже вся извелась в ожидании, ведь еще 26 сентября посылки на карго отправили.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
не могу зайти в свой кабинет. Девочки, какие-то проблемы с сайтом или у меня?
Поменяйте мне пароль, плизз!
Эль , тьфу тьфу сбоев не бывает, вы видимо что-то неправильно набираете!
логин пароль на почте
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
SolomonTrade (Юля) и вся команда, получила от Вас очередные посылочки, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! :ax: Все подошло, все на месте, посылочки все, как всегда отлично упакованы, ни малейшего брака нигде не обнаружено! Больше всего переживали за причиндалы на машину, что бы подошли, и не поломались по дороге , так вот все шикарно подошло и очень понравилось по качеству, муж счастлив!!!:ag: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!!:clapping:
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
Хотела бы отписаться о работе посредника. Я очень довольна. Все оперативно выкупили. Отправляла карго+тк энергия. 25 марта груз вышел из Владивостока, вчера 05 апреля уже получила. Большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ура! Вы вернулись сюда, буду формировать заказ!

Ирина, shophelp гарант хороший для клиентов ?
спасибо большое, мы развиваемся, пытаемся сделать сервис удобным.
Сейчас чат введем в заказы, более удобно без почты , чтобы информацию получать.


@SolomonTrade, у меня пусто почему-то...

Светлана, еще раз выслала. вроде точно ушло!
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
добрый, нарвался на вашу подделку с точкой. Как добавить ВАш skype? что бы точно Ваш
добрый день, пришлите сюда в ЛС либо почту, либо скайп, где вам удобно, я вам напишу, здесь точно нет подделок. я вас сама добавлю в скайп:yes3:.
 

Лоря

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
9
6
0
Сибирь
Здравствуйте. Получила свою первую посылочку. Спасибо большое! Все хорошо, без брака, все по цвету, как и заказывала. :clapping: Юле и Нате. :ax:
Единственное, что как-то немного, я не знаю, обескуражило, так это меламиновые губки. Написала, без упаковки, их положили без упаковки. Просто россыпью в посылке, среди вещей, это норм, а сверху придавили коробкой от меламиновых губок :bw: Т.е. губки без упаковки, а упаковка все равно в посылке, зачем-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.