Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Девочки, помогите мне с заменой пожалуйста. Второй день не могу получить ответ. Наташа сказала, что ответ отправили мне на почту, но я ничего не получила.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
девочки, очень хорошую тему вы подняли. вот тоже подружкам заказываю и не знаю как же им цену считать..

тут уж на Ваше усмотрение :) когда я начинала бизнес-я продавала подругам в ноль,т.е.за свои услуги ничего не брала.у меня заказов от Клиентов было мало,иногда вес в 10 кг не набирался даже для посылки.подруги мне отзывы хорошие писали,я фото их товара выкладывала в альбомы,набиралась опыта так сказать.теперь уже я беру небольшие деньги с них (ток цццц,они не в курсе)-ну там 200-500 рублей в зависимости от цены на их заказы.подруги должны понимать-это моя работа.плюс они чаще всего никаких денег мне не дают-я покупаю за свои.они постоянно мне должны-кто-то 3,а кто-то и 15 тысяч,и возвращают без оговорки по срокам (когда вернешь-тогда хорошо,но товар-то сразу забирают,прям практически с самолета).они не парятся ни с чем-я сама для них товар выбираю,размер,парюсь с доставкой-в общем,я считаю нормальным брать с них некоторое вознаграждение ))) к тому же подруг у меня полно (а у моих подруг еще и своих не мало),на каждую денег не напасешьси.случается,я себя "накалываю" по деньгам.скажу им,что тапки стоят 2,а они мне по приходу обходятся в 2300 (к примеру вес больше,чем я ожидала, или приходится их товар отправлять в общей посылке ускоренной доставкой,которая стоит мне в два раза дороже обычной,или на курсе чутка проиграю).однажды я сказала девочке цену,накололась с доставкой,попросила добавить на весь ее немаленький заказ 500 рублей (чтоб в минус не уйти)-мина была,что Вы ,что Вы-укол в сердце,не иначе...она мне доплатила,но я спустя неделю угрызений совести вернула ей эти 500 р...так что теперь только с небольшой такой,скромной накруточкой продаю.чего и Вам советую.подруги...они ведь такие.на шею сядут-не прогонишь.до сих пор у меня лежат несколько их вещей,которые им не подошли-я теперь их стараюсь пристроить.помощи в реализации от них никакой.еще ни одна мне не помогла продать то,что ей не подошло (правда,одна очень старалась).так что дружба дружбой,служба-службой.
 
  • Like
Реакции: Dre@m

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Хочу сказать огромное спасибо Юленьке и ее команде! постоянно получаю коробочки. и всегда довольна как слон)))))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
добрый вечер...скажите пожалуйста есть ли доставка в респ.Татарстан город Елабуга?
здравствуйте, да, почта дойдет до вас! А также карго, но забирать в Наб.Челнах или Нижнекамск, как удобнее.
Но почтой без проблем в ваше почтовое отделение.

Здравствуйте.А есть ли доставка карго в Украину?
добрый день, да есть
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Грузы в регионы. По Москве доставка курьерскими службами​
c1b3d1b39962.png
0a6a5b84c590.png

d7a68306ca39.png
f386a93c4cf1.png




Работаем без выходных и до поздней ночи.
Информируем Вас о крайне благоприятной ситуации с доставкой и предлагаем воспользоваться этой ситуацией для заказов.
Сократился срок доставки до 20 дней.




skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com (консультации, оплата, доставка)

wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi
 
Последнее редактирование:

Katema

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
16
1
0
Москва
Lisena25, вот уж и не одинаково(((((((( блин заелась наша присловутая энергия((( сейчас звонят груз получать говорю сколько к оплате мне 2050руб (( хотя груза у меня 50 кг............. к слову за 40кг я платила 700 руб типа говорю за 10 кг 1300??? а они мне а у вас 3 места(( вот вам и энергияяяяяяяяяяя

А это в какой город? А где получать надо? Почтой та на почте рядом с домом получаешь) А сколько примерно идет, до Москвы, например?)
 
  • Like
Реакции: Solomon NKim

Танзила

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
2
0
Москва
С черновиком очень хорошая идея, было бы удобно. А то потом вспоминаю где же сохранила ссылку на понрав. Вещь:ag:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
СООБЩАЕМ О ПРОХОЖДЕНИИ ТАМОЖНИ.
ДОСТАВКА ДО МОСКВЫ 10 дней.


Принимаем заказы на сайте www.solomontao.com



Уважаемые клиенты!

ДОСТАВКА 10 ДНЕЙ из Гуанчжоу до Москвы.

КУРС 1 CNY=11.7 RUB

Добавляйтесь в telegram : solomontao




 

Irinashop7

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
7
2
0
Воронеж
Спасибо большое, 2 мая получила груз из транспортной компании.
Хочу поблагодарить за постоянную связь , это крайне важно, в такое сложное время, что посредник на связи , и обратная связь отлично работает. Оперативность выкупа и ответов очень высокая. :ax::ax::ax:
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Девочки! Юля, Наташа!) Я снова с просьбой)) Простите уж!
Всё-таки, было бы очень удобно, если б цена позиции, количество, цена доставки по китаю и сумма были бы видны сразу, а не после выкупа.

Я обычно собираю заказ не только для себя - ко мне присоединяются подруги, и из-за этого считать неудобно для каждого.

А еще было бы вооще супер, если б можно было выделять отдельные позиции, а программа бы считала сумму только за эти позиции (по принципу икселя). А еще было бы круто, если бы эти самые позиции можно было выделить разным цветом (тоже для удобства). А еще.. а еще)) В общем, я надеюсь, что мои пожелания будут услышаны и реализованы, если это возможно технически.

Девочки-заказчицы! Поделитесь опытом. Я может не так делаю) Как вы считаете суммы товаров для других людей?

Как вы их помечаете? Речь идет о новой программе) В икселе я уже приспособилась.. а тут еще нет)

el4ik добавил 06.09.2013 в 09:21
Эль всё получили! Зайдите в заказ, там есть уже вопросы , чтобы всё выкупить! вы там пропустили размеры.

Да? пошла смотреть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки! Вот это скорость!!! :parcel: Вчера вечером закинула деньги в банкомат, сегодня в 9 утра все позиции в заявке выкуплены! Класс! Спасибо!!! :haha::ax:
Виктория, это обычное дело, ничего сверхъестественного. :ax:
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, вот это оперативность, уже все выкупили!!!! Спасибо:ay::ay::ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.