Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюра_Аст

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
52
220
0
РК, г.Астана
Заказала в первый раз у Вас. Хочу выразить свое"Спасибо" за скорость оформления и закупа. Утром оплатила,сообщила, это было в 10 утра по нашему(-3ч.Москва), а следом пришел ответ, что закупают. Не ожидала такой быстрой реакции, за это Вам спасибо!
Доставка предварительно должна быть оптимальная по сравнению с другими посредниками, т.к. в Шанхай недорогая доставка.
Как придет заказ ко мне, также здесь отпишусь
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и zara220

тям

Новичок
Шопоголик
здравствуйте!недели 2 назад получили посылки-спасибо за всё!
в тк Энергии сказали,что они высылают из Китая-на сайте энергии написано,что филиал находится в Пекине-может так быстрее посылки бы шли(после новогодних праздников к Карго отношение не очень,тем более и сумма за кг. 350руб.-не малая)??????
Юля,не рассматривали такой вариант доставки?
 
  • Like
Реакции: Мечта...

li_lisa

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
30
274
0
Беларусь
Здравствуйте. выкупаете ли вы с сайтов алиэкспресс и алибаба? заказы оптовые. доставка нужна СДЭК в Беларусь
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,как делать замены? Новой позицией вносить,редактировать старую позицию или еще как?
Например написано что продавец не советует размер,т.е. мне надо решить - куда вносить?В примечании заново или новую позицию открывать?
И если отсутствует товар - то как?
Я в первый раз,не разобралась еще)))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!
В ПЕРИОД ПРАЗДНИЧНЫХ ОКТЯБРЬСКИХ ДНЕЙ (День образования КНР) , РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!!!!​
[/NOTE]
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
И я присоединюсь к Спасибам! Получила посылку после перерыва в заказах - все отлично! Юле и команде Спасибо! Упаковано надежно,ничего не пропало,все подошло!
Сейчас улетаем на отдых,по прилету,надеюсь буду опять заказывать у Юли.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Наташа, добавьте меня в скайп gorarmenin

Хотела узнать, в заявке 6181 пункт 57, пришло не то что я заказывала.

Юля, если мне нужно сделать фото, то к кому обращаться к вам или к Наташе.

Ирин, не тот цвет получили. на почту фото вышлем, если не понравится, то обменяем.
в скайп сказала Наталье, вас добавить!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Заказала в первый раз у Вас. Хочу выразить свое"Спасибо" за скорость оформления и закупа. Утром оплатила,сообщила, это было в 10 утра по нашему(-3ч.Москва), а следом пришел ответ, что закупают. Не ожидала такой быстрой реакции, за это Вам спасибо!
Доставка предварительно должна быть оптимальная по сравнению с другими посредниками, т.к. в Шанхай недорогая доставка.
Как придет заказ ко мне, также здесь отпишусь

спасибо большое, я думаю, что всё будет хорошо. Мы покупаем заказы до конца рабочего дня, клиенты часто успевают и два раза дозаказы и замены кинуть на выкуп. В нашем с вами деле важна скорость выкупа.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Приветик, Юля!
У меня как всегда... И смех, и грех. Посылочку замудрила из-за патронов для наших светильников в ванную, а она на 1000 руб получаются из примерно 60 тысяч, которые уже наваляла.... И это не все! Чтобы мужа не кошмарить, ищу что-нить и для него:ah:
Всё поняли, ок , ждем тогда.
 
  • Like
Реакции: zara220

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Это знаете почему так бывает, потому что многие продавцы сначало продают товар, а только потом идут на склад и обнаруживают, что его у них нет. И потом возвращают деньги.
Вы абсолютно правы, у меня такое тоже бывало, не добросовестные продавцы на Тао частенько так поступают!:(
 
  • Like
Реакции: mayulka

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
доброго дня, девочки. Спасибо , всё получила. к мужскому празднику даже успела:ax:.
Девочки, по вичату пожалуйста, расскажите всем , если будет время. Многие вообще впервые слышат :ai:
 

КатриNa

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
4
1
0
Ставрополь
ЮЛя!!! очень-очень прошу ВАс мне помочь, муж ругается, что стены до сих пор голые....помогите мне разобраться в их классификации водонепроницаемый/проницаемый/не тканные бумаги:girl_impossible::girl_cray2:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.204.jux0PF&id=12764109403
хотелось бы заказать до Нг самые обычные бумажные или под кожу, но как выбрать???
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, е нашла нужной инфы в первом сообщении. Вы фото и замеры делаете за доп плату? Есть ли у Вас минимальная комиссия за ссылку? Можно ли внести на баланс денежку и в день по несколько ссылок выкупать, пока не соберется большой заказ?

добрый день, бесплатно фото и замеры.
минимальной комиссии с ссылки нет.
Конечно можно, у нас многие так делают, чтобы клиент не ждал ваш, выкупаем, получаем собралось достаточно товара , вы даете команду на отправку, высылаем. В общем, нон-стоп выкупаем без проблем.
Зарегистрироваться на сайте, можно при обращении на почту.
solomon-russia@yandex.ru
 
  • Like
Реакции: Proto

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дорогие наши клиенты! Не пугайтесь, доллар начнет снижение.
Подождем снижения.
А сейчас хотела бы вам показать небольшие акции.
Так вот акция каждый день и меняется товар.
Заранее вы можете увидеть акции на завтра
Например, сегодня вот эта кофточка за 32 юаня
http://detail.tmall.com/item.htm?id...1041300869&spm=a2116.2174385.hantong.0.8u4WLF
74559f7f0780.jpg

Шубка за 249 юаней
http://detail.tmall.com/item.htm?id..._396262166&spm=a2116.2174385.hantong.0.FrvU9z
e3bad7387ef5.jpg


ВОТ ССЫЛКА ПО СКИДКАМ
http://juanpi.uz.taobao.com/?spm=a1z10.1.w5003-9381102034.1.ie5Xi5&scene=taobao_shop
МОЖНО выбрать внизу и посмотреть акции на завтра.
Часто попадаются шубки по смешным ценам.
 
  • Like
Реакции: Easy Rain и Bublik

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Доброй ночи, интересуют сроки и стоимость наиболее быстрого варианта доставки в ростов на дону и Краснодар (из них удобней забирать мне.тк бываю несколько раз за неделю

.)

Напишите пожалуйста мне на почту еще раз это сообщение NataKimSolomon@yandex.ru и я Вам все подробно распишу
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
RHU3wt.png


Уважаемые клиенты!
Все последние новости в канале Telegram!
Удобный способ оплаты в рублях по биржевому курсу (今天汇率1ю=17,5 ₽了 на 17 марта) .
Онлайн-отслеживание выкупа и сбора заказа.
Обратная связь в течение 10-15 минут.
Сообщение о прохождении таможни Киргизии и Казахстана.

Добавляйтесь в telegram : solomontao



RHV8Nt.jpg
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
письма в спаме от Вас почему-то(((( даже в голову не пришло ,что они могут быть там. чертов мэйл. извините плиз. пошла читать.в спаме 11 писем от Вас:ai: это с автоответами.
эхх, я думала в спаме вы проверили тоже.
Потому что я помню, что в субботу высылала несколько раз.

Жду ответа с субботы по трекам, сегодня четверг. На оперативность совсем не похоже. Вещи на складе три недели лежат. Мне срочно нужно чтобы их отправили, ответьте пожалуйста!

Добрый день, треки добавлены, все посылки идут Вероника, не стоят. Просто треки с опозданием дали вам.



Девочки, помогите мне с заменой пожалуйста. Второй день не могу получить ответ. Наташа сказала, что ответ отправили мне на почту, но я ничего не получила.
Кать в спам мои письма уходят, многие вообще не получают.
Сумочку купили, ждем!
Должна быть, конфетка судя по фотографии. Как придет фото скинем.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
здравствуйте @SolomonTrade!

Поскольку Вы в теме, решил попросить вас отписаться в теме Болталка TAOBAO, где возникло ряд вопросов, а именно:
1. насколько безопасно покупать сейчас в Китае, с учетом коронавируса.
2. как обстоят дела с логистикой: есть ли какая информация по ввозу товара в РФ (слышал, что со стороны Китая граница закрыта)

заранее спасибо за разъяснения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.