Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
да вот я и ввела! попадаешь в свой личный кабинет, а там счет за доставку, акт, ну и прочая ерунда, а привычного отслеживая, как почтой-нету((( может рано? хотя уже несколько дней как она ко мне выползла

Там есть отслеживание, остановки каждой станции.
См. Состояние грузоперевозки
 

Гузель073

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
65
163
0
рыльск
здравствуйте! заявка 685 поставила на исполнение что делать дальше? Mashkina
куда придут реквизиты для оплаты?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Добрый день! Помогите разобраться! У вас в шапке написано, что сейчас комиссия посредника - 7 %, а ниже написано, что 15% и на вашем сайте тоже указано - 15 %. Я так и не поняла, какая сейчас комиссия....
 
Последнее редактирование:

Divasok

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
62
2
0
Добрый день, подскажите выкупаете ли вы товар по вип ценам?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
JIMMY CHOO размер в размер
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.ejPSxr&id=38008618683#

3e841657c036.jpg

b9e254b38a97.jpg
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юля, ответьте, пожалуйста, по 844 заказу 38 позиция по замерам и составу.Хочется же побыстрее решить этот вопрос, вдруг менять придется на другой размер, а весь заказ стоит из-за этой позиции.
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Мне шмотки жизненно необходимы всегда ))) Сейчас вот, наверно, большая часть посылки будет мне :bu: Но уже который год я замечаю печальную закономерность летнего спада интереса к тао и интернет-шопингу в целом :(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, Юля, почему мне не отвечаете?
Оксана не успела на почту, по проблеме я в курсе, продавца добиваем, но он тормозит страшно
переписка клятвенно обещает выслать, и эта портянка длинная из просьб, когда когда, а деньги уплачены уже ему. это не таобао же.

16:18:31):

什么时候能发?
客户问
他等了很久

wsdtrade:游骑兵 阿里巴巴中国站会员 (16:18:42):

今天

я думаю может выслать пока всё что есть, а остальное дождаться, и 3 брюк оставить если вдруг что было ему что вернуть.Лишь бы не обманул:bu:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Фотоотчет SolomonTrade для дорогостоящего товара выглядит так.
Мы уважаем клиента и не высылаем клиентам фотографии, лишь бы выслать.


6f9aa7d6801b.jpg
d73d58ffced1.jpg


58b17e38405e.jpg
70f3d4f860c5.jpg
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
у меня просьба. А можно где-нибудь в заказе отмечать номер карты, на который можно деньги переводить, а?
А то я вечно спрашиваю. Или можно на любую вашу карту и в любой момент переводить?

И еще можно сделать кнопку о том, что я оплатила, например? Чтобы письмо не писать) и номер карты, с которой переводила, чтоб можно было туда вписать..м?
ок, только вариант прикрепить чек например никто не выполняет, 15% только прикрепляют к сайту чеки. карту номер всегда Эль один и тот же. данные сделали, программист внесет реквизиты.
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
добрый день, мы данной информацией делимся только с нашими клиентами, потому что мы формируя базу покупая, теряли деньги , когда товар не соответствовал качеству, когда продавец продавал за 800 юаней, товар стоимостью за 200 юаней. Без верных логотипов, без бирок , и так далее.

ну так я через вас и планирую сформировать заказ, так как вы единственные на этом форуме, кто дал на данный момент вразумительный ответ на мой запрос) я на форуме уже больше 7 лет) на данный момент интересует крупный опт копий брендов. буду рада сотрудничеству с вами. к сожалению, был неудачный опыт на вичат, когда меня кинули на крупную сумму. поэтому хочется выбирать в свои магазины теперь только проверенный товар. буду благодарна, если скинете ссылки откуда можно спокойно выбирать товар, чтобы я впоследствии смогла сформировать у вас заказ.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Присоединяюсь к хвалам, в этот раз всем довольна, все на месте, придраться даже не к чему. Все супер!!! Надеюсь и дальше будет все так же.))) Сервис на высоте!!! Соломон я с вами уже 2,5 года. Вы самые лучшие!!!
P.S. Правда мужу ничего не заказывала давненько, сам виноват, меньше надо было бурчать и придираться, я его предупреждала.))) Сидел с грустными глазами, разбирая посылку.

я мужику своему тоже не заказываю вещи.пару раз только покупала джинсы,которые ему не очень-то подошли (ж*па школьника,пузень делового джентльмена) и классические свитера Ральф Лорен (это одни из немногих моделей,которые подошли ему по плечам-на 50 см не больно-то найдешь китайские мужские вещи,даже XXL по меркам продавца на плечи 45 см). супруг вечно ноет,что я покупаю себе,маме,сыну,подругам,а ему фига. просит купить левак от Живанши (свитшоты ему надо) и всякие куртки а-ля "американский колледж",но торгую я женской одёжей,посему пристраивать,ежели не подойдут,и не охота и некому.так что приходится шастать по магазинам и покупать ему вещи европейских брендов (хотя с радостью бы экономила на этом деле). но может кто из девочек посоветует хороший магаз с приличными мужскими вещами и хорошими размерами (чтоб не на дрищей),м?:ax:
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
Solomon NKim, здравствуйте! Заказ оформила на сайте у Вас, номер 712, написала в почту, жду ответа по реквизитам, спасибо!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Андрейка26

Новичок
Шопоголик
14.11.2017
31
4
0
Кстово
Добрый день!
Ранее так и не смог найти - кто бы взялся за доставку, но может что-то изменилось.... интересует возможность выкупа и доставки в г. Кстово или Нижний Новгород LED дисплея для 50" 4к телевизора LeTV. Возьметесь за доставку?
 

милена55

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
22
181
0
челябинск
милена55, :00147::00147::00147: какая вы замечательная мама, деткам такой сюрприз, у нас здесь все мамочки, просто молодцы, чего только не придумают и как только не наряжают своих деток и делают их быт более удобным и комфортным. а главное красивым.

Луиза, права, думаю многим будет полезны ваши приобретения и кого-то тоже сподвигнут к переделке своего жилища.

Оксаночка, еще только 5 дн прошло, надо 7 дн и всё будет уже отправлено по России, на этой неделе.




Спасибо за теплые слова. :ax:
Стараемся, карго тоже из всех старается, чтобы вы не переживали и были спокойны за свои грузы.
девочки ссылками поделилась на многое в теме хвасты детское
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4321003# 114 стр. смотрите там
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.