Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
На сегодняшний день, мы можем предложить 3 способа доставки груза из Китая:


1. Быстрое Авто до Москвы, от 13дней , от 5 кг.

Мы сообщаем за неделю о прибытии груза в Москву в группе телеграм и в личные сообщения.

Мы упаковываем дополнительно груз в полиэтилен и скотчуем по всему периметру коробку, скотчем.

К отправке принимаем обувь без ограничений.






2. Авиа от 10 кг. Сроки 7-12 дней в пути до Москвы.

Принимаем к отправке любой товар, кроме жидкости, батарей и магнитов.




3. Авто-доставку через Суйфенхе до Уссурийска, от 50 кг, однородный товар.


Идеальный маршрут для ОБЪЕМНЫХ и ЛЕГКИХ товаров, таких как подушки, одеяла, детские коврики, палатки. Все то , что считает Казахстан по нереальным тарифам, можно направить через Суйфенхе.Принимаем самовыкуп оптовых партий.




http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi


Поднесите телефон и отсканируйте QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM

d7f93347cf6b.png


 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Taoголик

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
7
3
0
Россия
Наташа, здравствуйте! Написала Вам на почту, но ответа не получила. Дублирую сюда.

1) Оплатила заказ 1061. Я ошиблась в доставке по этой заявке, мне нужно KARGO+TK Энергия (Russia), никаких ПЭКов :)
2) Заказ №912 когда отправите??
3) В заявку 1061 хочу добавить эту штуку Узнайте пожалуйста у продавца какие показатели у этого ирригатора : 1) вольтаж, 2) частота, 3) сила тока. Хочу узнать это до того, как он решит сгореть у меня в ванне))
И нужно ли покупать к нему какие либо насадки? Если да, то спросите у продавца какие ( мне нужна обычная чистить зубы (десна) и насадка которая брекеты чистит. И какая у него идет вилка , евро или кит?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Подскажите плз! Хотела отправить заказ,чтобы выкупился 12.12 - по скидочным ценам))))
Когда надо отправлять заказ - 10 или 11 декабря? И оплачивать сразу же?
Делать пометки.чтобы выкупалось по акционным ценам?
10,11 оплатить и написать покупать только 12 числа и всё.

Большое спасибо!!!
Получила первую посылочку от вас!!! Всем осталась довольна ) молниеносно отвечали на мои вопросы, быстро выкупалось, с ТК Энергией в нашем городе были некоторые сложности ) но к вам это конечно не имеет никакого отношения!
Приду к Вам ещё! )))

спасибо ОЛь!!! Энергия конечно не везде хорошо работает, но сроки у них получше конечно других.



Наташа, здравствуйте! Пишу по заказу 1197

Смотреть далее
Заказ не отправляйте пока все не выкупим! Все должно прийти строго одной посылкой, ибо не хочу переплачивать за услуги ТК.
И откройте пожалуйста заявку, я внесу пару ссылок. Спасибо:)

Девочки, вы что зачем сюда, писать, 5 дней висят вопросы по заказам, ответа нет, а значит покупать вы не велели. писала вам на почту несколько раз ответа тоже нет.
Посылка уже за 4 дня готова и отправлена, давайте дополняйте позициями, карго подержит посылку и вместе отправим вам с дозаказом.

ПИШЕМ КОММЕНТАРИИ И ДОЗАКАЗЫ В ЗАЯВКУ И ОТПРАВЛЯЕМ НА ИСПОЛНЕНИЕ
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька можно ссылку на платья, которые можно одеть на новый год, после прошлого нового года, я уже думаю что пора закупаться к этому...
 

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
Спасибо! И эту цену я ставлю в графу " Доставка по Китаю" - правильно?
Правильно.
если стоит ВИП цена ,а вверхе зачеркнутая
Лично мне, я не могу говорить за всех, считают по обычной цене, но если действует скидка, я пишу цену скидки и указываю в пояснениях, что выкупить только по скидочной цене.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
подскажите, а через какой сайт делается заказ?что-то я не разобралась?
нужно написать на почту или скайп!


Юля, получила очередную посылочку. Огромное вам спасибо за работу. Муж не нарадуется на пуховик, а я на сапожки)))) Правда мне нужны были короткие, а пришли длинные. Но это их не портит. Такая мягкая шерстка внутри:yes3: Вообщем, я их люблю.
Еще раз спасибо:ax::ax::ax:
Леночка, спасибо большое! стараемся сильно! Почти круглосуточная работа идет.


добрый день! девочки, верно у вас карго.
300 руб/кг+доставка по РФ ? Не нужно платить еще доставку внутри КНР?
всё верно, Ирина.
 

КатриNa

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
4
1
0
Ставрополь
Наталья, здравствуйте, я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но уже голова идет кругом, не могу добить заказ без этой позиции. Можете проконсультировать меня по такому вопросу: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.204.jux0PF&id=12764109403 хочу такую розу размером 2,35*3, но фактура мне нужна *М* или на замену *С* как мне заполнить форму на вашем сайте ( ничего не понимаю в выборе фактуру *класс стрии*, нетканные бумаги:ax::ax::ax::ah:
 

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Большое спасибо!!!
Получила первую посылочку от вас!!! Всем осталась довольна ) молниеносно отвечали на мои вопросы, быстро выкупалось, с ТК Энергией в нашем городе были некоторые сложности ) но к вам это конечно не имеет никакого отношения!
Приду к Вам ещё! )))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, а продавцы сделки не проводят из-за загруженности пока? Все выкупили, а сделок нет)))) И еще, проверьте часы на качество , как получите. И мне нужно будет фото.
всё будет, еще работаем, Лен не беспокойся, у нас нет выкупа по "левым" ссылкам, все знают.
как товар придет напиши мне фото будет
 
  • Like
Реакции: lucky111

Yanes

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
29
2
3
Рязань
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, какой все таки курс юаня к рублю? тут написано 5,6 , а в заказе расчитали как 5,7 ..все таки какой точный?)):)
 

Elena P

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
6
8
3
Москва
Юля! Я добралась до компьютера)))
Огромное СПАСИБО вашей команде! Все как всегда на высшем уровне! ЕМС-ка долетела) после отпуска ждите нас снова. Я про адрес совсем забыла, но я же с вашей командой работаю!!! Могла бы и не переживать, все сделали как надо и даже больше. Люблю вас очень! Вы такие молодцы!!!:ax::ba:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте. Впервые решил воспользоваться услугами SolomonTrade, о чем пока ещё только жалею. Обещанные (даже приблизительные) сроки доставки уже привысились в 2 с лишним раза... Каждый день придумывают новые причины и кормят "завтраками", что всё будет в лучшем виде, но мы ничего сделать не можем, во всём виновата таможня. Сегодня был апофеоз истории - товар якобы прошел таможню, но почему то оказался разбит на 2 посылки и вторая часть ещё где то там позади(ЗАЧЕМ? я не просил разбивать посылку!) и снова нужно ждать с моря погоды. Я просто в шоке уже от этой компании... Возникает уже ощущение что меня просто "кинули на деньги". Прежде чем воспользоваться услугами - почитал этот форум, вроде бы серьёзные ребята, 200+ страниц общения, а тут нате вам.. Кто ещё сталкивался с подобными проблемами пользуясь услугами этого посредника?

Сергей, вы понимаете какой у вас товар! У вас не вещи . У вас товар , запрещенный к ввозу .... в данный момент. Карго это не моя компетенция, я тоже самое передаю, также вместе с вами жду и волнуюсь. Ведь я на вашей стороне, мне вы важнее, я всех также трясу.
Блоки питания стали вывозить отдельно с прошлой недели. Не с товаром. Опять какие-то проверки идут.
Ну груз в РФ ваш, уже блоки забрали. Груз уже на отправку направлен, сразу сообщу трек и рейс самолета.
Раньше был ввоз хороший через Казахстан, теперь там тоже перекрыли всё. И весь груз хлынул через один канал, а это тысячи аппаратов. Мы попали как раз в эту струю, когда отгрузка от завода была очень большая. И поэтому скопилось много на этом канале и вот нам пришлось ждать. Хотя до этого 2 суток было.

Трек на почте у вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей_Мак

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
розничные-это тысяч на 15.по крайней мере мои личные закупки не для последующей продажи были такими."оптовики" покупают на более значительные суммы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.