Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
я заааааа! ЗА КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!! И только за него пожааалуста!:)

Тигр@ добавил 27.03.2013 в 00:21
SolomonTrade, девочки,
на данный момент мне ооооочень интересен вопрос - МНЕ КОГДА-НИБУДЬ, КТО-НИБУДЬ В ПОЧТЕ ОТВЕТИТ??????????????
Я уже новый заказ отправляю очередной (уже оплатила) , ща сам заказ скину. И еще завтра скину заказ. А мне молчаааааат в ответ на все мои вопросы!!!!

НАТАША или ЮЛЯ, кто-нибудь, откликнитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
просто я им звонила они говорят 15-16 дней ,а это очень долго. думаю вторую посылку как отправить. поэтому и хотела спросить может кто то от сюда получал и знает. хорошо если 7-10 будем ждать:haha: а так большое вам спасибо за вашу работу,очень удобно с вами работать. во всем помогаете.спасибо.:ax:
Они всегда пишут так, например до Екатеринбурга тоже написано много дней. а приходит за 10дн, а летом даже за 7 дн. В общем каждый раз то быстрее, то медленнее. а 15-16 дн. пишут видимо максимальный контрольный срок .
Спасибо и вам за сотрудничество!:ax:
милена55,
на почту ответьте!!срочн
о!
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Здравствуйте, не нашла, с 1688 тоже можно заказывать?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Подскажите про фиксированные сроки КАРГО - на сайте в статусе заказа указано, что отправили 6 янв, сегодня уже 15 а до Владивостока до сих пор не доехало? Как-то очень медленно оно едет, или они наш НГ тоже неделю отмечают?

НАсть в РФ, утром трек будет.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
ценник на доставку мебели другой. меньше чем на вещи, но нужно уточнять каждый товар индивидуально.
Меня тоже очень мебель интересует. Юля, а вы сейчас отправляете мебель? И какие расценки на доставку самое главное.
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Предложение по закрытому клубу

Есть предложение о создании закрытого клуба основная тема будет - вещи для продажи, например в контакте, участниками которого будем только мы с Вами, доступ будет ограничен (только для своих).
На страничках клуба мы
сможем обсуждать, смотреть, делиться:
1. Ссылками товаров на продажу
2. Выкладывать фото
3. Наша компания сможет предлагать интересные товары, наиболее популярные, самые модные, новинки, тренды сезона и т.д.
4. Можно будет делиться идеями раскрутки магазинов в своих городах (открытие, акции, продвижение, показы)

Девочки, как Вам такая идея?:)
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Наташа, здравствуйте! Написала Вам на почту, но ответа не получила. Дублирую сюда.

1) Оплатила заказ 1061. Я ошиблась в доставке по этой заявке, мне нужно KARGO+TK Энергия (Russia), никаких ПЭКов :)
2) Заказ №912 когда отправите??
3) В заявку 1061 хочу добавить эту штуку Узнайте пожалуйста у продавца какие показатели у этого ирригатора : 1) вольтаж, 2) частота, 3) сила тока. Хочу узнать это до того, как он решит сгореть у меня в ванне))
И нужно ли покупать к нему какие либо насадки? Если да, то спросите у продавца какие ( мне нужна обычная чистить зубы (десна) и насадка которая брекеты чистит. И какая у него идет вилка , евро или кит?

не переживайте, вам обязательно ответят, команда соломон загружена из-за 11 ноября (день скидок на тао), не теряйте)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Фотоотчет SolomonIntTrade по запросу клиента, упаковка груза
http://taobaoprofi.com/
admin@taobaoprofi.com


2e092b832915.jpg

bc35e5ba7d47.jpg

b9bc3997c4d6.jpg
 
  • Like
Реакции: Roksana1987 и zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки! Юля! Ура! Получила прям к НГ праздникам свою посылочку. Какое все клевое!!!!!!! Обалдела от скорости - из Владивостока вышла ЕМС 21-го декабря, домой в Сочи курьер принес сегодня!! Спасибо и с наступающими!

уРА Вика!!! я ж вам говорила, что это лучше , чем почта аэр мэйл!!!
с наступающим!
 

deniskubik

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
3
1
0
MSK
добрый, нарвался на вашу подделку с точкой. Как добавить ВАш skype? что бы точно Ваш
 

Трошка

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Пермь
Добрый день!
Который день не могу получить ответ по своей отправке.
На почту написано 3 письма.
Ответьте пожалуйста!
 

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Ой, какие приятные изменения в условиях работы!!! :bp: А я как раз заказ собираю :Mauridia_18:

надеюсь вы и сандали носили с удовольствием!
да, они мне очень нравятся. :yes3:

Супругу вашему большой привет, очень приятный и отзывчивый мужчина, иногда когда вас не было на связи, он старательно решал возникшие вопросы.
спасибо, обязательно передам :ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

1Slavyanka1

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
5
6
0
Екатеринбург
С П А С И Б О, получили посылочку.:ax:
Энергия просто БОМБА 7 дней 7300км преодолела. крутяк:clapping:

Балуюсь таобао , но никому не скажу:ag:
Охи вздохи, где купила:ah::ah::ah:
Пусть завидуют.:friends:


Хочу отметить, удобно мне на сайте, выглядит всё списком хорошим с фоточками, всё предельно ясно. Сейчас увидела подсказочки, спасибо даже не знала.
Собралась посылочка очень быстро, так как я фигаро там , фигаро здесь, я не успела даже дозаказ сделать, всё на завтра, на завтра откладывала, а пока я собиралась заказ готов, ну разве так бывает,я не успела новые ссылки "допридумать", а посылка готова к отправке, ну и хорошо, пусть едет. Не стала задерживать, делаю новый заказик.
Клоки Swatch:yes3: очень понравились, стоят у нас в несколько раз дороже. :ai::ai::ai: Не избитый вариант.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.113.4znNmy&id=24649368104

Завтра в новой рубашке пойду на работу, :ag: девки умрут:sm3:
 

Вложения

  • ааааа.jpg
    ааааа.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 2

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
Дорогие наши клиенты, партнеры и друзья!
От всей души поздравляем вас с Новым 2015 годом!!!
Поздравляя с Новым годом, хотим всем пожелать настоящего зимнего морозца за окном и настоящего летнего тепла в душе. Пусть все снежинки проблем и сомнений остаются там, где им положено быть – за порогом вашего дома! Здоровья, благополучия и удачи!!! :ax::ax::ax::ax:
[/NOTE]
d8e7f57743ad.jpg



Режим работы в новогодние праздники.
1 января 2015 г- выходной день, в период праздников в РФ мы работаем в обычном режиме.
Режим работы в Китайский Новый Год:
7 февраля - последний день закупки заказов и замен и дозаказов, 12 февраля -последний день отправки, возобновляем работу с 27 февраля 2015 года.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Solomon NKim, ну что с посылкой? отправили или нет еще?
так долго в этот раз, не пойму с чем связана задержка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.