Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите какая ТК вам больше нравится? раньше карго емс отправляла, хочу попробовать с ТК, но не знаю какую выбрать, обе идут до меня. Спасибо заранее за ответ

Я тоже в Питере. Пользовалась только Энергией. Доходят за 11 или 12 дней. Если не далеко от кубинской живете совсем хорошо, можно самим забирать и не платить 390р за доставку до двери.
 
  • Like
Реакции: ketilove

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
а какой из плагинов мешает нормальному переводу,что именно нужно отключить?

Я отключала все неизвестные мне плагины. С китайскими названиями, квадратиками и т.д.
Если подключен плагин, который используется при общении с продавцом через " синюю капельку", то его в первую очередь нужно отключить.
После этого нужно будет перезапустить браузер
 

тритатуха

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
180
9
0
Урал
Дратути, Юлия, девочки , Соломон:ax:
! Несколько лет не заказывала в Китае. Сейчас нужда пришёл))) И я сразу к вам. Даже посредников других не стала искать. Сразу к вам. Много раз через вас заказывала.
Так вот. Забыла я, как и что нужно делать. Пошла читать, еси что, поможете?))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
У вас и так быстрый выкуп. Что за акция такая?
Кто не знает, хочу пояснить, в этой компании выкуп происходит не просто быстро, а мгновенно.
Я даже не проверяю . Заполняю заказ, например, потом вспоминаю, что еще кое-что не занесла, захожу через полчаса, а там уже все выкуплено)))
Пробовала разных посредников в прошлом, несколько лет назад, да и то, потому, что Юля отпуск брала и честно написала, что не будет ее месяца три, а мне очень надо было постельное и всяко после ремонта.
Не то. Это сейчас я на ТАО, как рыба в воде, хотя иногда требуется совет и помощь Юли, а тогда, терялась, поиск, замены и разговор с продом тяжело было. Ни один посредник так доброжелательно не был настроен. У меня даже пометки есть, где написано "этот хам какой-то"))))
А одна вообще не все прислала и слилась отсюда. Споров создавать не стала, за собственную тупость заплатила, считаю.
Как я радовалась, когда Юля вернулась из отпуска!
В общем, всем теперь рекомендую только ТАОБАОПРОФИ. Действительно, ПРОФИ!
 

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
добрый день, подскажите, плиз, что надо сделать, чтобы новичку воспользоваться вашими услугами? Где-то регистрироваться надо?
 

Proto

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
94
197
0
Москва
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, е нашла нужной инфы в первом сообщении. Вы фото и замеры делаете за доп плату? Есть ли у Вас минимальная комиссия за ссылку? Можно ли внести на баланс денежку и в день по несколько ссылок выкупать, пока не соберется большой заказ?
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Solomon NKim, Наташа а сколько реально по срокам карго сейчас вывозит? Очень надо подсчитать под отпуск посылки , а то уеду и получать некому будет.Спасибо.

Боня86 добавил 09.04.2013 в 14:32
Сейчас от выкупа до отправки в ТК проходит месяц + 10 дней Энергия примерно везет груз до Питера. Итого 1,5 мес примерно. Также сроки будут месяц или побыстрее начнут вывозить? Вроде как НГ прошел должны в себя уже все прийти.

Боня86 добавил 09.04.2013 в 15:12
И еще вопрос выходные в мае будут 1,2,3,4,5 и 9,10,11,12 В Китае тоже будут праздники или работать в обычном режиме будут? Выкупы интересуют.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки привет. у меня к вам большая просьба, просто реально нервы на приделе из-за не определенности и молчании . 1- посылка 823+690 отправили 8 числа на карго и все трека все нет. обещали отправить емс(нужен трек) что с посылкой? 2.- 863 заказ отправили на карго прошла неделя тот же вопрос передали в тк? если да то трек?. 3- фото заказа 863 отдельных позиций просила наташу в скайпе можно? 4- если в заказе 863 сегодня поступит остатки можно собрать к отправке посылку сразу не тянуть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАНЕЕ. ДЕВОЧКИ ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ ЧТО ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК. НО ВЫ ТОЖЕ НАС ПОЙМИТЕ ЗАКАЗЫ НА БОЛЬШУЮ СУММУ И КОГДА ВЫ МОЛЧИТЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ПРИХОДИТЬСЯ НАСТОРОЖИТЬСЯ. В САМОМ НАЧАЛЕ ТАК ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ТАК СРАБОТАЛИСЬ И ТУТ БАЦ- У ВАС ЧТО-ТО ТАМ ПРОИЗОШЛО ТАК РЕЗКО ЧТО МАЛО ОТВЕЧАЕТЕ МОЛЧИТЕ. В СЕТИ РЕДКО В СКАЙПЕ.
Лен у вас на почте письма, вы не читали? трек есть, всё ок.
только мне не прислали, сейчас узнаю.
не понимаю , почему вы пишите тут, если я вам отвечаю на почту.
воскресенье выходной просто!Люди же мы.
в скайпе есть всегда. Посылка до Копейска доедет и быстрее чем Энергия, домой привезут и в сроки укладывается, зачем вы так переживаете.через 20 минут трек скину на почту.

ДЕВОЧКИ, отчитываюсь!:haha: Получила от Юлички и ее команды 4 посылки(75кг) все дошло отлично, упаковано супер качественно, ящички оч крепкие, все на месте как всегда, все соответствует размерам и цвету, вобщем молодцы ребята как всегда:yes3: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!:ax: Смело рекомендую эту команду!:ay:
Юлечка, я так рада что почти всё полошло! Это не только заслуга сотрудников , но и твоя, читаешь отзывы, смотришь сетки! Поэтому почти 99% попадаешь в размеры.
 
  • Like
Реакции: Ания 777

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки! Подскажите как мне оформить вот такую позицию в заказе правильно??? http://meal.taobao.com/mealDetail.htm?spm=2013.1.0.174.ZeknaS&meal_id=37794492
тут акция: 2 платья за 300 юане, по отдельности намного дороже. Мне по отдельности не надо! Мне надо оба за 300ю :)))
вот ссылки на эти платья по-отдельности:
1) http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.dT9g76&id=17293762551
2) http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.dT9g76&id=17441382234
Спасибо заранее!
Оль написать: 2 платья за 300 юаней : 1)цвет+ размер. 2) цвет+размер
 
  • Like
Реакции: Тигр@

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Брендовая обувь по доступным ценам от 180 до 450 юаней
пишите в ЛС, пришлю контакты wechat

aef98a48564a.jpg

8d30ebf61d21.jpg

2c10dd9e9edc.jpg

45ee5141d602.jpg

7bffa0a347d9.jpg

e5d15690f77f.jpg

d6a511a89bfb.jpg

59fa028cd62e.jpg

03e242a08033.jpg

11012d49f6b4.jpg

 
  • Like
Реакции: oksana613

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Вот предложение, может быть есть смысл (ну, нам будет приятно!) назначать ретро бонус на заказ в следующем месяце по итогам предыдущего!?? т.е. итог за месяц подсчитывается автоматически и автоматически назначается уменьшенный процент (!, эт я или МЫ размечтались, конечно!)
Т.е. в совокупности, например, сумма заказа за предыд месяц более 10 тыс Ю, но каждый заказ был по 2 тыс.Ю (7%), а в след месяце за первый заказ Ваши услуги 5%, а!??
И, относительно сайта, может быть целесообразно сделать закладку типа "черновик", где можно собирать понравившиеся ссылки, а потом отметив галочками, переносить в открытую заявку.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
девчули,у кого как с продажами? у меня какой-то спад(((обычно без труда собираю на коробку 15 кг,а тут чего-то прям с трудом идут продажи.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
эльвира89, выкупаем конечно!без проблем
Alex Kolesnik, проблем таких не бывает, а если бывает то компенсируем.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Наталья, Юлечка! Какие новости!!! Очень приятно!!!
После всего прочтенного появилось несколько вопросов:) Панельки на айфон с моим фото если у вас проверенный магазин, но подешевле, чем тот что выставили вы?

И на счет пообщаться с продавцом самомтоятельно мне очень интересно! Расскажите пожалуйста!!! :)

И последнее - это просьбочка прислать мне трек номер на заказ 0717.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля,здравствуйте!)
Вы не знаете куда с тао пропали все копии бренда Louis Vuitton??Раньше было столькоо ссылок, магазин отличных копий- и все пропало,ни одна ссылка не работает((а копий не найти((
Неужели во всем Китае теперь не найти недорогих копий этого бренда??может еще есть рабочие ссылки или фабрики??
Заранее благодарим за ответ. Ксения и Мария.
добрый день, Мария и Ксения, вот тут лучше тогда выберите и в заказ поставьте.
Зачистки видимо идут, скоро опять появятся, шанель*ки и другие копий полно,а с лв проблематично,но это как всегда временно.
http://s.1688.com/selloffer/offer_search.htm?keywords=lv+&n=y&categoryId=
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
я просила подруг зайти на сайт-у них все работает,фотки грузятся. звонила в поддержку своего провайдера-они сутки проверяли ресурс на наличие его в блок-листе-ответили,что с их стороны все норм.а после их проверки тао не работает вообще.сам сайт открывается,но при клике на любую ссылку или при вводе запроса на поиск выдает,что страница недоступна. некоторые ссылки из моих заявок открываются,но при попытке зайти на основную страницу поставщика снова выдает ошибку.

Юля, кому писать в таких случаях? мой провайдер говорит-пиши на таобао,но это какой-то бред. если у многих такая проблема,то видимо работы на ресурсе ведутся. но Вы тогда нам напишите,что сие имеет место быть.
да да периодами бывает такое, жалуются девочки, но вот с ночи говорят что уже наладилось всё.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте. Не отвечаете второй день на почту. Оформила заказ и хочу оплатить.

Да да Светлана ответили. в черновиках письмо осталось, приношу извинения, поэтому и думаю, почему вы молчите.... Оказалось не отправила вам ответ.
 

tofi

Новичок
Шопоголик
у меня тоже не получается зайти, хотя вы и зарегистрировали меня. После внесения логина, опять выбрасывает на страницу входа и регистрации. Нажимаю на личный кабинет, открывается страница обратной связи...
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.